Гость
Статьи
Кто тут из Челябинска? …

Кто тут из Челябинска? Давайте пообщаемся :)

В каком районе живете? Где работаете? Где учились? С кем живете? )

Начну: живу на теплотехе, пока сижу в декрете, училась в ЧГПУ, живу с мужем и дочкой :)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
хочу жить в Челябинске
#1

автор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

Сколько примерно стОит снимать в месяц квартиру или комнату?

Автор
#2
хочу жить в Челябинске

автор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

Сколько примерно стОит снимать в месяц квартиру или комнату?

Для студентов не знаю, но мне кажется да. У нас вообще с работой нет проблем. Вот сейчас девочка одна знакомая (учится очно) на лето устроилась продавцом-консультантом в дорогущий бутик (для богатеньких:) ).

Квартиру снять (однушку) стоит примерно 8000-12000 смотря какая квартира (ремонт, этажность дома, состояние квартиры), комнату 4000-6000. За 6000 вообще комнаты щикарные, за 4000 убогие, за 5000 средние. Многие студенты я знаю снимают квартиру на двоих-троих (двушку или трешку) и замечательно живут.

автор
#3

Автор

хочу жить в Челябинскеавтор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

Сколько примерно стОит снимать в месяц квартиру или комнату?

Для студентов не знаю, но мне кажется да. У нас вообще с работой нет проблем. Вот сейчас девочка одна знакомая (учится очно) на лето устроилась продавцом-консультантом в дорогущий бутик (для богатеньких:) ).

Квартиру снять (однушку) стоит примерно 8000-12000 смотря какая квартира (ремонт, этажность дома, состояние квартиры), комнату 4000-6000. За 6000 вообще комнаты щикарные, за 4000 убогие, за 5000 средние. Многие студенты я знаю снимают квартиру на двоих-троих (двушку или трешку) и замечательно живут.

Спасибо за подробный ответ)

Гость
#4
хочу жить в Челябинске

автор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

Сколько примерно стОит снимать в месяц квартиру или комнату?

А вы сами откуда, что хотите жить в Челябинске?))

хочу жить в Челябинске
#5

т.е. пост выше - мой))

хочу жить в Челябинске
#6

Гость

очу жить в Челябинскеавтор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

Сколько примерно стОит снимать в месяц квартиру или комнату?

А вы сами откуда, что хотите жить в Челябинске?))

оттуда, где летом никто в отпуск не хочет уходить и дать возможность подработать студентке(

Октябрина Васильевна
#7

Я из Челябинска, и тоже живу на Теплом.))))

Автор
#8
Октябрина Васильевна

Я из Челябинска, и тоже живу на Теплом.))))

оба-на :) а где именно?

хочу жить в Челябинске
#9

а в Челябинске была пару раз, правда не одна, в больницу надо было. Заблудились немного, сели на трамвай, который в противоположную сторону ехал))

Октябрина Васильевна
#10

на болейко)

Гость
#11

Ирина Шейк, интересно, засветится в теме?

Октябрина Васильевна
#12
Гость

Ирина Шейк, интересно, засветится в теме?

Ирина из Еманжелинска... так что не факт.)))

Автор
#13
Октябрина Васильевна

на болейко)

В общагах или в обычных домах?

Октябрина Васильевна
#14

В обычном доме живу, возле речки прямо. а вы где сами-то живете?

Автор
#15
Октябрина Васильевна

В обычном доме живу, возле речки прямо. а вы где сами-то живете?

В 166 :)

Автор
#16
Октябрина Васильевна

В обычном доме живу, возле речки прямо. а вы где сами-то живете?

А сколько вам лет?

Октябрина Васильевна
#17
Автор

А сколько вам лет?

Мне 23 года, работаю бухгалтером, тоже здесь, рядом с домом. училась в юургу) вам сколько лет?

хочу жить в Челябинске
#18

скажите, пжлст, все отписавшиеся в теме - коренные жители Ч?

Автор
#19
Октябрина Васильевна

Мне 23 года, работаю бухгалтером, тоже здесь, рядом с домом. училась в юургу) вам сколько лет?

Мне 25 :) У нас с вами наверное море знакомых :)

Автор
#20
хочу жить в Челябинске

скажите, пжлст, все отписавшиеся в теме - коренные жители Ч?

Я да. родилась и выросла в Че.

Октябрина Васильевна
#21
Автор

Мне 25 :) У нас с вами наверное море знакомых :)

Не думаю, так как я здесь только 6 лет живу, я из другого города приехала учиться, да так и осталась.)

Гость
#22
Октябрина Васильевна

Не думаю, так как я здесь только 6 лет живу, я из другого города приехала учиться, да так и осталась.)

Снимаете или своя квартира?

Октябрина Васильевна
#23
Гость

Снимаете или своя квартира?

Недавно купила, до этого снимала одну с самого начала

Люба
#24

Живу в Че, на ЧМЗ. Училась в юургу, сейчас в магистратуре. Работаю в образовательном центре.

Владимир
#25

"ищу соседку, Северо-Запал, всё есть, двушка, писать на http:\/\/vk.com\/id95720975"

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема