Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как доехать из Нижнего Новгорода до Махачкалы? Подскажите!!

Подскажите! Найти не могу нигде! Поезд нужен из Нижнего Новгорода до Махачкалы, расписание на июль август! (точную дату не знаю), и еще...Не опасно ли ехать в Махачкалу? Едем туда с подругой к моей знакомой! И подскажите там море теплое, говорят очень грязное!!?

Ответы (5) Ответить
  • Ничего опасного тут нет, все спокойно. Есть несколько пляжей. В Махачкале даже отдельный пляж для женщин открыли, там можете и топлесс загорать и без трусов)))). Море в самый раз. Как доехать не знаю)))

• Реклама

• Гость

Ничего опасного тут нет, все спокойно. Есть несколько пляжей. В Махачкале даже отдельный пляж для женщин открыли, там можете и топлесс загорать и без трусов)))). Море в самый раз. Как доехать не знаю)))

спасибо! ;))

• Автор,здесь страшно! Медведи по городу ходят,приезжих местные воруют,на улице сношаются,сразу тебя в гарем заберут.

• А вообще,достали темы девушек легкого поведения. Если едешь к подруге,она тебе не может рассказать,как там,не страшно? И по вопросам,как доехать,звонить надо в справочную,на вокзал. А здесь ждешь,что тебя с форума женихи заберут?

• На Московском вокзале покупаешь билеты до Махачкалы))) Правда ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКАМИ ....ДВА дня примерно ехать))) Так что лучше на поезде до москвы, а там на самолет))) Хороший город Махачкала, была я там, еще скоро поеду))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь