Гость
Статьи
Сделало линаличие …

Сделало линаличие дорогого автомобиля вашу жизнь счастливее?

Понятно, что машина не роскошь. а средство передвижения. Но у кого-то ВАЗ-2110, а укого-то Инфинити или Ауди Q7. Делает ли вас это счастливым? Раздуваетесь ли вы от ощущения собственной крутости, сидя за рулем такой машины?))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы просто не смогла ездить на дровах и механике, не умею, а хорошая тачка не только крута, но и надежна!

Таракашка
#2

Меня машина подороже сделала счастливей, т.к. я могу сейчас не беспокоиться о том, доеду я до работы, или опять машину толкать до обочины придется, а потом думать, как доехать своим ходом до работы и как потом забирать машину. И ни в какой ни крутости дело, а в элементарном комфорте.

#3

так у кого ауди, она для них как жигули для других. Ну, в смысле, машина и машина. Или вы думаете, каждый раз, подходя к машине, сердце замирает?

Обычно от собственной мегакрутости раздуваются те, кто купил машину, которая им не по карману. Для остальных такая машина в порядке вещей, и не вызывает никаких особенных эмоций.

#4

ну или кто только что из грязи в князи, тоже мегакруто себя ощущают в тачке дороже ляма. Но дорогая машина быстро приедается.

Гость
#5

В общем то нет. Но кайф от езди ловлю на Ауди которого не ловил на Тойоте.

Гость
#6

Да не то, чтобы счастливее, а скорее комфортнее.

А раздуваться от крутости не приходится, в мск таких тачек пруд пруди, так что ничего особенного.

Гость
#7
Sergey

ну или кто только что из грязи в князи, тоже мегакруто себя ощущают в тачке дороже ляма. Но дорогая машина быстро приедается.

Нет. Нужно просто купить именно то что хочется и вызывает позитивные эмоции когда зарулем. К примеру Корвет с 550 л.с. особо не приедается.

#8
Гость

Нет. Нужно просто купить именно то что хочется и вызывает позитивные эмоции когда зарулем. К примеру Корвет с 550 л.с. особо не приедается.

ну, корвет не совсем гражданская машина, и ездить на нем каждый день неудобно. Но вообще, он мне не понравился, как едет, европейские спортивные машины много лучше, несмотря на меньшую паспортную мощность.

Да и далеко не все поймут глядя сверху вниз, что эта небольшая машина, это круто.

табуретка
#9

счастливее? )) интересна иногда реакция других

Nero
#10
Sergey

так у кого ауди, она для них как жигули для других. Ну, в смысле, машина и машина. Или вы думаете, каждый раз, подходя к машине, сердце замирает?



Обычно от собственной мегакрутости раздуваются те, кто купил машину, которая им не по карману. Для остальных такая машина в порядке вещей, и не вызывает никаких особенных эмоций.

Сергей, как обычно, дело говорит. У нас в семье у обоих всегда хорошие машины, возможно, для кого-то - мечта, но никогда не было желания расцеловывать машину в капот или подбирать шляпку в тон машине. Машина мне - нравится, по карману содержание и обслуживание. Было б меньше денег - купила б машину дешевле и проще. Но выворачивать карманы, чтоб купить какую-нибудь Панамеру - не буду. Они мимо меня на Россию еженедельно едут))

анша абдуль
#11

я персона вип- вип у мня есть жып жып.

#12

Зачем так прибедняться, когда покупаешь новую машину, которая является следующим шагом по отношению к предыдущей машине, то всегда радуешься и сдуваешь пылинки и т.д. и т.п. и для этого она не должа быть даже иномаркой. А вот, когда вроде уже ездишь на дорогой, и дороже и лучше впринципе уже ничего нет, тогда да - ни какого удовольствия - банальность(((

Тетя Ася
#13

Счастливее? Вряд ли... Комфортнее - однозначно! :)

Гость
#14

Ну если рассматривать комфорт и удобство как некий элемент счастья, то наверное сделала :)

Мама Стифлера
#15

Сделала, но не такой счастливой как первая машина. Хотя она тоже была неплохая- новая Митцубиси.

Инкогнито
#16

Я вообще стала самой счастливой, что у меня вообще появилась моя первая машина :)))) Не крутая конечно, но среднечковая япошечка, я ее люблю, она меня зимой греет своей очень теплой печкой, там есть климат контроль, установила ксенон и все хорошо! Вот счастье! В том, что вообще есть машина, а не на автобусе и в дождь и снегопад!!!

Гость
#17

не буду хвалиться своей машиной, но путь к ней пролегал через и старые , и дешевые ,и не очень хорошие ,или откровенно неудачные ,хоть и свежие модели. не знаю как обьяснить ,но мне все равно ,что про меня думают.и когда в 1993 купила первую свою Пежо-205 было все равно ,лишь бы моей попе было комфортно и с каждой следующей машиной ,чувствовала себя спокойнее , безопаснее ,просто лучше ,но это для меня ,а не для соседей ,коллег или тем более ,незнакомых.ведь хорошая машина есть не только у меня ,я же не звезда ,чтобы на меня все смотрели.а если кто-то испытывает чувства вроде зависти или ненависти , опять же ,мне - безразлично. сегодня ,каждый способен иметь авто,дерзайте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы