Гость
Статьи
Вы верите в то, что …

Вы верите в то, что скоро на Земле все изменится и пойдет по новому, начнется каменный век!

Слышала такую теорию что в 2012 году произойдет не конец света, а конец цивилизации! Глобальная перемена, в результате которой все обнулится и на Земле вновь настанет кменный век! Вы верите в это?! …

Настя
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

ГостьГость

Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/

Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло.





в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 года

этим летом какого числа?не известно ещё?

Гость
#52
che rnova

Гость

ГостьГость Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/ Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло. в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 года

этим летом какого числа?не известно ещё?

нет, числа изменения плотного плана не давались.Это не суть важно.

Важно,что приближается такое событие,прецеденов которому ещё не было в истории человечества.После этого мир больше никогда не будет прежним.

Те, кто умрут в катаклизмах на уровне своего Высшего "Я" сами приняли решение уйти именно таким образом , потому что они знают, что наступающая эпоха им не по зубам по уровню вибраций.Им туда ещё рано.

Гость
#53

квантовый переход проявится как поток высокочастотных энергий, который обрушится на человечество , и каждый человек должен будет его принять и пропустить через себя.Не все это смогут сделать.Этот поток будет очищающим.Он смоет с души человека все негативные наслоения.Это будет больно.

Алеся
#54
Гость

сама ты сумасшедшая и глупыш, здесь начали говорить про изменения до уровня каменного века вообще-то

ахаха))))) давай пообщаемся с тобой 07.01.2013 - я просто долго праздновать нг буду) как всегда)

#55
Гость

великие изменения пройду в России первой.Эта страна первая пройдёт квантовый переход.И ожидается это уже очень и очень скоро.До конца лета.



А 21 декабря 2012 года вся остальная часть планеты будет проходить переход.

вы уже давно нас пугаете)

что придумаете в свое оправдание в конце лета, когда в очередной раз ничего не произойдет?))

Гость
#56
che rnova

ГостьГостьГость

Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/

Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло.





в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 годаэтим летом какого числа?не известно ещё?

Завтра что-то произойдет,экстренное сообщение,Архангел Метатрон предупреждает-⌠29 июня это день когда будет запущена сонастройка гармоничного соединения всех аспектов душ человеческих существ населяющих Землю. всё негативное рванется вовне тел человеческих. будут всплески агрессии,упадок сил,самоистязания,распутство и конфликты в собственных семьях. это коснется каждого из вас. примите это с пониманием и осознанием того что происходит зачистка всех ваших воплощений здесь на Земле. все ваши страхи уйдут в небытие.этот процесс займет по времени около трех дней■

Алеся
#57

люди! очнитесь! да, больше мир не будет таким как в 80-е и в 90-е)))) так же и сейчас всё меняется) люди просто развиваются, меняются (в худшую, в лучшую стороны) да,да всё потихоньку меняется)

НО ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

вам всем просто скучно) начитались фантастики и размечтались) ага, счаззз)

Гость
#58

А почему это сначала это "каменный век"

Сначала это большой взрыв.

Алеся
#59
Гость

che rnovaГостьГостьГость

Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/

Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло.





в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 годаэтим летом какого числа?не известно ещё?Завтра что-то произойдет,экстренное сообщение,Архангел Метатрон предупреждает-?29 июня это день когда будет запущена сонастройка гармоничного соединения всех аспектов душ человеческих существ населяющих Землю. всё негативное рванется вовне тел человеческих. будут всплески агрессии,упадок сил,самоистязания,распутство и конфликты в собственных семьях. это коснется каждого из вас. примите это с пониманием и осознанием того что происходит зачистка всех ваших воплощений здесь на Земле. все ваши страхи уйдут в небытие?.этот процесс займет по времени около трех дней?

Это ваше хобби? как я вас понимаю) ) ) ) ) ) ) ) ) )

настроение меняется и упадок сил с нами свершается благодаря атмосферному давлению и всякой прочей чепухе, которая тоже была всегда! это не новость) и не надо приводить это как аргумент в своей фантастической теории) дабы убедить не знающих и падких, с ограниченной жизнью в свои шизофренических идеях)

вы уже очистились?)

#60
Гость

che rnovaГостьГостьГость

Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/

Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло.





в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 годаэтим летом какого числа?не известно ещё?Завтра что-то произойдет,экстренное сообщение,Архангел Метатрон предупреждает-?29 июня это день когда будет запущена сонастройка гармоничного соединения всех аспектов душ человеческих существ населяющих Землю. всё негативное рванется вовне тел человеческих. будут всплески агрессии,упадок сил,самоистязания,распутство и конфликты в собственных семьях. это коснется каждого из вас. примите это с пониманием и осознанием того что происходит зачистка всех ваших воплощений здесь на Земле. все ваши страхи уйдут в небытие?.этот процесс займет по времени около трех дней?

у меня всю сознательную жизнь упадок сил, самоистязания, и все остальное, и даже сверх этого списка)) не иначе как я особо чувствительная, за много-много лет этот квантовый переход почувствовала))))

Алеся
#61

я уже ничего не боюююююсь) в принципе только в детстве бабайку и маньяков боялась) а теперь я хожу с травматом) моим страхам некуда будет уходить) как же быть-то, ой-ой-ой!)

Гость
#62
Алеся

Гостьche rnovaГостьГостьГость

Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/

Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло.





в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 годаэтим летом какого числа?не известно ещё?Завтра что-то произойдет,экстренное сообщение,Архангел Метатрон предупреждает-?29 июня это день когда будет запущена сонастройка гармоничного соединения всех аспектов душ человеческих существ населяющих Землю. всё негативное рванется вовне тел человеческих. будут всплески агрессии,упадок сил,самоистязания,распутство и конфликты в собственных семьях. это коснется каждого из вас. примите это с пониманием и осознанием того что происходит зачистка всех ваших воплощений здесь на Земле. все ваши страхи уйдут в небытие?.этот процесс займет по времени около трех дней?Это ваше хобби? как я вас понимаю) ) ) ) ) ) ) ) ) )

настроение меняется и упадок сил с нами свершается благодаря атмосферному давлению и всякой прочей чепухе, которая тоже была всегда! это не новость) и не надо приводить это как аргумент в своей фантастической теории) дабы убедить не знающих и падких, с ограниченной жизнью в свои шизофренических идеях)

вы уже очистились?)

Это не мое хобби,это хобби тех,кто пишет эти ченелинги,они якобы контактируют с высшими силами,а я так читаю иногда,меня привлекает запредельное...

Гость
#63

Раньше очень много было апокалиптических тем-в неделю по несколько,а сейчас все затихло,в то время я часто на вумен заходила только из-за этих тем-люди спорили,доказывали что-то,давали интересные ссылки.Много чего я узнала-про Крайона,зетов,рептилоидов,квантовый переход,Абреноцентр,транскомуникацию.А сейчас темы пошли не интересные,бытовые в основном...

Алеся
#64
Гость

АлесяГостьche rnovaГостьГостьГость

Это не мое хобби,это хобби тех,кто пишет эти ченелинги,они якобы контактируют с высшими силами,а я так читаю иногда,меня привлекает запредельное...

"высшие силы", если они и существуют и когда-либо смогут найти контакт с нами, то об этом нам станет известно настолько точно, как и о президенте РФ, да и он сам об этом тоже будет говорить.

лучше всего заниматься наукой и изобретать что-нибудь новое, например сверхскоростной спутник, который будет передвигаться в пространстве из измерения в измерение, и сможет показать нам наконец-таки всю Вселенную с её планетами и что там еще есть?) вот это интересно) а так мы мелкаши и жизнь у нас мелкашная-ну это грубо говоря)

Алеся
#65
Гость

Раньше очень много было апокалиптических тем-в неделю по несколько,а сейчас все затихло,в то время я часто на вумен заходила только из-за этих тем-люди спорили,доказывали что-то,давали интересные ссылки.Много чего я узнала-про Крайона,зетов,рептилоидов,квантовый переход,Абреноцентр,транскомуникацию.А сейчас темы пошли не интересные,бытовые в основном...

потому что сказки сказочные интересны далеко не всем) сейчас людей больше собственная психология/ЦНС интересует)

а представления о далеком прошлом и об апокалипсисах(тем более) у всех разное. и далеко не все даже одинаково воспринимают реальный мир) есть личностИ, которые считают, что то где мы живем-это и есть Ад) ну здесь можно бесконечно.... и это уже о другом)

Гость
#66

[quote="Алеся"]Гость

"высшие силы", если они и существуют и когда-либо смогут найти контакт с нами, то об этом нам станет известно настолько точно, как и о президенте РФ, да и он сам об этом тоже будет говорить.

наивная....)))))

Тебе никто ничего никогда не скажет.Уже давно идут контакты с инопланетянами.Очен давно.ЕщёГитлеру это удалось в" Анэнербе"

.Конструкция установок ФАУ-1 и ФАУ-2 получена от инопланетян.И много чего ещё происходит,чего вы не знаете....

Народы всех стран держат за ***, за скот, исползуя их как источник энергии и рабов.

Миром правит кучка финансовых магнатов, узурпировавших денежный печатный станок в США.

Вы много чего не знаете и не надо вам это знать.Правда вам не по зубам....

Одно можно сказать-мир стоит на пороге кардинальных перемен.

Грядёт великое очищение.

"Говорю вам тайну:

Не все мы умрём, но все изменимся...".

Библия, Новый Завет, ╚Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

Гость
#67

22.06.12.

Смысл эволюции

1. Я не перестаю говорить о том, что в Пространстве уже очень зримо ощущаются частотные изменения, которые, в свою очередь, для людей проявляются в виде совершенно непредсказуемых природных аномалий, которые начинают не только удивлять людей, но и пугать их, ибо становится очень заметным тот факт, что Природа подошла к фазе своей полной нестабильности.

2. Но эту догадку многих людей, ощущающих на себе, на своём здоровье влияние аномальных природных явлений, можно считать истинной ПРАВДОЙ, подтверждающей, что галактическое Пространство, а для людей это звучит как Планета Земля, подходит к пику Квантового перехода, обозначенного в истории человечества не иначе как ⌠страшный Суд■.

3. Уже ничего нельзя остановить, и людям должно быть понятно, что спрятаться от карающего НЕВЕРИЕ взгляда ПервоТворца будет просто невозможно, ибо глубина и масштаб предстоящих изменений будут такими, что изменениям подвергнутся несколько слоёв многоуровневого Пространства Плотного плана!

4. Обещанного или предсказанного земного наводнения, мощность которого должна ⌠переписать карту земной поверхности■ уже не избежать, ибо слишком мало людей откликнулось на Мои Слова и слишком мало тех, кто должен составить основу Шестой расы!

5. А ведь Я говорил о том, что даже одно только желание, а лучше сказать √ Духовное ОЗАРЕНИЕ, могло стать возможностью СПАСТИСЬ, а точнее, могло стать возможностью или условием перехода в Новый мир высоких МОНАД Творца!

Гость
#68

6. Никто никого не должен уговаривать! Человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, должен был МГНОВЕННО среагировать на Божественное предупреждение и немедленно встать в строй Воинов СВЕТА, ибо нет и не может быть для человека в ЭТОМ Пространстве иного предназначения, кроме как ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свой промысел с ПРОМЫСЛОМ Творящего Начала Начал!

7. Вдумайтесь, ведь это было и есть ОБРАЩЕНИЕ к людям ТОГО, КТО не только сотворил частицы Высшего Космического Разума, но и может в одно мгновение остановить искажённую эволюцию людей, нарушающих в угоду своей гордыне все Каноны Вечности.

8. Моё такое долгое ОБРАЩЕНИЕ к людям и объясняется тем, что для Творца приемлемо только одно слово √ ЭВОЛЮЦИЯ, поэтому они должны понять, что ВСЁ не соответствующее этому представлению о необходимости внутреннего САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не может быть Мною принято, как объяснение искривления Со-Знания людей, сотворённых априори СОВЕРШЕННЫМИ!

9. Я продолжаю утверждать и очень надеюсь, что эта информация о том, что люди в своём развитии пошли путём не ЭВОЛЮЦИИ, а ИНВОЛЮЦИИ и Духовной деградации, всё же проникнет в Со-Знание людей!

10. Ещё раз хочу напомнить, что Со-Знание есть тот КАНАЛ, который связывает на понятийном уровне человека с Космическим Творящим Началом Начал!

Гость
#69

11. И если человек эту связь ещё не чувствует, то это есть проблема человека (людей), Со-Знание которого, к сожалению, несёт в себе кармические долги предыдущих инкарнаций и тех накопленных ошибок и грехов, которые связаны уже с настоящим проявлением!

12. Поверьте Мне, нет людей без грехов, ибо в Дуальном мире, да ещё и при внутренней Дуальности, оставаться совершенно чистыми для людей просто невозможно, но прохождение этой Школы МУДРОСТИ обязательно для всех!

13. Поэтому основа внутренней ЭВОЛЮЦИИ и есть САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда человек, вопреки грехам и соблазнам Плотного плана, заставляет себя шагнуть в Мир собственного совершенствования и сделать трудный выбор в пользу Духовного роста до уровня Со-Знания СОТВОРЦА!

14. От этого выбора человеку (людям) не уйти, ибо от этого выбора зависит будущее не только отдельной Сущности, но и всего человечества (человеческого ЭГРЕГОРА), и человек либо становится действительно Божественной Сущностью и несёт в себе ПервоЛюбовь, либо заканчивает свой путь на периферии Пространства под названием Планета Земля!

15. Я же показывал людям, что по масштабам Великого Космоса представляет собой Планета ЗЕМЛЯ, поэтому им должно быть понятно, что эта маленькая точка в огромном объёме Великого КОСМОСА видна только Мне, и только Я знаю, что эти ЗЁРНА ЗНАНИЙ могут стать основой той цивилизации, которая необходима Мне для распространения Знаний в новых Галактиках вечно развивающегося (совершенствующегося) Высшего Разума!

Гость
#70
Алеся

ГостьАлесяГостьche rnovaГостьГостьГость

Это не мое хобби,это хобби тех,кто пишет эти ченелинги,они якобы контактируют с высшими силами,а я так читаю иногда,меня привлекает запредельное..."высшие силы", если они и существуют и когда-либо смогут найти контакт с нами, то об этом нам станет известно настолько точно, как и о президенте РФ, да и он сам об этом тоже будет говорить.

лучше всего заниматься наукой и изобретать что-нибудь новое, например сверхскоростной спутник, который будет передвигаться в пространстве из измерения в измерение, и сможет показать нам наконец-таки всю Вселенную с её планетами и что там еще есть?) вот это интересно) а так мы мелкаши и жизнь у нас мелкашная-ну это грубо говоря)

В прошлом году запускали коллайдер и вроде бы открыли частицу бозон Хиггса(я не физик,тонкостей не могу объяснить,улавливаю только общий смысл),но с погрешностями и не признали это открытием иначе бы вся физика с законами полетели бы к ч...,нужен еще один эксперимент-а это большие деньги,а может нам всю правду не сказали.Надо бы открыть тему по этому вопросу,но здесь в почете темы типа-я беременна,а меня бросил муж и т.п. все одно и то же,одно и то же....

Гость
#71

16. Поверьте Мне, Я не ставил перед человечеством нереальных задач, Я говорил только о необходимости САМОсовершенствования и о необходимости внутренней эволюции, а значит √ о Духовном ОЗАРЕНИИ!

17. Люди должны были наперекор соблазнам и Дуальности Плотного плана продемонстрировать, и прежде всего самим себе, что Плотный план есть только малая часть многоуровневого Пространства и что проявление в нём является одной из ступеней эволюции Со-Знания, пределом которой может быть только Абсолют!

18. Я не могу оставаться равнодушным к тому, как бездарно и совершенно бесцельно люди проживают свои жизни в Плотном плане, являющемся для них одной из важнейших и обязательных школ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо нельзя менять Вечность на сиюминутные удовольствия и нельзя променивать своё будущее на прошлое!

19. Но уже очень скоро эта Духовная инволюция будет остановлена, ибо ваша Галактика уже подошла к точке бифуркации, или точке невозврата, когда будут сметены все искусственные искажения Праматрицы, и этот очищающий Святой Божественный дождь должен стать последним на многотысячелетнем пути эволюции человечества.

20. Поэтому, как бы ни старалась уходящая в прошлое человеческая власть затормозить процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ ⌠маленького■ человека, составляющего меньшинство современного электората, выбравшего ЗАВТРА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом, ей не удастся затормозить, не говоря уже о том, чтобы остановить реализацию Моего Плана Преображения Пространства!

Гость
#72

21. В случае активного вмешательства властей масштаб ожидаемых природных катаклизмов будет таким, что даже сама Планета покажется песчинкой в Спектакле под названием ⌠Квантовый переход■!

22. Просто смешно даже думать о том, что может противопоставить беспомощный и совершенно незащищённый человек Самому ПервоТворцу! Не могут люди ничего противопоставить Моей Божественной силе, даже задействовав весь свой научно-технический потенциал!

23. И если Я так долго уговариваю людей, особенно избранный Мною Народ России, то это есть демонстрация Моей ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ к Своему Творению, которое никак не может понять, что не существует человечества без Моего Участия и без Моей ПОМОЩИ!

24. У человечества нет и не может быть никакого будущего без БОГА, и эта ИСТИНА должна, наконец, подсказать людям единственный путь СПАСЕНИЯ!

25. Ещё раз хочу подчеркнуть, что человечество в том состоянии развития или ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, какого оно достигло к пику Квантового перехода, не может САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить своё будущее!

26. Человечество уже расписалось в своей беспомощности и полной зависимости от ТОГО, КТО, проявив Свою ВОЛЮ, определил СМЫСЛ эволюции частиц Абсолюта!

Верик
#73

короче и яснее - нам ***

Гость
#74
Верик

короче и яснее - нам ***

не всем, но многим....

Гость
#75
Гость

che rnovaГость

ГостьГость Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/ Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло. в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 года

этим летом какого числа?не известно ещё?

нет, числа изменения плотного плана не давались.Это не суть важно.

Важно,что приближается такое событие,прецеденов которому ещё не было в истории человечества.После этого мир больше никогда не будет прежним.



Те, кто умрут в катаклизмах на уровне своего Высшего "Я" сами приняли решение уйти именно таким образом , потому что они знают, что наступающая эпоха им не по зубам по уровню вибраций.Им туда ещё рано.

я очень часто думаю о суициде в последние годы. прям, если б не мама- давно бы уже... теперь понятно, чтоя просто чувствую, что все равно скоро уходить.

Алеся
#76
Гость

АлесяГостьАлесяГостьche rnovaГостьГостьГость

Это не мое хобби,это хобби тех,кто пишет эти ченелинги,они якобы контактируют с высшими силами,а я так читаю иногда,меня привлекает запредельное..."высшие силы", если они и существуют и когда-либо смогут найти контакт с нами, то об этом нам станет известно настолько точно, как и о президенте РФ, да и он сам об этом тоже будет говорить.

лучше всего заниматься наукой и изобретать что-нибудь новое, например сверхскоростной спутник, который будет передвигаться в пространстве из измерения в измерение, и сможет показать нам наконец-таки всю Вселенную с её планетами и что там еще есть?) вот это интересно) а так мы мелкаши и жизнь у нас мелкашная-ну это грубо говоря)В прошлом году запускали коллайдер и вроде бы открыли частицу бозон Хиггса(я не физик,тонкостей не могу объяснить,улавливаю только общий смысл),но с погрешностями и не признали это открытием иначе бы вся физика с законами полетели бы к ч...,нужен еще один эксперимент-а это большие деньги,а может нам всю правду не сказали.Надо бы открыть тему по этому вопросу,но здесь в почете темы типа-я беременна,а меня бросил муж и т.п. все одно и то же,одно и то же....

уж поверьте, те кому интересно, откликнутся)

Гость
#77
Гость

Гостьche rnovaГость

ГостьГость Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/ Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло. в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 года

этим летом какого числа?не известно ещё?

нет, числа изменения плотного плана не давались.Это не суть важно.

Важно,что приближается такое событие,прецеденов которому ещё не было в истории человечества.После этого мир больше никогда не будет прежним.



Те, кто умрут в катаклизмах на уровне своего Высшего "Я" сами приняли решение уйти именно таким образом , потому что они знают, что наступающая эпоха им не по зубам по уровню вибраций.Им туда ещё рано.

я очень часто думаю о суициде в последние годы. прям, если б не мама- давно бы уже... теперь понятно, чтоя просто чувствую, что все равно скоро уходить.

Почему вы думаете о суициде?Видимо банально-личная жизнь не в порядке...

Жизнь прекрасна!Она полна тайн и загадок!У меня и мама и отец умерли,в прошлом году молодой муж и то я держусь,бывает накатывает депрессия,но умирать не хочу!

Гость
#78
Гость

ГостьГостьche rnovaГость

ГостьГость Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/ Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло. в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 года

этим летом какого числа?не известно ещё?

нет, числа изменения плотного плана не давались.Это не суть важно.

Важно,что приближается такое событие,прецеденов которому ещё не было в истории человечества.После этого мир больше никогда не будет прежним.



Те, кто умрут в катаклизмах на уровне своего Высшего "Я" сами приняли решение уйти именно таким образом , потому что они знают, что наступающая эпоха им не по зубам по уровню вибраций.Им туда ещё рано.

я очень часто думаю о суициде в последние годы. прям, если б не мама- давно бы уже... теперь понятно, чтоя просто чувствую, что все равно скоро уходить.Почему вы думаете о суициде?Видимо банально-личная жизнь не в порядке...

Жизнь прекрасна!Она полна тайн и загадок!У меня и мама и отец умерли,в прошлом году молодой муж и то я держусь,бывает накатывает депрессия,но умирать не хочу!

да вы знаете... потеряла я себя, давно и прочно. ничего неинтересно. личная жизнь, вы правы, не складывается. но в этом виновата я сама, с работой тоже все плохо. Одиночество, отсутствие поддержки, близких по духу людей.... Ничего меня не радует. Живу- грешу только мыслями своими.

А вы -молодец! всегда восхищалась такими сильными людьми! Вы точно перескочите это... как там... квантовую чистку)))

Домогательная Панда
#79
Гость

великие изменения пройду в России первой.Эта страна первая пройдёт квантовый переход.И ожидается это уже очень и очень скоро.До конца лета.



А 21 декабря 2012 года вся остальная часть планеты будет проходить переход.

хотите сказать я не успею даже отдохнуть до конца света??? ну вот.как всегда,блин(((хны хныыы

Домогательная Панда
#80

не верю!!!!

Гость
#81
Гость

ГостьГостьГостьche rnovaГость



этим летом какого числа?не известно ещё?

нет, числа изменения плотного плана не давались.Это не суть важно.

Важно,что приближается такое событие,прецеденов которому ещё не было в истории человечества.После этого мир больше никогда не будет прежним.



Те, кто умрут в катаклизмах на уровне своего Высшего "Я" сами приняли решение уйти именно таким образом , потому что они знают, что наступающая эпоха им не по зубам по уровню вибраций.Им туда ещё рано.

я очень часто думаю о суициде в последние годы. прям, если б не мама- давно бы уже... теперь понятно, чтоя просто чувствую, что все равно скоро уходить.Почему вы думаете о суициде?Видимо банально-личная жизнь не в порядке...

Жизнь прекрасна!Она полна тайн и загадок!У меня и мама и отец умерли,в прошлом году молодой муж и то я держусь,бывает накатывает депрессия,но умирать не хочу!

да вы знаете... потеряла я себя, давно и прочно. ничего неинтересно. личная жизнь, вы правы, не складывается. но в этом виновата я сама, с работой тоже все плохо. Одиночество, отсутствие поддержки, близких по духу людей.... Ничего меня не радует. Живу- грешу только мыслями своими.

А вы -молодец! всегда восхищалась такими сильными людьми! Вы точно перескочите это... как там... квантовую чистку)))

Я не молодец,жизнь заставила жить и бороться,осталась одна с маленькой дочкой(ладно хоть квартира есть),муж умер у меня на руках-от рака,быстро сгорел,родственники-только дальние-они разве помогут.Остались одни с долгами по кварт.плате,по кредиту,но вот работаю,выплачиваем понемногу,живем скромно в мат.плане,но нормально так живем,стараюсь быть оптимисткой).

У вас все не так плохо,все люди рано или поздно могут потерять себя,но жить надо!

Кымсторун
#82
Верик

короче и яснее - нам ***

Ой! Ну Вы меня порадовали!

Алеся
#83

Если б НЛО вышло с нами на контакт-никому бы скрыть это не удалось от такого "быдла" как мы))))))) не будет "конца света", чистки и чего там еще) всё будет как прежде, так, как надо) я понимаю, почему у этой темы столько сторонников, я понимаю.... люди, я действительно желаю вам удачи, надеюсь, что в жизни у вас всё наладится)

все верят во что хотят. да. так скучная жизнь превращается в интересную....хоть как-то.

#84
Гость

che rnovaГостьГостьГость

Изида,уже 8 лет Создатель через академика Маслова Л.И. даёт людям информацию,чтение и принятие сердцем которой гарантирует успешное прохождение квантового перехода. http://www.otkroveniya.ru/

Я читала,но смутило что Создатель еще в ноябре прошлого года гарантировал что Россия первая пройдет квантовый переход-11.11.11 и для нее уже не существует даты 21.12.12.Но ничего не произошло.





в ноябре 2011 всё было на тонком плане , а сейчас всё опустится в плотный мир.Для России-этим летом.А для всего мира-21 декабря 2012 годаэтим летом какого числа?не известно ещё?Завтра что-то произойдет,экстренное сообщение,Архангел Метатрон предупреждает-?29 июня это день когда будет запущена сонастройка гармоничного соединения всех аспектов душ человеческих существ населяющих Землю. всё негативное рванется вовне тел человеческих. будут всплески агрессии,упадок сил,самоистязания,распутство и конфликты в собственных семьях. это коснется каждого из вас. примите это с пониманием и осознанием того что происходит зачистка всех ваших воплощений здесь на Земле. все ваши страхи уйдут в небытие?.этот процесс займет по времени около трех дней?

надо будет отпраздновать ;-)

Гость
#85
Настя

Слышала такую теорию что в 2012 году произойдет не конец света, а конец цивилизации! Глобальная перемена, в результате которой все обнулится и на Земле вновь настанет кменный век! Вы верите в это?! Не будет ни компьютеров, ни электричества, ни бумажных денег, ничего!

Я верю в то, что написано в библии (в частности в апокалипсисе- Иоанна Богослова)

Гость
#86
Гость

Я верю в то, что написано в библии (в частности в апокалипсисе- Иоанна Богослова)

Как банально,вы такая же как все....

Карина
#87

Такая чушь...не будет никакого перехода, это все для лошков.

Гость
#88
Гость

Человечество разделится на три части по уровню сознания.



Первая-самая небольшая живыми перейдёт вместе с землёй в новую светлую жизнь в четвёртое измерение.

Это буде жизнь в раю.

Примерно 1, 2 млрд .людей.



Вторая часть-умрёт в катаклизме или не выдержит чистку высокочасотными энергиями квантового перехода и отправится на Саурн .Это те, кто принадлежит к орицателной иерархии.

(грубо говоря, слуги сатаны)

Примерно 2, 8 млрд людей.



И третья часть-это самая болтшая .Эти люди умрут в катаклизме и потом будут перерождаться не на земле, а на другой планете, которая уже готова к заселению людьми и находится в другой Галактике.

Да, на ней уровеньт жизни буде как на земле бронзового века 12 000 лет назад с мамонтами , луком и стрелами.Про лексусы и ашаны придётся забыть.Впрочем, надо отдат должное Творцу, память о жизни на земле у них будет закрыта.Их жизнь будет сурова и тяжела.Это будет борьба за выживание.Первобытнообщинный строй.



Это примерно около 3 млрд людей

а что нужно сделать, чтобы попасть в рай?

Гость
#89

вчера я с мужем поругалась, у меня была истерика-это была чистка? а если серьезно неправдоподобно все это, если человечество и погибнет, то от ядерного взрыва какого нибудь. я не верю в квант.переход. Маслов этот шизофреник.

Гость
#90

Квантовый переход уже идёт.Просто скоро будет его пик,и огненная чистка.А верите вы или нет-значения не имеет.Это будет.Вселенная не зависит от вашего желания

Юлечка
#91
Гость

Народы всех стран держат за ***, за скот, исползуя их как источник энергии и рабов.

Миром правит кучка финансовых магнатов, узурпировавших денежный печатный станок в США.

Вы много чего не знаете и не надо вам это знать.Правда вам не по зубам....

Одно можно сказать-мир стоит на пороге кардинальных перемен.

Грядёт великое очищение.



"Говорю вам тайну:

Не все мы умрём, но все изменимся...".



Библия, Новый Завет, Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

+ 1000000000000

Юлечка
#92
Гость

мы мелкаши и жизнь у нас мелкашная

В прошлом году запускали коллайдер и вроде бы открыли частицу бозон Хиггса(я не физик,тонкостей не могу объяснить,улавливаю только общий смысл),но с погрешностями и не признали это открытием иначе бы вся физика с законами полетели бы к ч...,нужен еще один эксперимент-а это большие деньги,а может нам всю правду не сказали.Надо бы открыть тему по этому вопросу,но здесь в почете темы типа-я беременна,а меня бросил муж и т.п. все одно и то же,одно и то же....

+ 1000000000000000000

а так хочется именно умных духовных тем!

Гэндальф
#93

Юля,идёт процесс окончательного разделения человечества на зёрна и плевелы.

Читайте откровения.ру.

Создатель готовит людей к изменениям , через которые люди и Земля тскоро буду проходить.Читайте откровения и принимайте их сердцем.Это помощь людям в эти непростые времена.

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-27.06.12.html

и предыдущие диктовки.

Гэндальф
#94

И ещё.Духовность можно познать только через истинного Сатгуру.Давным-давно люди знали и понимали,КТО есть такой духовный Учитель.

В настоящее время такой Учитель есть на Земле.Почитайте этот сайт.

http://www.satyam-shivam-sundaram.org/

Сапфира
#95

Всё вроде бы гладко и понытано у сторонников изменений, квантовых чисток и прочего, кроме одного аспекта - самого главного!

А именно: НЕ сотвори себе кумира, как сказано в Библии.

Вы же вещаете о каких-то учителях, наставленниках, то есть творите кумиров, внимаете им, как Истине.

Это есть и грех, и заблуждение.

Человек - венец творения, все силы, откровения и озарения он должен черпать в себе, и ни в ком другом!

Для общения с высшими силами посредники человеку не нужны.

И не важно, кого тот или иной человек признаёт вышсими силами, Будду, Вселенную или что ещё.

Только колоссалься работа с собой, самоанализ, как работа над ошибками, вдумчивое восприятие действительности и собственное стремление к самосовершенствованию будут иметь результат.

Никто "не спасётся", если не начнёт САМ работу над собой, а лишь будет упиваться наставлениями каких-то "учителей".

Гэндальф
#96

То, что мы сейчас видим-есть результат "черпания сил человеком в себе".Полная деградация.

Человек должен осознать себя частичкой Бога,Сотворцом.И обращаться за помощью к Богу,а не к своему человеческому ЭГО.

Это и говорится в Откровениях.Там же даются знания об устройстве Мироздания и многомерности Вселенной.Эти знания нужны людям для успешного прохождения квантового перехода, пик которого приближается.Говорится и обобязаелной рабое над собой.

Некоторые люди считтаю самосовершенствованием поход в кино или на выставку.

Чтобы этого не было ,и человек осознал,что он есть будущий Творец,и даются людям в помощь Откровения.Осталось мало времени до момента, когда произойдёт то, что называется в Библии Страшным Судом

.Очищающий поток энергии хлынет с небес на людей,и выдержать его смогут только люди, находящиеся с ним в резонансе, стремящиеся к чистоте своих мыслей и дел.

Более того,Окровения уникальны тем,что в их словах и буквенных сочетаниях заложена высокочастотная энергия, очищащая при чении и принятии сердцем тонкие тела человека и поднимающие уровень его сознания до необходимого для успешного прохождения квантового перехода.

Это самые высокоэнергетические послания на сегодняшний день.

Слепцы могут и дальше считать, что никаких "изменений и чисток" не будет.Они заблуждаются.Следовало бы поинтересоваться, что есть такое космические циклы Вселенной, и как они проявляются в жизни планет и человечества. События ближайшего времени их убедят в этом.Но время для подготовки ими будет безвозвратно потеряно.

А это-самое дорогое, что есть у человека на земле..

Сапфире следовало бы поинересоваться о роли духовного Учителя в древности,тогда бы ей не пришло в голову уничижительно высказываться об Учителях человечества, творя попутно себе тяжёлую карму.

Невежество и гордыня-это и есть бич человечества.

Всё произойдёт внезапно и очен скоро.

Гость
#97
Бухие бухи

Тут уже каменный век практически наступил, на отдельно взятом форуме. Глянешь вокруг - до фигища безграмотных, невежественных, суеверных, безынициативных, тупых и жадных халявщиков, а некоторые и вовсе напрочь без мозгов. Адекватных людей по пальцам пересчитать можно.

такие были во все времена

и будут

называется - дураки

Гость
#98
Гость

Бухие бухи

Тут уже каменный век практически наступил, на отдельно взятом форуме. Глянешь вокруг - до фигища безграмотных, невежественных, суеверных, безынициативных, тупых и жадных халявщиков, а некоторые и вовсе напрочь без мозгов. Адекватных людей по пальцам пересчитать можно.

такие были во все времена и будут называется - дураки

а каким боком это относится к приближающимся катаклизмам?

Изменения идут,планету лихорадит, животный мир вымирает на глазах,исчезают целые виды.

Изменения не видят только те, кто не хочет их видеть.

Тем неприятней будет сюрприз..)))))

Предсказанные Библией события стоят на пороге у человечества, а оно заняло позицию страуса.

Искатель
#99
Изида

Шо, очередная кошмарька?)) Не верю, конечно. Наши вон даже погоду толком не научились предсказывать, а уж тут-то...))

Ты в школе географию вообще учила? Они тебе не гадалки,чтобы предсказывать, курица!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема