Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

всем сюда=)

привет, я хочу поехать в Сочи работать официанткой, мне 19)) ну сезон начался) подскажите те кто знает или работал , хороший ресторан или кафе, где не задерживают зарплату, не обманывают, предоставляют жильё иногородним, и зарплата от 15000+чай)) и вообще стоит туда ехать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ЕДЬТЕ КОНЕЧНО И НА МОРЕ ПОБЫВАЕТЕ И ДЕНЬГУ ЗАРАБОТАЕТЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такое, наверное, там же, где эльфы, радуга и единороги...

Нравится0
    Не нравится0
  • про предоставление жилья иногородним - это шутка?

Нравится0
    Не нравится0
  • езжай потрахаццо

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

езжай потрахаццо

я девственница, мусульманка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такое, наверное, там же, где эльфы, радуга и единороги...

в родном моём городе на кавказе средний заработок 25000-30000, даже там , даже так!о чём речь? а город у меня явно не курортный

Нравится0
    Не нравится0
  • кри233344

я девственница, мусульманка!

Ну значит перестанешь ей быть. Какая нормальная мусульманка,армянка и т.д. поедет на такую подработку? Да вас из дома лишний раз не выпускают

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

Ну значит перестанешь ей быть. Какая нормальная мусульманка,армянка и т.д. поедет на такую подработку? Да вас из дома лишний раз не выпускают

ты находишь в этом что-то ужасное? что?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни