Гость
Статьи
Кто учил английский …

Кто учил английский язык самостоятельно?

Девчонки, хочу за лето попытаться выучить или хотя бы научиться немного разговаривать на английском языке. Кто выучил самостоятельно? без репетиторов, школ, институтов? Мне 18 лет если что=)

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачай пособия, открывай сайты англоязычные, читай, переводи, сама не догадаешься? Тебе 2 года?

#2

Заучивай тексты понравившихся тебе песен,заодно перевод смотри,и произношение учится и перевод слова! У меня таким образом появились успехи в английском ,когда я ещё в классе 8 была))))

Гость
#3

есть сайт lingualeo - очень хороший сайт, советую, http://poliglott.narod.ru/ - вот на этом грамматику объясняют. Смотри фильмы в оригинале, читай книги, зарегься на Фейсбуке и познакомься с иностранцами для общения.

Гость
#4

Я французский так год учила, вполне себе приличный средненький уровень вытянула. Абсолютно с нуля. Общалась по скайпу, на сайтах сидела, тонны книжек по грамматике, всяческие самоучители, тетради, аудиокниги, просто книги (Гюго, Сартр, да кто угодно из французов), песни в обязательном! порядке (пришлось полюбить Фармер, Монтана, Гару, Пиаф, Матье и добить все это французским рэпом))). Но учила целенаправленно, без лени. Нужно было по работе. Потом еще полгода занятия с репетитором, и на год отправили во Францию. Теперь знаю очень и очень неплохо. Но у меня со школы еще способности, плюс итальянский и инглиш в совершенстве. Так что база хорошая была, итальянский вообще очень похож.

Гость
#5

Добрый день! Я довольна тем, что прошла курс английского языка в Инглиш Академи. Мне все понравилось. Сейчас английский язык мне не кажется очень сложным. Стало многое ясно, понятно и интересно.

Этот курс мне помог разобраться в основах английского языка, так как вся грамматика была очень понятно объяснена и разобрана.Довольна тем как проходят уроки, довольна расписанием, могу выбрать удобное время, преподаватели учитывают мои пожелания готовя уроки. Естественная речь, языковая среда и прекрасный акцент ≈ все это говорит о высоком качестве обучения.Очень понравилось обучение в онлайн школе с носителями языка. Экономится время на дорогу и стоимость намного дешевле. При этом качество, на мой взгляд даже повышается, поскольку есть возможность подойти к обучению с разных сторон и точек зрения. Всем рекомендую онлайн занятия!http://engacademy.ru

Гость
#6

Добрый день!

English Academy ≈ это великолепная возможность в совершенстве овладеть иностранным языком. Из преподавателей English Academy Вы можете выбрать того, кто подходит именно Вам!!!

- Для Ваших занятий Вы можете выбрать любой промежуток времени: 7 дней в неделю 24 часа в сутки

- Наши преподаватели готовы помочь Вам в любом удобном месте

- Вы можете заниматься с носителем языка из любой страны; с британским или американским акцентами

- Мы делаем основную ставку на индивидуальное обучение и весь урок подстраивается под Вас.

Вы сможете:

∙ легко и просто общаться на языке;

∙ моментально понимать язык на слух с разными акцентами;

∙ чувствовать язык и понимать его структуру;

∙ осознавать культурные различия носителей языка из разных точек Мира.

В чем преимущества изучения иностранных языков онлайн?

1. Вам не нужно никуда ехать или приглашать репетитора домой. Доступ к сети Интернет, наушники, микрофон или аудио колонки √ вот все необходимо для изучения иностранных языков онлайн.

2. Хорошая практика разговорного английского.

3. Гибкость учебного графика. Занятия проходят в удобное для Вас время.

4. Очень доступная стоимость занятий относительно конкурентов.

http://engacademy.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы