Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделало линаличие дорогого автомобиля вашу жизнь счастливее?

Понятно, что машина не роскошь. а средство передвижения. Но у кого-то ВАЗ-2110, а укого-то Инфинити или Ауди Q7. Делает ли вас это счастливым? Раздуваетесь ли вы от ощущения собственной крутости, сидя за рулем такой машины?))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • я бы просто не смогла ездить на дровах и механике, не умею, а хорошая тачка не только крута, но и надежна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Меня машина подороже сделала счастливей, т.к. я могу сейчас не беспокоиться о том, доеду я до работы, или опять машину толкать до обочины придется, а потом думать, как доехать своим ходом до работы и как потом забирать машину. И ни в какой ни крутости дело, а в элементарном комфорте.

Нравится0
    Не нравится0
  • так у кого ауди, она для них как жигули для других. Ну, в смысле, машина и машина. Или вы думаете, каждый раз, подходя к машине, сердце замирает?
    Обычно от собственной мегакрутости раздуваются те, кто купил машину, которая им не по карману. Для остальных такая машина в порядке вещей, и не вызывает никаких особенных эмоций.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну или кто только что из грязи в князи, тоже мегакруто себя ощущают в тачке дороже ляма. Но дорогая машина быстро приедается.

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем то нет. Но кайф от езди ловлю на Ауди которого не ловил на Тойоте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не то, чтобы счастливее, а скорее комфортнее.
    А раздуваться от крутости не приходится, в мск таких тачек пруд пруди, так что ничего особенного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

ну или кто только что из грязи в князи, тоже мегакруто себя ощущают в тачке дороже ляма. Но дорогая машина быстро приедается.

Нет. Нужно просто купить именно то что хочется и вызывает позитивные эмоции когда зарулем. К примеру Корвет с 550 л.с. особо не приедается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Нужно просто купить именно то что хочется и вызывает позитивные эмоции когда зарулем. К примеру Корвет с 550 л.с. особо не приедается.

ну, корвет не совсем гражданская машина, и ездить на нем каждый день неудобно. Но вообще, он мне не понравился, как едет, европейские спортивные машины много лучше, несмотря на меньшую паспортную мощность.
    Да и далеко не все поймут глядя сверху вниз, что эта небольшая машина, это круто.

Нравится0
    Не нравится0
  • счастливее? )) интересна иногда реакция других

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

так у кого ауди, она для них как жигули для других. Ну, в смысле, машина и машина. Или вы думаете, каждый раз, подходя к машине, сердце замирает?
    Обычно от собственной мегакрутости раздуваются те, кто купил машину, которая им не по карману. Для остальных такая машина в порядке вещей, и не вызывает никаких особенных эмоций.

Сергей, как обычно, дело говорит. У нас в семье у обоих всегда хорошие машины, возможно, для кого-то - мечта, но никогда не было желания расцеловывать машину в капот или подбирать шляпку в тон машине. Машина мне - нравится, по карману содержание и обслуживание. Было б меньше денег - купила б машину дешевле и проще. Но выворачивать карманы, чтоб купить какую-нибудь Панамеру - не буду. Они мимо меня на Россию еженедельно едут))

Нравится0
    Не нравится0
  • я персона вип- вип у мня есть жып жып.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем так прибедняться, когда покупаешь новую машину, которая является следующим шагом по отношению к предыдущей машине, то всегда радуешься и сдуваешь пылинки и т.д. и т.п. и для этого она не должа быть даже иномаркой. А вот, когда вроде уже ездишь на дорогой, и дороже и лучше впринципе уже ничего нет, тогда да - ни какого удовольствия - банальность(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливее? Вряд ли... Комфортнее - однозначно! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если рассматривать комфорт и удобство как некий элемент счастья, то наверное сделала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделала, но не такой счастливой как первая машина. Хотя она тоже была неплохая- новая Митцубиси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще стала самой счастливой, что у меня вообще появилась моя первая машина :)))) Не крутая конечно, но среднечковая япошечка, я ее люблю, она меня зимой греет своей очень теплой печкой, там есть климат контроль, установила ксенон и все хорошо! Вот счастье! В том, что вообще есть машина, а не на автобусе и в дождь и снегопад!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • не буду хвалиться своей машиной, но путь к ней пролегал через и старые , и дешевые ,и не очень хорошие ,или откровенно неудачные ,хоть и свежие модели. не знаю как обьяснить ,но мне все равно ,что про меня думают.и когда в 1993 купила первую свою Пежо-205 было все равно ,лишь бы моей попе было комфортно и с каждой следующей машиной ,чувствовала себя спокойнее , безопаснее ,просто лучше ,но это для меня ,а не для соседей ,коллег или тем более ,незнакомых.ведь хорошая машина есть не только у меня ,я же не звезда ,чтобы на меня все смотрели.а если кто-то испытывает чувства вроде зависти или ненависти , опять же ,мне - безразлично. сегодня ,каждый способен иметь авто,дерзайте!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни