Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новая работа руководителем

У меня есть опыт "руководящей" работы, но он для был результатом того, что я "доросла" до руководителя и в подчиненных у меня не было более 3 человек. СЕйчас перехожу работать в другую сферу, деятельность компании не связана с тем, чем занималась я, количество подчиненных 6 человек, все девушки и говорят у их начальника были с ними трудности дисциплинарного характера. Очень прошу советов, как мне себя правильно настроить коллектив , с чего начать, как себя вести, чтобы за три месяца что-то получилось.

Ответы (2) Ответить
  • Неужели имея в подчинении этих трех человек у Вас ни разу не возникало мыслей изучать соответствующую литературу по вопросам организации труда в структурном подразделении?
    Поищите в сети тесты, опеределяющие Ваш тип как руководителя. Не простенькие, а вопросов на 50, они точно есть в общем доступе и бесплатно. Потом уже подбирайте тематические статьи, изучайте недостатки Вашего типа и возможности их компенсировать.

• Реклама

• вот КАК люди,неумеющие организовать работу свою и подчиненных и контролировать процесс, становятся руководителями? У вас для этого должен быть нормальный опыт, благодаря которому уж такие основы вам были бы ясны.
    А ставить себя как. Как руководитель и начальник. Строго, четко, но с уважением.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни