Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что может вызвать падение скорости инета?

Кто разбирается в инете, ответьте. пожалуйста :после грозы скорость инета стала в разы меньше, грузит еле-еле. с чем это может быть связано?

Ответы (7) Ответить
  • А провайдеру слабо позвонить?

• Реклама

• Ну дело точно не в грозе...Посмотрите свой тарифный план, возможно что после определённого количества скачанного, у вас урезается скорость, провайдеру звякните..Но для начала сюда speedtest.net и узнаете какая у вас скорость(сравните с тарифом)

• позвоните провайдеру, обычно когда я так делаю они говорят что проблема не с их стороны, но после звонка им скорость нормальная . а к вам ни кто не мог подключится? (если вай фай не запоролен) а торонт не занимается раздачей?

• У меня было такое когда подключалась через вай-фай, и не установила запрос ключа для подключения, а сосед подонок подключился весь такой как родной и начал все от радости качать, пришлось ему краник перекрыть

• В начале месяца платить наверно надо

• подруга

У меня раньше после грозы инет вообще отрубался, сгорала какая-то штука где-то там)

Может у меня тоже сгорела. И что Вы делали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь