Гость
Статьи
Миграция в Питер.

Миграция в Питер.

Всем привет!) Вот такая тема, а именно, ищу компаньонов для миграции в Питер. Снимать жилье попалам, работать, развиваться))) Кому интересно пишите в аську: 406454132

Макс
8 ответов
Последний — Перейти
Паша
#1

Я из Питера мигрировал в Москву. Очень доволен. Солнечный и сухой климат. Секс в Питере был раз в неделю, теперь 4 раза в день.

Гость
#2

не надо к нам ехать. поезжай в москву- она резиновая

#3

)))))))))

Гость
#4
Паша

Я из Питера мигрировал в Москву. Очень доволен. Солнечный и сухой климат. Секс в Питере был раз в неделю, теперь 4 раза в день.

Мальчик по вызову?

Паша
#5

Менеджер, как все.

аня автор
#6

в Питер в основном только Сибирь едет, остальные плохо северный климат переносят

Гость
#7
Паша

Я из Питера мигрировал в Москву. Очень доволен. Солнечный и сухой климат. Секс в Питере был раз в неделю, теперь 4 раза в день.

с одной и той же женщиной?

Паша
#8

Сначала с той же девушкой жил, что и в Питере. Но потом она сказала, что Москва город низкого культурного уровня и уехала обратно в Питер. Я себе нашел москвичку моложе, чем была раньше питерская и теперь мы друг друга радуем по ночам. Не знаю, что повлияло на количество актов, думаю климат. Ну еще наверно то что в Москве не нужно так вкалывать как на аналогичной должности в Питере. Поэтому излишек энергии можно тратить на любовь. :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем