Гость
Статьи
у половины женщин

у половины женщин

У меня такое ощущение что больше чем у половины женщин сидящих на этом форуме реально недотрах!!! Хорошие мои, ну найдите себе любовника, мальчика там какого!!! И все у вас будет хорошо!

vitamin
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

половина женщин тут сидящих на планктонной работе,дома семья или от нечего делать

Гость
#2

тему для чего создавали?

Гость
#3

мда и такую "тему" пропустили

а может это сама админ пишет хаха

Гость
#4
vitamin

У меня такое ощущение что больше чем у половины женщин сидящих на этом форуме реально недотрах!!! Хорошие мои, ну найдите себе любовника, мальчика там какого!!! И все у вас будет хорошо!

аще опупела... я реально прячусь от супруга за компом и не отсвечиваю, если дам о себе знать - сразу отметелит:)))))))))))))))))))))))))))

#6

а вам какое дело, каждый сидит по своим причинам

Гость
#7
Гость

аще опупела... я реально прячусь от супруга за компом и не отсвечиваю, если дам о себе знать - сразу отметелит:)))))))))))))))))))))))))))

ахахах. Я тоже!)))) Уже ныкаюсь от него в трениках, растянутой майке и бигудях по всей квартире, все равно подстережет и прижучит))))))

Гость
#8

Автор, а дальше-то? Мысль-то где? И вас-то чего сюда занесло?

Гость
#9
vitamin

У меня такое ощущение что больше чем у половины женщин сидящих на этом форуме реально недотрах!!! Хорошие мои, ну найдите себе любовника, мальчика там какого!!! И все у вас будет хорошо!

о, ша ла вк а активизировалась

vitamin
#10

вы все озлобленные здесь, ну большинство это точно! такое ощущение что реально недотр...х P.S. сужу по комментариям

#11
Гость

аще опупела... я реально прячусь от супруга за компом и не отсвечиваю, если дам о себе знать - сразу отметелит:)))))))))))))))))))))))))))

отметелит,е сли по совету автора заведешь мальчика хорошего))

Ева
#12
vitamin

вы все озлобленные здесь, ну большинство это точно! такое ощущение что реально недотр...х P.S. сужу по комментариям

"Ёжик плакал, но продолжал жрать кактус"?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем