Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у половины женщин

У меня такое ощущение что больше чем у половины женщин сидящих на этом форуме реально недотрах!!! Хорошие мои, ну найдите себе любовника, мальчика там какого!!! И все у вас будет хорошо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • половина женщин тут сидящих на планктонной работе,дома семья или от нечего делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тему для чего создавали?

Нравится0
    Не нравится0
  • мда и такую "тему" пропустили
    а может это сама админ пишет хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • vitamin

У меня такое ощущение что больше чем у половины женщин сидящих на этом форуме реально недотрах!!! Хорошие мои, ну найдите себе любовника, мальчика там какого!!! И все у вас будет хорошо!

аще опупела... я реально прячусь от супруга за компом и не отсвечиваю, если дам о себе знать - сразу отметелит:)))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

аще опупела... я реально прячусь от супруга за компом и не отсвечиваю, если дам о себе знать - сразу отметелит:)))))))))))))))))))))))))))

ахахах. Я тоже!)))) Уже ныкаюсь от него в трениках, растянутой майке и бигудях по всей квартире, все равно подстережет и прижучит))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а дальше-то? Мысль-то где? И вас-то чего сюда занесло?

Нравится0
    Не нравится0
  • vitamin

о, ша ла вк а активизировалась

Нравится0
    Не нравится0
  • вы все озлобленные здесь, ну большинство это точно! такое ощущение что реально недотр...х P.S. сужу по комментариям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отметелит,е сли по совету автора заведешь мальчика хорошего))

Нравится0
    Не нравится0
  • vitamin

вы все озлобленные здесь, ну большинство это точно! такое ощущение что реально недотр...х P.S. сужу по комментариям

"Ёжик плакал, но продолжал жрать кактус"?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни