Гость
Статьи
Как доехать из Нижнего …

Как доехать из Нижнего Новгорода до Махачкалы? Подскажите!!

Подскажите! Найти не могу нигде! Поезд нужен из Нижнего Новгорода до Махачкалы, расписание на июль август! (точную дату не знаю), и еще...Не опасно ли ехать в Махачкалу? Едем туда с подругой к моей знакомой! И подскажите там море теплое, говорят очень грязное!!?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего опасного тут нет, все спокойно. Есть несколько пляжей. В Махачкале даже отдельный пляж для женщин открыли, там можете и топлесс загорать и без трусов)))). Море в самый раз. Как доехать не знаю)))

Энн
#2
Гость

Ничего опасного тут нет, все спокойно. Есть несколько пляжей. В Махачкале даже отдельный пляж для женщин открыли, там можете и топлесс загорать и без трусов)))). Море в самый раз. Как доехать не знаю)))

спасибо! ;))

Гость
#3

Автор,здесь страшно! Медведи по городу ходят,приезжих местные воруют,на улице сношаются,сразу тебя в гарем заберут.

Гость
#4

А вообще,достали темы девушек легкого поведения. Если едешь к подруге,она тебе не может рассказать,как там,не страшно? И по вопросам,как доехать,звонить надо в справочную,на вокзал. А здесь ждешь,что тебя с форума женихи заберут?

Гость
#5

На Московском вокзале покупаешь билеты до Махачкалы))) Правда ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКАМИ ....ДВА дня примерно ехать))) Так что лучше на поезде до москвы, а там на самолет))) Хороший город Махачкала, была я там, еще скоро поеду))

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема