Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто тут из Челябинска? Давайте пообщаемся :)

В каком районе живете? Где работаете? Где учились? С кем живете? )

Начну: живу на теплотехе, пока сижу в декрете, училась в ЧГПУ, живу с мужем и дочкой :)

Ответы (25) Ответить
  • автор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.
    Сколько примерно стОит снимать в месяц квартиру или комнату?

• Реклама

• хочу жить в Челябинске

автор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

Для студентов не знаю, но мне кажется да. У нас вообще с работой нет проблем. Вот сейчас девочка одна знакомая (учится очно) на лето устроилась продавцом-консультантом в дорогущий бутик (для богатеньких:) ).
    Квартиру снять (однушку) стоит примерно 8000-12000 смотря какая квартира (ремонт, этажность дома, состояние квартиры), комнату 4000-6000. За 6000 вообще комнаты щикарные, за 4000 убогие, за 5000 средние. Многие студенты я знаю снимают квартиру на двоих-троих (двушку или трешку) и замечательно живут.

• Автор
    хочу жить в Челябинскеавтор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.
    Для студентов не знаю, но мне кажется да. У нас вообще с работой нет проблем. Вот сейчас девочка одна знакомая (учится очно) на лето устроилась продавцом-консультантом в дорогущий бутик (для богатеньких:) ).
    Квартиру снять (однушку) стоит примерно 8000-12000 смотря какая квартира (ремонт, этажность дома, состояние квартиры), комнату 4000-6000. За 6000 вообще комнаты щикарные, за 4000 убогие, за 5000 средние. Многие студенты я знаю снимают квартиру на двоих-троих (двушку или трешку) и замечательно живут.
    Спасибо за подробный ответ)

• хочу жить в Челябинске

автор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.

А вы сами откуда, что хотите жить в Челябинске?))

• т.е. пост выше - мой))

• Гость
    очу жить в Челябинскеавтор, сорри, что не по теме - не подскажите, у вас всегда в городе находится подработка для студентов.
    А вы сами откуда, что хотите жить в Челябинске?))
    оттуда, где летом никто в отпуск не хочет уходить и дать возможность подработать студентке(

• Я из Челябинска, и тоже живу на Теплом.))))

• Октябрина Васильевна

Я из Челябинска, и тоже живу на Теплом.))))

оба-на :) а где именно?

• а в Челябинске была пару раз, правда не одна, в больницу надо было. Заблудились немного, сели на трамвай, который в противоположную сторону ехал))

• на болейко)

• Ирина Шейк, интересно, засветится в теме?

• Гость

Ирина Шейк, интересно, засветится в теме?

Ирина из Еманжелинска... так что не факт.)))

• Октябрина Васильевна

на болейко)

В общагах или в обычных домах?

• В обычном доме живу, возле речки прямо. а вы где сами-то живете?

• Октябрина Васильевна

В обычном доме живу, возле речки прямо. а вы где сами-то живете?

В 166 :)

• Октябрина Васильевна

В обычном доме живу, возле речки прямо. а вы где сами-то живете?

А сколько вам лет?

• Автор

А сколько вам лет?

Мне 23 года, работаю бухгалтером, тоже здесь, рядом с домом. училась в юургу) вам сколько лет?

• скажите, пжлст, все отписавшиеся в теме - коренные жители Ч?

• Октябрина Васильевна

Мне 23 года, работаю бухгалтером, тоже здесь, рядом с домом. училась в юургу) вам сколько лет?

Мне 25 :) У нас с вами наверное море знакомых :)

• хочу жить в Челябинске

скажите, пжлст, все отписавшиеся в теме - коренные жители Ч?

Я да. родилась и выросла в Че.

• Автор

Мне 25 :) У нас с вами наверное море знакомых :)

Не думаю, так как я здесь только 6 лет живу, я из другого города приехала учиться, да так и осталась.)

• Октябрина Васильевна

Не думаю, так как я здесь только 6 лет живу, я из другого города приехала учиться, да так и осталась.)

Снимаете или своя квартира?

• Гость

Снимаете или своя квартира?

Недавно купила, до этого снимала одну с самого начала

• Живу в Че, на ЧМЗ. Училась в юургу, сейчас в магистратуре. Работаю в образовательном центре.

• ищу соседку, Северо-Запал, всё есть, двушка, писать на http://vk.com/id95720975

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь