Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы готовитесь к собеседованиям?

Продумываете заранее ответы на предполагаемые вопросы?, рассказ о себе? Репетируете поведение?
Или экспромтом "выступаете"?

Ответы (5) Ответить
  • когда репетирую меня не приглашают дальше :( как то стремно проходит, а когда вообще не думаю об этом,иду и иду тогда все нормуль )

• Реклама

• Да, прочитываю в инете о компании всю инфу, и ответа на возможные каверзные вопросы, потому что спрашивают в основном одно и то же. Если на продажника идете, то репетируйте ролевые игры, без них ни одно собеседование не проходит

• Не готовлюсь. А смысл? В своей профессиональной области я подавляющему большинству работодателей могу рассказать больше, чем они сами знают. А информацию о фирме не читаю, т.к. все равно кадровик расскажет в начале собеседования. И отзывы не читаю тоже, т.к. если не понравится - нет никакой проблемы свалить в другую.

• нет, уверенна что найдусь как ответить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь