Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему утром люди ходят так, как будто им жарко?

Утро, 18-19 градусов, солнца нет особо, прохладный ветерок. Смотрю в окно, а люди одеты как в жару - с короткими рукавами, в платье. Я бы так замерзла. Неужели они не мерзнут?

Ответы (26) Ответить
  • я не мерзну,а когда вижу в куртке,думаю,я бы зажарилась,у всех разная терморегуляция

• Реклама

• А какой смысл брать куртку, если мне, например, нужно всего лишь добраться до работы, а днем будет жарко. Если ехать на машине, то вообще никаких проблем, там тепло :) Да и на метро нормально, если оно близко, за 5 минут быстрой ходьбы точно никто не замерзнет.

• Ну не куртку, а болеро накинуть, легкую кофточку какую-нибудь.

• утром я лично опаздываю почти всегда и поэтому несусь до метро, поэтому неерзну)) а днем тем более. и вообще - вот еще, тащить потом эту кофту или что там.. к тому же уж в 19 градусов замерзнуть сложно.

• с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.

• ну если идут пешком то значит либо работа близко, либо на метро идут - и в метро и на работе замерзнуть сложно... лично по мне так лучше замерзнуть чем протухнуть - поэтому лучше пойду в футболке, чем накину куртку и в метро помру от жары!

• мне всегда холодно...поэтому я ношу с собой кофту с капюшоном, на случай если где нибудь встречу кондиционер. Поэтому меня тоже всегда удивляют люди которым не холодно

• Если мне холодно что-то накину, но если просто свежо - нет, предпочитаю не тащить с собой лишнего. в 18-19 если без холодного ветра пойду, конечно же, с коротким.

• Хвостатая Машка

с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.

А у меня на работе специальный большой палантин для этих целей, зачем с собой каждый раз носить :)

• летом утренние 18-20 градусов - это очень даже тепло, солнышко. Я не понимаю, зачем тащить с собой всякие куртки-поджаки, если днем 25, а то и больше, везде жара. И утром в такое время я никогда не мерзну (хотя вообще мерзлячка сильная), но летом организм перестраивается и мерзну вообще редко (только если вдруг похолодание ниже 15)

• а я наоборот предпочитаю что-то взять с собой...на всякий. лучше потаскать ее в руках, чем стоять (идти,сидеть) и дрожать...да и заболеть потом. я просто худенькая..поэтому остываю быстро)))

• Гость

Хвостатая Машка
    с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.
    А у меня на работе специальный большой палантин для этих целей, зачем с собой каждый раз носить :)

разумно, надо принести шаль на работу.

• Днем очень разогревает, а до работы дойти мне 15мин,и на работе жарко.

• Мне утром как раз в самый раз , 18 - идеально . Зачем кофты - мне в них будет жарко. А днем я просто умираю от жары.

• Не знаю, я жакеты и кардиганы снимаю только в +23.:)

• Утром если в тени +20, то на солнце уже жарко. Я пешком на работу хожу. Там где тенек - кайф, а на солнце жарко.

• Ой, это где утром 18-19 градусов? У нас здесь сегодня в 8 утра было 29 градусов, днём вчера было 42. Везёт же кому-то, мы тут уже умираем от жары...

• Гость

Ой, это где утром 18-19 градусов? У нас здесь сегодня в 8 утра было 29 градусов, днём вчера было 42. Везёт же кому-то, мы тут уже умираем от жары...

Где это +42 уже? Какой ужас..

• У нас в Астрахани всегда днем 40 с лишним. Ниче живем как то.

• Хвостатая Машка

Не проще кофту на работе дкржать? Или у вас вещи тырят?

• Не знаю, по-моему, надо выходить из дома одетой сообразно погоде на момент выхода и с учетом того, что погода в течение дня может измениться. Утром прохладно, и на фига мне мерзнуть в расчете на то, что в полдень потеплеет? Накину палантин, надену болеро, какую-то легкую курточку или пиджачок. Станет жарко - сниму, делов-то. Езжу на машине, с включенным кондеем вообще начинаю замерзать, а без него душно. А глядя на девушек, которые скачут по утреннему холоду в одних топиках, приходит мысль, что они не ночевали дома.

• Ну 18-19 вообще то тепло. А вот у нас было пару дней назад,по утрам,+13 , прохладно.Я курточку джинсовую одевала.

• Гость

Утро, 18-19 градусов, солнца нет особо, прохладный ветерок. Смотрю в окно, а люди одеты как в жару - с короткими рукавами, в платье. Я бы так замерзла. Неужели они не мерзнут?

А вы на мир только из окна смотрите?

• не представляю как можно замерзнуть в 18 градусов. когда было 14-15 градусов утром то я тоже из дома выходила с короткими рукавами и не мерзла, просто нормально было - ни холодно/ни жарко. 18 градусов это теплая погода для меня

• Гость

Ну не куртку, а болеро накинуть, легкую кофточку какую-нибудь.

Да,да, болерО просто необходимо катастрофически, вы правы.

• Гость

Нет не мерзнут бегут на работу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь