Гость
Статьи
про одежду Lacoste

про одежду Lacoste

одежда данной марки у нас в городе не продается, по этому хотела узнать ее ценовую категорию (именно российские цены), цена соответствует качеству? вам нравится стиль данной марки.
спасибо

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классическое поло 5500

кеды примерно 5000-7000

кардиган 8000

сумку спортивную (тканевую) можно и за 6000 купить

не могу сказать, что я фанатка этой фирмы, но иногда там что-то покупаю.

качество хорошее! я поло с кардиганом уже 4 года ношу.

конечно, сели всю одежду покупать в оджи и страдивариусе, то лакост покажется дорогим, ну а если вы в прада и гучи ходите, то нормально. всё ведь относительно

Гость
#2

*сели=если

автор
#3
Гость

классическое поло 5500

кеды примерно 5000-7000

кардиган 8000

сумку спортивную (тканевую) можно и за 6000 купить



не могу сказать, что я фанатка этой фирмы, но иногда там что-то покупаю.

качество хорошее! я поло с кардиганом уже 4 года ношу.

конечно, сели всю одежду покупать в оджи и страдивариусе, то лакост покажется дорогим, ну а если вы в прада и гучи ходите, то нормально. всё ведь относительно

а скидки там бывают?

Гость
#4

а скидки там бывают?[/quote]

кончено бывают! сейчас в июле везде скидки начнутся!

сначала 30%, потом 50%

ещё в Москве (про остальные города не знаю) есть сток магазин в олимпийском, там всегда скидки до 50%

автор
#5
Гость

а скидки там бывают?

кончено бывают! сейчас в июле везде скидки начнутся!

сначала 30%, потом 50%

ещё в Москве (про остальные города не знаю) есть сток магазин в олимпийском, там всегда скидки до 50%

спасибо вам большое) а вы не знаете, может через интереет магазины можно купить? а то в моску не сподручно мне ехать)

Флер
#6

Мне очень нравится их одежда. Я люблю их футболки-поло. Носятся долго, в пир и в мир, ничего с ними не делается. Еще у меня тренч Лакост, которым я очень довольна. Главное, смотрите, чтобы это была не подделка. Одежда Лакост - одна зи самых копируемых. Цена поло в Европе от 70 до 100 евро.

Мисс мира
#7

Вот одежду какого бренда я не понимаю, так это ЛАКОСТ! Ничего особенного, глазу не на что упасть. За что платить такие деньги? За футболку несколько тысяч... По мне так это бред. Тут зашла посмотреть себе шлепки на пляж. 7 тысяч за СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫЕ "пенки" но только с крокодильчиком. Да, красивенькие, все дела, но не за такие деньги!

В общем, мне это не понятно.

Ненавижу свекровь
#8

Дорого за довольно обычные вещи

Гость
#9
автор

кончено бывают! сейчас в июле везде скидки начнутся!

сначала 30%, потом 50%

ещё в Москве (про остальные города не знаю) есть сток магазин в олимпийском, там всегда скидки до 50%

спасибо вам большое) а вы не знаете, может через интереет магазины можно купить? а то в моску не сподручно мне ехать)

если хотите через интернет, только на проверенных сайтах! сейчас ооочень много "спец предложений" как раз по полам лакост, типо за 2500 тысячи, но это 100% обман!

кстати не так давно я заказала кеды Лакост через сапато.ру. мне привезли жёсткую подделку( я естественно отказалась, хотя раньше там нормальную обувь заказывала), так что я бы на вашем месте узнала в каком городе находится ближайший магазин Лакост и поехала бы туда в середине июля! скидки там уже будут, да и можете примерить любую вещь, которая точно не будет являться подделкой!

Джерард Батлер
#10

У нас на рынке поло Лакост 300 руб. .

Олеся
#11
Мисс мира

Вот одежду какого бренда я не понимаю, так это ЛАКОСТ! Ничего особенного, глазу не на что упасть. За что платить такие деньги? За футболку несколько тысяч... По мне так это бред. Тут зашла посмотреть себе шлепки на пляж. 7 тысяч за СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫЕ "пенки" но только с крокодильчиком. Да, красивенькие, все дела, но не за такие деньги!

В общем, мне это не понятно.

Это становится понятно через несколько лет. Вот покупаешь футболку в Zara за 50-700 рублей. И через полгода она становится похожа на растянувшуюся бесформенную тряпку непонятного цвета. Я 6 лет назад в Lacoste купила поло (не помню сколько тогда стоило, наверное около 100 евро) и ношу до сих пор! И цвет и форма сохранились.

Кавказ
#12
Мисс мира

Ничего особенного, глазу не на что упасть.

Мне нравятся качественные поло, однотонные, без каких либо рисунков. Лакост, Ральф Лорен, Армани и т.д.

оклахома-ереван
#13
Олеся

Это становится понятно через несколько лет. Вот покупаешь футболку в Zara за 50-700 рублей. И через полгода она становится похожа на растянувшуюся бесформенную тряпку непонятного цвета. Я 6 лет назад в Lacoste купила поло (не помню сколько тогда стоило, наверное около 100 евро) и ношу до сих пор! И цвет и форма сохранились.

у меня спецяльные футболки стелла маккартни для адидас для занятия спортом уходят меньсэ чем за полгода) и это те, в которых я просто так хожу, даже без спорта, перестают отстирываться. ха, 6 лет носить футболки?

хоть праймарк, хоть прингл или шанель - футболки долго не служат

#14

Мне не понять как можно 6 лет носить одну и ту же тряпку...пусть хоть она будет 100 раз качественная.

Кеша
#15

мне нравиться только их поло... взял себе пару штук.. уже прошло 3 года.. как новая... болдею от качества... нравиться еще "Бродвей" .. от штанов эт й фирмы в экстазе

Гость
#16

качество прекрасное. итальянцы сами любят лакост. дизайн лаконичный. в этом и есть шик. так выглядят самы дорогие итальянские марки. лакост это не шик конечно.но вполне на уровне.

Максим
#17

Обувь лучше не покупать вообще.

Подкладка кед в дырках после двух месяцев, не постоянной носки.

На ботинках оторвалась подошва, через неделю, с кожи слезла краска.

Вот вам и "качества" полное Г.

Покупалось все в фирменном магазе.

Если интересно, могу скинуть фото.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем