Гость
Статьи
Кто-нибудь помнит тот …

Кто-нибудь помнит тот самый легендарный напиток Dr-Pepper?

Помните напиток Dr-Pepper в 90-х был хитом продаж а потом его вытяснила кола, как думаете будут его покупать? и есть ли возможность вернуть его на рынок? Я когда его недавно попробовала, вспомнила вкус детства, такой миндальный-класс... А Вы помните?

15 ответов
Последний — Перейти
Трепетная Лань
#1

Я его недавно покупала на Земляном Валу в Азбуке вкуса. И чо?

Лапка Б.
#2

гадость редкостная. продается и поныне. стоит дорого. но мне и даром не надо

Гость
#3

помню. недавно на заправке покупала. в стндартной железной банке стоит 140 руб

Гость
#4

в него входит половина таблицы Менделеева...редкостное дерь*мище...

Все напитки, что с запада, напичканы химией.Они опасны для здоровья.И не только напитки.

автор
#5

В краснодаре в табрисе продается

такая же
#6

да он везде продается, чего его помнить-то?

дорогая кола, нахрен он нужен?

химкат

посторонним в.
#7

Мне не нравится. Химия.

Гость
#8

Конечно;)Его и сейчас продают;))Сейчас правда не пью такие напитки;)Ни колу ни все остальное.

Гость
#9

мне нравится

вишнёвую колу напоминало

пила недели 2 назад. купила в обычном продуктовом магазине. банка жестеная 0,33 стоит 70 рублей. Москва

Гость
#11

В америке по прежнему везде продается. Мой муж, как летает в штаты, всегда по случаю покупает. Мне невкусно, а он любит.

Лето
#12

фу

Scum
#13
Анаксунамун

Помните напиток Dr-Pepper в 90-х был хитом продаж а потом его вытяснила кола, как думаете будут его покупать? и есть ли возможность вернуть его на рынок? Я когда его недавно попробовала, вспомнила вкус детства, такой миндальный-класс... А Вы помните?

Мне тут недавно муж купил баночку за 112 рублей. полное гомно

Гость
#14

А его разве когда-то переставали продавать? Во новости иногда бывают.

Гость
#15

А по поводу вкуса он не большее дер_ьмо, чем остальные фанты, пепси, колы и иже с ними.

Гость
#16

в европе и америке продаётся как и всегда и состав для ес другой,нежели для нас,негров.орто-фосфорная кислота там запрещена-там лимонная.а нам гонят отраву.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем