Гость
Статьи
Сколько у Вас …

Сколько у Вас ТВ-каналов и как Вы запоминаете их расположение?

Подключили кабельное...До этого было 12 каналов, теперь 70!
Я не помню на какой кнопке какой канал!! А как Вы находите??

Мия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем нужны все эти каналы? я выбрала из них несколько, которые показывают что-то интересное для меня и запомнила, на каких они кнопках. Основные каналы запрограммировала на первые 10 кнопок.

Black Devil
#2

У меня 200 каналов и как-то само собой запоминается

мики
#3

Открыла ноутбук, собрала каналы в таблицу, распечатала, закрыла в файл и положила на ТВ. :))

Высокая
#4

у меня вроде 46 +-

которые каналы часто смотрю тех местонахождение и запоминаю

Гость
#5

у нас вроде 32, если не ошибаюсь. добавлялись они все постепенно, поэтому с запоминанием проблем нет. если не можите запомнить - сделайте себе шпаргалку или отсортируйте по вашему вкусу.

Гость
#6

Я на листочке записала каналы и их номера на пульте. Правда, в этом нет необходимости, потому что смотрим максимум каналов 10, а постоянно не более 3, поэтому нет необходимости в запоминании всех.

Глаз
#7

3-4 смотрибельных не трудно запомнить.

#8

У меня 55 или что-то вроде. Смотрю максиум 5 !!! Остальные нафиг не нужны!

Гость
#9

Через пульт выставила сначала новостные, потом с фильмами, потом музыкальные потом познавательные и в конец всякое фуфло.

#10

последнее время смотрю канал москва 24, другие кнопки не нужны)

#11

У меня около 40 каналов. Настроила их очень просто и понятно: 1-Первый, 2-Россия, 3-ТВЦ, 4-НТВ, 5-Культура, 6-Россия 2, 7-ТНТ, 8-СТС, 9-Домашний, 10-Муз ТВ, 11-МТВ, 12-Рен-ТВ и т д

Мия
#12
Гость

Я на листочке записала каналы и их номера на пульте. Правда, в этом нет необходимости, потому что смотрим максимум каналов 10, а постоянно не более 3, поэтому нет необходимости в запоминании всех.

У меня 5 любимых каналов и я другие и не смотрю!!

это Дискавери,

кухня тв,

анимал планет,

нешнл географик,

дива юниверсал

#13

У меня 2000 каналов но все они спутниковые. а так где-то штук 30-40. но я телевизор не смотрю и потому никак их не нахожу.

хрюфачка
#14

У меня 58, как то быстро все запомнила

в основном те которые смотрю, телик сломался и экран растянулся)) большинство названий каналов не видно)) даже не знаю что смотрю:)))

и на листике когда то записывала, и то постоянно меняют каналы, одни подключают, одни отключают))

Гость
#15

Буратино, а Культура как же?

Психологичка
#16

Пф, у нас 180 каналов. Как запомнили? Ну, базовые каналы теми же самыми и остались. А из остальных каждый член семьи запомнил те, которые понравились лично ему - маме нравится исторический канал и про кухни мира, мужу мультики, а я ругаюсь, что не смотря на наличие 180 каналов смотреть все равно нечего.

А вообще, составьте список всех каналов на компьютере и распечатайте.

Гость
#17

Смотрю энимал, евроньюс, хистори, нэшнл джиогрэфик, культуру, и то, от силы раза три в неделю недолго. Они стоят все с 1 по 9 канал. Все остальное даже без понятия где что.

Гость
#18

Какие все богатые. А у меня 5 или 6 что ли каналов, и то все плохо показывают

Луя
#20

У меня много каналов. Но смотрю я 3 канала всего)) Первый, НТВ и ТНТ, Рен-тв могу еще, если фильм хороший. У мамы например в блокноте записаны каналы и названия. А мне не надо, я смотрю всего 3.

#21

штук 20. а в моей комнате полтора канала, и те хреново показывают)

расположение никак не запоминаю, мне пофиг..

#22
Зябка

65. Почти все помню.

у тебя в профиле такой классный котя :)

Ценитель
#23

Рен-тв уже умер фактически - всякую мурню показывают.

Гость
#24
хрюфачка

телик сломался и экран растянулся))

чего-чего?

Гость
#25

было 188,самые смотрибельные запоминались автоматически. дорого ,решили отказаться и взяли лишь базовый пакет из 6 каналов,хватает и платить каждый месяц не надо,программы идиотские ,фильмы - старье или одно и то же неделями крутят, скука, жалко денег.от МТиВи - тошнит,спортивный блок - самый дорогой, да и не все нужно. развлекательный - очень низкого уровня - нет ,не хочу.

Гость
#26

60 каналов- виписала на листок.

#27
Гость

Буратино, а Культура как же?

Я а написала: 5-Культура)

Не смотрите НТВ
#28

ага, там половина каналов - фигня. запомните с десяток, котрые вам интерсны. а у нас вобще-то список каналов на экрав выводится. а еще я на сиенку выписывала на листик

1+1+3
#29

ничего не запоминаю. просто включаю 1 канал, когда надоедает или реклама, то включаю второй и т.д. иногда дохожу до 70-го. но я бы вообще кабельное отключила, мне его не надо, муж смотрит.

Африканский ядовитый хомячок
#30
Мия

Подключили кабельное...До этого было 12 каналов, теперь 70! Я не помню на какой кнопке какой канал!! А как Вы находите??

Тыкаю на все кнопки подряд,редко смотрю тв...

Одри
#31
Гость

а зачем нужны все эти каналы? я выбрала из них несколько, которые показывают что-то интересное для меня и запрограммировала на первые 10 кнопок.

+ 1000000000000000000000000

самые интересные мне запрграммировала на первые 15 кнопок - это Анимал планет, Дискавери, Нешнл Географик, ДИВА, ТВ1000, Усадьба, Кухня-ТВ.

Одри
#32
Не смотрите НТВ

ага, там половина каналов - фигня. запомните с десяток,

+ 100000000000000000000

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема