Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли в США телеканал ДИВА - Юниверсал? и Кухня - ТВ?

Подскажите есть ли в США мои любимые телеканалы:
телеканал ДИВА - Юниверсал?
Кухня - ТВ?
Анимал - планет?
Дискавери?
Su Fu ?
И если есть то сколько стоит их подключение ?

Ответы (5) Ответить
  • Мия

Подскажите есть ли в США мои любимые телеканалы: телеканал ДИВА - Юниверсал? Кухня - ТВ? Анимал - планет?Дискавери? Su Fu ? И если есть то сколько стоит их подключение ?

кухня ТВ?думаю там есть канал получше. su fu это sci fi что ле?animal planet и discovery точно должны быть

• Реклама

• Наверно, стоит дорого, т.к. интернет там по бешеным ценам

• Мия

Подскажите есть ли в США мои любимые телеканалы: телеканал ДИВА - Юниверсал? Кухня - ТВ? Анимал - планет?Дискавери? Su Fu ? И если есть то сколько стоит их подключение ?

Есть! Вот только Su Fu я не знаю что такое. Общеобразовательных каналов десятки, как и каналы о готовке еды, в зависимости какой "пакет" вы выберете, как кабельного тв так и спутника.

• SiFi автор имел ввиду. Конечно есть Цена зависит от компании.
    Номеру 2- 30 долларов это бешенные деньги? Столько стоит мне в месяц супер скоростной кабельный безлимитный интернет. Можно найти и за 20 без проблем чуток медленее

• есть. всё скопировали с американского телевидения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни