Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ешь, пей и жуй Орбит. Это нормально?

То есть Орбит можно не только жевать, но так же пить и есть. Они совсем сбрендили в своей рекламе?

А вот в эта реклама чая "Tess" : Посмотри как ВКУСНО, попробуй как КРАСИВО.

То есть мы только СМОТРИМ как это вкусно, а ПРОБУЕМ на вкус - пустую несъедобную красивость.
Ну не дурдом и бред??

Ответы (40) Ответить
  • Вы правы, это полный бред и дурдом на грани дебильности. Поэтому мы уже более 4 лет не имеем телевизора в доме. Вся реклама и передачи, демонстрируемые по ТВ адресованы деградантам и это настораживает.

• Реклама

• про Орбит согласна, а про Тесс - это такой специальный ход, мне нра

• Самая *** реклама - супермаркета Стар
    Просто на имбецилов рассчитано

• Гость

про Орбит согласна, а про Тесс - это такой специальный ход, мне нра

Да я знаю что ход, просто переставили значения, чтобы типа оригинально было. Но если вдуматься, это ж ведь бессмыслица полнейшая.

• там сейчас какая-то про понос, так и звучит, в течение года, когда у вас понос...

• один раз ...персил...всегда персил

• Ага, а еще :
    Дочка:
    -Мама, Папа..Это Дима:-))
    Папа:
    -Ааа Дима.....Ну по крайней мере ты разбираешся в машинах.
    -ДИМА:
    - А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ДЕВУШКАХ!!!!
    Это что же эту дочу ждет в дальнейшем, если он сам признается, что лучше всего разбирается в девушках...0_0

• автор, ты запомнила обе эти рекламы и продолжаешь сейчас рекламировтаь эти продукты и привлекать еще больше потребителей. Значит реклама сделал свое дело!))

• а еще есть реклама, где шоколад как шелк. Сразу представляется пожевать шелковую тряпочку. Неужели это кому-то доставляет удовольствие?

• А больше всего вымораживают наитупейшие рекламы прокладок и тампонов!!!

• рекламный слоган выглядит так "Ешь. Пей. Жуй Орбит!" С чего вы взяли, что это именно ортбит надо есть и пить?

• Штучка

Вы правы, это полный бред и дурдом на грани дебильности. Поэтому мы уже более 4 лет не имеем телевизора в доме. Вся реклама и передачи, демонстрируемые по ТВ адресованы деградантам и это настораживает.

Вы так плохо обо всех не думаете: покажите мне человека, которому нравится реклама!

• А меня бесит реклама майонеза, где девочка лет 8 закладывает старшую сестру (или мать?) ее мч, дескать у нее какой-то там мужик ночевал недавно, выставляет ее вообще какой-то б**дью.
    Не нравится реклама с детьми, все какие-то картавые, очень часто дети вообще некрасивые с глупыми глазами. Единственное, нравится девчонка из рекламы подгузников, где танцует под чунгу-чангу. Органично ребенок смотрится.
    Смотрела футбол, доканала просто реклама для импотентов. Все в какой-то дебильной форме.
    Есть хорошая реклама машин, парфюма. Стильная, не навязчиво-оголтелая, иногда даже остроумная.

• Гость

А меня бесит реклама майонеза, где девочка лет 8 закладывает старшую сестру (или мать?) ее мч, дескать у нее какой-то там мужик ночевал недавно, выставляет ее вообще какой-то б**дью.

+100

• Гость

а еще есть реклама, где шоколад как шелк. Сразу представляется пожевать шелковую тряпочку. Неужели это кому-то доставляет удовольствие?

Ага и перемазаная шоколадом липкая постель

• про орбит имеется ввиду последовательность действий - покушал, попил, а теперь и пожевать сам орбит можно, чтобы от бактерий всяческих избавиться)

• Гость

автор, ты запомнила обе эти рекламы и продолжаешь сейчас рекламировтаь эти продукты и привлекать еще больше потребителей. Значит реклама сделал свое дело!))

+1
    Реклама не должна нравиться, она должна запоминаться в первую очередь и не содержать сцен насилия, жестокости и т.п.
    А запоминающаяся глупость - самое то для рекламы.

• девочки, согласитесь сама ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ реклама это какой-то мужской дезодорант, где мужик поднимает руки, а у него из подмышек, как хлынет вода... фууу, прям рвотный рефлекс сразу и я переключаю или отворачиваюсь и звук выкл.

• а мне нравится реклама печенья Оreo, где девочка рассказывает папе как нужно есть печенье. Всегда умиляет эта реклама, точнее эта маленькая девочка))))

• а вот у m&m's прикольные рекламки))

• Гость

девочки, согласитесь сама ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ реклама это какой-то мужской дезодорант, где мужик поднимает руки, а у него из подмышек, как хлынет вода... фууу, прям рвотный рефлекс сразу и я переключаю или отворачиваюсь и звук выкл.

а мне там музычка нравится. да и вообще прикольная - ну понятно же что это вода...)

• автор

То есть Орбит можно не только жевать, но так же пить и есть. Они совсем сбрендили в своей рекламе?

В ктинотеатрах перед фильмом идёт) Автор, наверное, после не хило озадачивается, увлекаясь не просмотром, того на что пришла, а размышлениями над слоганом)

• Ещё трюфели Ферреро Роше..Там типа цех шоколадный и мужики(ну такие миловидно-накаченные) в одних фартуках на голое тело, лепят их...Как бы "возбуждая дам". А представляется, что у них волосы с груди в этот шоколад попадают.

• "Ешь, пей..." - имеется в виду, что сначала принимаешь пищу (завтрак, обед), потом пьешь, к примеру, чай... а после трапезы жуешь жвачку, дабы убрать остатки пищи, очистить и освежить полость рта. Про "Тесс" согласна - глупость.

• Гость

Смотрела футбол, доканала просто реклама для импотентов. Все в какой-то дебильной форме.

Причем пока шла рекламная пауза они раз 5 как минимум про этих импотентов показывали)))))

• "Так принимай наш Сиалекс! 12 капсул, надолго хватит.....Доорогооой....Иииду"

• Гость

Ага, а еще :
    Дочка:
    -Мама, Папа..Это Дима:-))
    Папа:
    -Ааа Дима.....Ну по крайней мере ты разбираешся в машинах.
    -ДИМА:
    - А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ДЕВУШКАХ!!!!
    Это что же эту дочу ждет в дальнейшем, если он сам признается, что лучше всего разбирается в девушках...0_0

ахаха)) а мне наоборот эта реклама очень нравится, когда чувак орет зоумби зоумби зоумби и и и))))

• Андрюха Питерский

"Так принимай наш Сиалекс! 12 капсул, надолго хватит.....Доорогооой....Иииду"

перед футболм реклама для импотентов - это ад какой-то
    там ещё одно средство, которое раз по 5 прокручивают - аж нервы не выдерживают

• Андрюха Питерский

Ещё трюфели Ферреро Роше..Там типа цех шоколадный и мужики(ну такие миловидно-накаченные) в одних фартуках на голое тело, лепят их...Как бы "возбуждая дам". А представляется, что у них волосы с груди в этот шоколад попадают.

если бы только с груди)) буэ

• А меня бесит реклама, про грибок стопы, в которой нечто, типа сам грибок со скрипом открывает ноготь., фу, сразу отворачиваюсь

• Октябрина Васильевна

А меня бесит реклама, про грибок стопы, в которой нечто, типа сам грибок со скрипом открывает ноготь., фу, сразу отворачиваюсь

А как же "Пед эгг"?))
    Такая куйня, как страусиное яйцо с теркой и в рекламе ей трут пятки и сыпется эта отмершая, грубая кожа...

• Андрюха Питерский

А как же "Пед эгг"?))
    Такая куйня, как страусиное яйцо с теркой и в рекламе ей трут пятки и сыпется эта отмершая, грубая кожа...

Слава Богу не видела)

• Гость

девочки, согласитесь сама ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ реклама это какой-то мужской дезодорант, где мужик поднимает руки, а у него из подмышек, как хлынет вода... фууу, прям рвотный рефлекс сразу и я переключаю или отворачиваюсь и звук выкл.

Да!!! Меня тоже просто трясет от этой рекламы!! Причем я совершенно не помню, что это за дезик, т.е. реклама сделана неправильно.
    Вот у AXE прикольная реклама, особенно последняя с девушкой ангелом.

• Гость

а еще есть реклама, где шоколад как шелк. Сразу представляется пожевать шелковую тряпочку. Неужели это кому-то доставляет удовольствие?

Ага! А потом вытягивать ее из глотки шелковым коричневым шлейфом

• Гость

хахахахх))))))

• Гость

автор, ты запомнила обе эти рекламы и продолжаешь сейчас рекламировтаь эти продукты и привлекать еще больше потребителей. Значит реклама сделал свое дело!))

Я еще кучу реклам помню, у меня память хорошая

• _Шапка_

В ктинотеатрах перед фильмом идёт) Автор, наверное, после не хило озадачивается, увлекаясь не просмотром, того на что пришла, а размышлениями над слоганом)

Не. Часто просто по телеку она мелькала. А еще мне запомнилась: Эм энд Эмс. Тает во рту, а не в руках.
    При этом у меня в голове почему-то мелькает такой слоган: Эм энд Эмс. Не тает ни во рту, ни в руках.

• Мама Стифлера

Да!!! Меня тоже просто трясет от этой рекламы!! Причем я совершенно не помню, что это за дезик, т.е. реклама сделана неправильно.
    Вот у AXE прикольная реклама, особенно последняя с девушкой ангелом.

Эта реклама с мужиком тоже АХЕ

• Гость

Единственное, нравится девчонка из рекламы подгузников, где танцует под чунгу-чангу. Органично ребенок смотрится.

Нееее. Раздражает эта реклама. Всегда переключаю.

• автор

То есть Орбит можно не только жевать, но так же пить и есть. Они совсем сбрендили в своей рекламе?А вот в эта реклама чая "Tess" : Посмотри как ВКУСНО, попробуй как КРАСИВО. То есть мы только СМОТРИМ как это вкусно, а ПРОБУЕМ на вкус - пустую несъедобную красивость.Ну не дурдом и бред??

В Орбите - это последовательность действий: сначала ешь, потом пей, потом жуй орбит - и во рту не останется кусочков еды, которые вредят здоровью зубов)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь