Гость
Статьи
Почему утром люди …

Почему утром люди ходят так, как будто им жарко?

Утро, 18-19 градусов, солнца нет особо, прохладный ветерок. Смотрю в окно, а люди одеты как в жару - с короткими рукавами, в платье. Я бы так замерзла. Неужели они не мерзнут?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ева другая
#1

я не мерзну,а когда вижу в куртке,думаю,я бы зажарилась,у всех разная терморегуляция

Гость
#2

А какой смысл брать куртку, если мне, например, нужно всего лишь добраться до работы, а днем будет жарко. Если ехать на машине, то вообще никаких проблем, там тепло :) Да и на метро нормально, если оно близко, за 5 минут быстрой ходьбы точно никто не замерзнет.

Гость
#3

Ну не куртку, а болеро накинуть, легкую кофточку какую-нибудь.

Горгона
#4

утром я лично опаздываю почти всегда и поэтому несусь до метро, поэтому неерзну)) а днем тем более. и вообще - вот еще, тащить потом эту кофту или что там.. к тому же уж в 19 градусов замерзнуть сложно.

Хвостатая Машка
#5

с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.

Гость
#6

ну если идут пешком то значит либо работа близко, либо на метро идут - и в метро и на работе замерзнуть сложно... лично по мне так лучше замерзнуть чем протухнуть - поэтому лучше пойду в футболке, чем накину куртку и в метро помру от жары!

Гость
#7

мне всегда холодно...поэтому я ношу с собой кофту с капюшоном, на случай если где нибудь встречу кондиционер. Поэтому меня тоже всегда удивляют люди которым не холодно

рита
#8

Если мне холодно что-то накину, но если просто свежо - нет, предпочитаю не тащить с собой лишнего. в 18-19 если без холодного ветра пойду, конечно же, с коротким.

Гость
#9
Хвостатая Машка

с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.

А у меня на работе специальный большой палантин для этих целей, зачем с собой каждый раз носить :)

Гость
#10

летом утренние 18-20 градусов - это очень даже тепло, солнышко. Я не понимаю, зачем тащить с собой всякие куртки-поджаки, если днем 25, а то и больше, везде жара. И утром в такое время я никогда не мерзну (хотя вообще мерзлячка сильная), но летом организм перестраивается и мерзну вообще редко (только если вдруг похолодание ниже 15)

стыцамэн
#11

а я наоборот предпочитаю что-то взять с собой...на всякий. лучше потаскать ее в руках, чем стоять (идти,сидеть) и дрожать...да и заболеть потом. я просто худенькая..поэтому остываю быстро)))

Хвостатая Машка
#12
Гость

Хвостатая Машка

с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.

А у меня на работе специальный большой палантин для этих целей, зачем с собой каждый раз носить :)

разумно, надо принести шаль на работу.

Ёжа
#13

Днем очень разогревает, а до работы дойти мне 15мин,и на работе жарко.

Анна
#14

Мне утром как раз в самый раз , 18 - идеально . Зачем кофты - мне в них будет жарко. А днем я просто умираю от жары.

Acme
#15

Не знаю, я жакеты и кардиганы снимаю только в +23.:)

Мышь линялая
#16

Утром если в тени +20, то на солнце уже жарко. Я пешком на работу хожу. Там где тенек - кайф, а на солнце жарко.

Гость
#17

Ой, это где утром 18-19 градусов? У нас здесь сегодня в 8 утра было 29 градусов, днём вчера было 42. Везёт же кому-то, мы тут уже умираем от жары...

Мышь линялая
#18
Гость

Ой, это где утром 18-19 градусов? У нас здесь сегодня в 8 утра было 29 градусов, днём вчера было 42. Везёт же кому-то, мы тут уже умираем от жары...

Где это +42 уже? Какой ужас..

Sanches
#19

У нас в Астрахани всегда днем 40 с лишним. Ниче живем как то.

Una donna cattiva
#20
Хвостатая Машка

с утра всегда бегу на электричку - во сколько бы не встала, все равно стартую бегом прям от квартиры, так что мне жарко. Но кофту легкую все равно беру, на работе кондиционер очень мощный и дует прям на мое место, боюсь простудиться - уже не раз так было.

Не проще кофту на работе дкржать? Или у вас вещи тырят?

Гость
#21

Не знаю, по-моему, надо выходить из дома одетой сообразно погоде на момент выхода и с учетом того, что погода в течение дня может измениться. Утром прохладно, и на фига мне мерзнуть в расчете на то, что в полдень потеплеет? Накину палантин, надену болеро, какую-то легкую курточку или пиджачок. Станет жарко - сниму, делов-то. Езжу на машине, с включенным кондеем вообще начинаю замерзать, а без него душно. А глядя на девушек, которые скачут по утреннему холоду в одних топиках, приходит мысль, что они не ночевали дома.

Гость
#22

Ну 18-19 вообще то тепло. А вот у нас было пару дней назад,по утрам,+13 , прохладно.Я курточку джинсовую одевала.

Гость
#23
Гость

Утро, 18-19 градусов, солнца нет особо, прохладный ветерок. Смотрю в окно, а люди одеты как в жару - с короткими рукавами, в платье. Я бы так замерзла. Неужели они не мерзнут?

А вы на мир только из окна смотрите?

Гость
#24

не представляю как можно замерзнуть в 18 градусов. когда было 14-15 градусов утром то я тоже из дома выходила с короткими рукавами и не мерзла, просто нормально было - ни холодно/ни жарко. 18 градусов это теплая погода для меня

Гость
#25
Гость

Ну не куртку, а болеро накинуть, легкую кофточку какую-нибудь.

Да,да, болерО просто необходимо катастрофически, вы правы.

Ксения
#26
Гость

Утро, 18-19 градусов, солнца нет особо, прохладный ветерок. Смотрю в окно, а люди одеты как в жару - с короткими рукавами, в платье. Я бы так замерзла. Неужели они не мерзнут?

Нет не мерзнут бегут на работу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы