Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто уже был на пляже, какие фигуры преобладают?

Комплексую пойти на пляж, мне кажется туда ходят только девушки с модельными формами им не стыдно раздеться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Вы хоть раз сходите, там обычные женщины разного возраста разной комплекции и форм. Как и мужчины. Красивых людей вообще ооочень мало, на пляже их не больше чем везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по-моему, наоборот, на модельных только пялятся куча свинок

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы удивитесь, но там красивых единицы. Молодые девушки очень запущенные, полные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Вы удивитесь, но там красивых единицы. Молодые девушки очень запущенные, полные.

А старые девушки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

Молодые девушки очень запущенные, полные.

вот точно, школьницы ,а фигура жиром оплывшая, не у всех ,конечно, но таких много. да и детей с лишнем весом полно, куда родители смотрят!

Нравится0
    Не нравится0
  • старые деушки подусохли слеХка

Нравится0
    Не нравится0
  • бабы в целлюлите там в основном... так что не парьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Тав все как обычно (на пляже)
    самые стандартные фигуры, 46-48 размер преобладает, рыхленькие, дрябленькие, с пузцами (как и я)))))
    Редкость это толстые (они стесняются)
    И редкость модельные.(их мало впринципе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Разные. Если честно за столько лет жизни практически у моря ,я научилась не обращать на кого то внимание. Люди приходят на пляж расслабится,отдохнуть,искупаться и загорать и с какой фигурой они это делают-это абсолютно не наше с вами дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • была на пляже, тот что городской - была одна девочка из всего забитого людьми пляжа не толстая. в аква парке две мамочки стройненькие. ну, на море по лучше там со всего мира люди. пару девочек. как-то так. много очень и очень полных ( за 100 кг) которые комфортно загарают на пляже. заметила что это саойственно нациям чья родина сильно отличается от америки. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю...у нас на городских пляжах очень даже все фигуристые и без целлюлита. только совсем тети под 50 - те да, не очень выглядят. но в их возрасте нормально. Девочки от 17 лет с шикарной фигурой ! Очень много худых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже десятый день валяюсь на пляже в Турции. Не видела ни одного спортивного тела. Все действительно толстые, с целлюлитом, оплывшие.

Нравится0
    Не нравится0
  • у большинства груди нету,у молодых девчонок животы торчат.Есть красотки,но редкость.вот последний раз когда была,видела маму с дочкой,так мама лучше дочки выглядела,подтянутая,легкая вся какая-то,а дочурка самый настоящий танк,еще и с татухой на пол спины.Короче разные люди,и всем в принципе наплевать на чужое мнение))идите на пляж и не переживайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • там и худые какие-то обвисшие. видно только сидят на воде и зеленом чае, а спортом заняться лень.
    Тощие коровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • как мозги-то у всех промыты)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, как говорится,у кого на что взгляды цепляются ,была на Оке недавно, ни одной толстухи не видела, кругом были такие подтянутые, с хорошими попами, плоскими животами, со своим животом чувствовала себя не очень.Тем не менее моя знакомая, сказала что там было полно оплывших.А находились с ней на одном месте Мне так показалось,что у неё была элементарная зависть к молодости

Нравится0
    Не нравится0
  • ни одной толстухи не видела

По улицам иду и не могу понять, а кто на форуме всё время худеет? Все как жерди.

Нравится0
    Не нравится0
  • _Шапка_

По улицам иду и не могу понять, а кто на форуме всё время худеет? Все как жерди.

Ну там с форума никого видно не было:)))А так первое дело толстухи на пляже выискать,кто ещё толстый, и сказать,что на пляже полно было жирдяек К тому же я написала не худые, а фигуристые, это разные вещи

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, как говорится,у кого на что взгляды цепляются ,была на Оке недавно, ни одной толстухи не видела, кругом были такие подтянутые, с хорошими попами, плоскими животами, со своим животом чувствовала себя не очень.

Плюха

Уже десятый день валяюсь на пляже в Турции. Не видела ни одного спортивного тела. Все действительно толстые, с целлюлитом, оплывшие.

Так что, автор, на пляж на Оке вам ни в коем случае нельзя.
    А в Турцию можно без проблем )

Нравится0
    Не нравится0
  • Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • И как только перекормленная девочка, так Ева или Злата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

Это не загадка природы. А чрезмерное употребление неправильных продуктов. Куриное мясо, выращенное на премиксах ( люди растут в шырь ) и молочка вся с химией. Посмотрите сколько ожиревших детей появилось. Мамаши пихают в своих чадушек колбасы с модефицированной соей, мороженное, где нет практически молока, штучные йогурты, выпечка с консервантами и прочая х ерня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как биолог могу вам с уверенностью сказать, что диагноз безплодие( как женское и жужское) полностью связано с таким образом жини и употребления продуктов ГМО и выращеных по " ускоренной технологии".

Нравится0
    Не нравится0
  • Была недавно в аквапарке и практически все - кто с пузом и ляхами, кто с ужасным целлюлитом... Ну единицы девушек не то чтобы с красивыми. а просто с приличными фигурами. Была удивлена если честно. Так что Автор не переживайте. На пляже обычные среднестатистические женщины, а не модели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот тоже стыдновато на пляж идти - вся в синяках, прищемила руку дверью на вокзале, кошка за ногу укусила синяк аж зеленовато-сиреневый, ноги до колена тоже все в синяках неизвестно откуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • не парьтесь автор, все люди разные на пляже, самое главное не стесняйтесь, выпейте пивка, расслабьтесь и все будет хорошо. Вообще нас..ть на чужое мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • На пляже преобладают мокрые и потные фигуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяйка Ада

да и детей с лишнем весом полно, куда родители смотрят!

они их в Макдональдс водят. В нашем ТЦ когда мимо Мака прохожу всегда удивляюсь, ну на фига детей этим г*** кормить, и особенно толстых детей, которые уже явно с признаками ожирения. Так нет же "любящие" родители их гамбургерами и картошкой-фри еще больше раскармливают. Вообще жесть.
    Так что лет через 10 будут у нас как в США бегемотские туши по улицам плыть в таком же огромном количестве. Тенденция уже наметилась, что называется - с младых ногтей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инкогнито

выпейте пивка

Не забудьте выкинуть в воду бутылку после.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

+1000000! Скоро русская нация будет примерно такой же, как и амеры-мужчины- для них обвисшие сиськи, как у женщин, вполне нормальное явление. Моя подруга в этом плане сохранения здоровья ближнего вообще малаца: гуляя с маленьким братом, она всегда и 100- процентно говорит фаст-фуду и полуфабрикатам, уличным ларькам быстрого питания строгое НЕТ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я толстая, была на карибаx, xорошо отдоxнула и плевать xотела, что про мою фигуру думают там какие то девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот девочки.ваще умереть хочу!))У меня огромный варикоз,который уже тяжело оперировать,на правой ноге,от начала и до конца,3 шрама на животе,длинных,от операции на яичниках,еще у меня болячка,не помню как называется-суть в том,что у меня врожденные пятна по всему практически телу..выглядят они как сиренево-грязненькие синяки.....я собираюсь с мужеством на местное озеро....опускаются руки...я отказываюсь...терзаюсь...мучаюсь....и вот набралась сил и завтра с мужем и подругой с ее мужем решилась съездить на озеро.......поддержите меня,дорогие девочки!можете даже писать на почтовик yyula87@mail.ru ...порой оч тяжело..муж считает меня красивой..а мне так хочется быть красивой...а эти врожденные пятна конечно не сильно в глаза бросаются,но...есть на ногах,на руках,из-за чего я вынуждена носить круглый год кофты с длинным рукавом..мне бы ваши проблемы,девчонки..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни