Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел сериал закрытая школа?зайдите

Посмотрела первый сезон,очень понравилось. Но вот смотрю что во втором 40 серий....имеет ли смысл смотреть?или там уже неинтересно и напридумывали фигню лишь бы продолжить?

Ответы (16) Ответить
  • Интересно.Смотрите

• Реклама

• Ну как вам сказать....впринципе сам сюжет интересен.но слишком много мозго ё пства на тему люблю-не люблю и слишком много бреда в исполнении нади-алисы и юры веревкина.
    Сама задумка сериала хорошая,но растянули ее просто жесть как.
    я досмотрела третий сезон,надеялась,что закончут накронец(как обещали),но видимо режисер решил выжать максимум из проэкта и снимает 4-ый сезон.
    Еще они отклоняются от начального сюжета. (сериал снимали по испанскому сериалу Черная лагуна),началась какая-то отсебятина.А я это не люблю.Короче сейчас вообще жалею,что потратила на эту ахинею так много времени,хочется увидеть уже конец,разгадку,а не эту санту барбару длинною в 2 года.

• Автор, смотрите Черную лагуну, все эти переделки просто ужас, по сравнению с изначальным сериалом, там актеры хотя бы играть умеют

• Тоже сейчас смотрю, мне очень нравиться. Только действительно Надя-Алиса уже достали. Специально Черную лагуну не смотрела, посмотрю после этого.

• Советую смотреть ТОЛЬКО Закрытую школу. ЧЛ -- вообще туфта полная. Знаю, что говорю -- сама просмотрела 3 сезона Закрытой школы. Вот еще в проекте 4-й должен быть. Сериал очень интересный, актеры красивые, шутки и т.д. адаптировано под наш, русский, менталитет.
    Самое интересное, что он -- не такой прогнозируемый как большинство. До конца держится интрига.

• Я только начала Закрытую школу.Скажите интересная?Вижу что это на долго.Я так поняла это что-то мистическое?

• Корица

Я только начала Закрытую школу.Скажите интересная?Вижу что это на долго.Я так поняла это что-то мистическое?

и научное и мистическое, даже привидения есть.

• Гость

Советую смотреть ТОЛЬКО Закрытую школу. ЧЛ -- вообще туфта полная. Знаю, что говорю -- сама просмотрела 3 сезона Закрытой школы.

Вайя-вайя-вайя... "Знаю что говорю" было бы, если бы вы посмотрели 1 сезон русской (14 вроде серий) и два сезона испанской (14 серий). Подряд, последовательно, а не мотая кусками.
    Я начала смотреть русскую, 7 серий, потом терпения не хватило ждать 8 серию, пересилила себя и начала с 1 серии Черную Лагуну смотреть (сюжет был интеесен, любопытство). Так втянулась, что к началу 2 сезона (В 1 - 6 серий) уже не верилось, что русская версия нравилась когда-то.
    Кстати, еще когда начала смотреть ЗШ, терпеть не могла Надю эту, ее манеру "умильно" ныть "Аандрююша, маама с папой".
    А вот в испанской Паулита - прелесть. И действительно ТАЛАНТ, в отличие искуственной (по крайней мере, в 1 сезоне) Нади. А ведь испанская актриса младше, чем русская.

• я смотрела 3 сезон 44 серию и я очень долго рыдала((((((((

• а почему в закрытой школе макс не может быть с викой а не с ютими

• будет 4 сезон закрытой школы

• Люди, хоть я не смотрел ъЧерную лагунуъ, но скажу: ъЗакрытая школаъ интересней, потому, что актеры играют на-а-а-много реалистичней, и вообще, мне даже не хочется смотреть ъЧерную лагунуъ после ъЗакрытой школыъ, ибо Закрытая школа СУПЕР!

• Закрытая школа просто супер. я смотрела все три сезона. Говорю что будет ещё 2 сезона
    В фильме много мистики и тайн это и делает фильм интересным.наши просто супер переделали чёрную лагуну в З.Ш наши актёры просто суперски играют
    Саветую вам смотреть

• МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЕТОТ ФИЛЬМ И ВАМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
    ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА ИМЕЕТ МНОГО ЗАГАДОК И ЕТО ДЕЛАЕТ ЕЙО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Шпилька

и научное и мистическое, даже привидения есть.

ЕТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь