Гость
Статьи
Кто эти люди, которые …

Кто эти люди, которые кочуют по ТВ-шоу мелькая то в одном то в другом?

Кто эти люди, которые кочуют по ТВ-шоу мелькая то в одном то в другом??? Зачем они это делают, какой смысл??
Примеров полно, вот взять Званый ужин - там многие кто принимал участие в качестве гостей, ничем не известные люди, затем также принимали многие участие в Давай поженимся, и прочих однодневных ТВ-шоу, в статусах в соцсетях у них фотки "Вот я принимаю участие в этом шоу " а "Вот я в этом шоу" , ну я не понимаю!! З а ч ем?! Зачем какой смысл? Это у них что, болезнь такая??

Юлечка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кто, кто? бездельники

вишенка
#2

они хотят стать знаменитыми

Муромец Илья
#3

ханурики, которым не фиг делать

табуретка
#4

это они делают для таких, как ты, которые шарятся в соцсетях, рассматривают фотографии незнакомых людей и читают еще что там написано

Лапуля
#5

а разве за это не платят?? если б я жила в Москве и за это платили, я бы тоже таскалась.

Юлечка
#6
гость

кто, кто? бездельники

+ 100000000000

Гость
#7

это оплачивается, эти люди подрабатывают.

Вероника
#8
Юлечка

Кто эти люди, которые кочуют по ТВ-шоу мелькая то в одном то в другом??? Зачем они это делают, какой смысл??

За деньги они это делают, вот вам и весь смысл. Плюс еще какая-никакая известность, тоже приятно.

Помню, была такая передача "Моя семья", там тетка одна рассказывала, что одинока, никогда замужем не была, детей нет, какой ужас, как быть. И буквально в тот же день по другому каналу эта же тетка в другой передаче уже многодетная мать, у которой в третьем браке проблемы с мужем.

Ну работа такая у людей, чему удивляться.

Гость
#9
Вероника

За деньги они это делают, вот вам и весь смысл. Плюс еще какая-никакая известность, тоже приятно.

Помню, была такая передача "Моя семья", там тетка одна рассказывала, что одинока, никогда замужем не была, детей нет, какой ужас, как быть. И буквально в тот же день по другому каналу эта же тетка в другой передаче уже многодетная мать, у которой в третьем браке проблемы с мужем.

Ну работа такая у людей, чему удивляться.

Не, это вы сейчас о персонажах говорите, о действующих лицах, а автор спрашивает о тех, кто в качестве гостей там сидит в студии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы