Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опыт работы личным секретарем

Уважаемы форумчане, поделитесь, пожалуйста, Вашим оытом работы личным секретарем!
Дело в том, что мне предложили эту должность, но среди должностных обязанностей написано "Умение сварить крепкий кофе и снять напряжение будет огромным плюсом".
Честно сказать, меня смущает словосочетание "снять напряжение".
Обращаюсь к опытным работникам, возможно я зря заострила внимание?
Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом, или советом.

Ответы (3) Ответить
  • ну я секретарь с 3-х летним стажем. С шефом отличные отношения: с моей стороны - уважение, с его - терпение, наверное)) никаких намеков и приставаний никогда не было. но он друг моего отца.
    меня фраза "снять напряжение" слегка напрягает)) хотя, возможно, тут имеется в виду разрядить обстановку

• Реклама

• Вы на собеседовании-то были? или только об*явление прочли и уже напряглись? Спросите или у HR, или у самого начальника прямо: что он (она) имеют в виду, написав эту фразу. делов-то))) если утренний минет имелся в виду-сразу будет ясно))))

• Автор, я как человек с громадным опытом работы личным секретарем, рекомендую Вам четкость взять за правило. Следовательно, никаких недомолвок быть просто не может, вопрос "что Вы подразумеваете под словами "снять напряжение" - задается сразу после озвучивания.
    Если Вам трудно открыто общаться, если Вам проще додумывать, чем напрямую спрашивать - то личным секретарем Вы точно не сможете работать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни