Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал закрытая школа?зайдите

Посмотрела первый сезон,очень понравилось. Но вот смотрю что во втором 40 серий....имеет ли смысл смотреть?или там уже неинтересно и напридумывали фигню лишь бы продолжить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно.Смотрите

Гостья
#2

Ну как вам сказать....впринципе сам сюжет интересен.но слишком много мозго ё пства на тему люблю-не люблю и слишком много бреда в исполнении нади-алисы и юры веревкина.

Сама задумка сериала хорошая,но растянули ее просто жесть как.

я досмотрела третий сезон,надеялась,что закончут накронец(как обещали),но видимо режисер решил выжать максимум из проэкта и снимает 4-ый сезон.

Еще они отклоняются от начального сюжета. (сериал снимали по испанскому сериалу Черная лагуна),началась какая-то отсебятина.А я это не люблю.Короче сейчас вообще жалею,что потратила на эту ахинею так много времени,хочется увидеть уже конец,разгадку,а не эту санту барбару длинною в 2 года.

Вaше имя
#3

Автор, смотрите Черную лагуну, все эти переделки просто ужас, по сравнению с изначальным сериалом, там актеры хотя бы играть умеют

Шпилька
#4

Тоже сейчас смотрю, мне очень нравиться. Только действительно Надя-Алиса уже достали. Специально Черную лагуну не смотрела, посмотрю после этого.

Гость
#5

Советую смотреть ТОЛЬКО Закрытую школу. ЧЛ -- вообще туфта полная. Знаю, что говорю -- сама просмотрела 3 сезона Закрытой школы. Вот еще в проекте 4-й должен быть. Сериал очень интересный, актеры красивые, шутки и т.д. адаптировано под наш, русский, менталитет.

Самое интересное, что он -- не такой прогнозируемый как большинство. До конца держится интрига.

Корица
#6

Я только начала Закрытую школу.Скажите интересная?Вижу что это на долго.Я так поняла это что-то мистическое?

Шпилька
#7
Корица

Я только начала Закрытую школу.Скажите интересная?Вижу что это на долго.Я так поняла это что-то мистическое?

и научное и мистическое, даже привидения есть.

Гость
#8
Гость

Советую смотреть ТОЛЬКО Закрытую школу. ЧЛ -- вообще туфта полная. Знаю, что говорю -- сама просмотрела 3 сезона Закрытой школы.

Вайя-вайя-вайя... "Знаю что говорю" было бы, если бы вы посмотрели 1 сезон русской (14 вроде серий) и два сезона испанской (14 серий). Подряд, последовательно, а не мотая кусками.

Я начала смотреть русскую, 7 серий, потом терпения не хватило ждать 8 серию, пересилила себя и начала с 1 серии Черную Лагуну смотреть (сюжет был интеесен, любопытство). Так втянулась, что к началу 2 сезона (В 1 - 6 серий) уже не верилось, что русская версия нравилась когда-то.

Кстати, еще когда начала смотреть ЗШ, терпеть не могла Надю эту, ее манеру "умильно" ныть "Аандрююша, маама с папой".

А вот в испанской Паулита - прелесть. И действительно ТАЛАНТ, в отличие искуственной (по крайней мере, в 1 сезоне) Нади. А ведь испанская актриса младше, чем русская.

юлия
#9

я смотрела 3 сезон 44 серию и я очень долго рыдала((((((((

Гость
#10

а почему в закрытой школе макс не может быть с викой а не с ютими

диана
#11

будет 4 сезон закрытой школы

кокоине77
#12

Люди, хоть я не смотрел ъЧерную лагунуъ, но скажу: ъЗакрытая школаъ интересней, потому, что актеры играют на-а-а-много реалистичней, и вообще, мне даже не хочется смотреть ъЧерную лагунуъ после ъЗакрытой школыъ, ибо Закрытая школа СУПЕР!

Ананим
#13

Закрытая школа просто супер. я смотрела все три сезона. Говорю что будет ещё 2 сезона

В фильме много мистики и тайн это и делает фильм интересным.наши просто супер переделали чёрную лагуну в З.Ш наши актёры просто суперски играют

Саветую вам смотреть

Гость
#14

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЕТОТ ФИЛЬМ И ВАМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА ИМЕЕТ МНОГО ЗАГАДОК И ЕТО ДЕЛАЕТ ЕЙО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Шпилька

и научное и мистическое, даже привидения есть.

ЕТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ

Аня
#16

а когда Надю покажут?

Гость
#17

Ох. Первый сезон был ещё более менее интересным. А потом какая-то дичь началась. Какие-то муторные сюжетные повороты, тупые действия персонажей, персонажи, которые вообще никак не влияют на сюжет, смерть кого попало, какие-то девки со Сверхспособностями, размусоливание этих любовных линий, какие-то нацисты и прочая х йня. В четвёртом сезоне вообще школу закрывают на карантин и военные никого не пускают, и всех кто хочет уйти стреляют+они только вшли из школы и их сразу окружили ну не бред ли?

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем