Гость
Статьи
Как же я не люблю этих …

Как же я не люблю этих кукол Тильд и Зайцев!!!!!!!!!!

Сейчас жуткая мода на них. Появилось куча рукодельниц, которые их шьют и продают в одноклассниках, контакте и тд.... Мои подруги все охают и ахают, по поводу того, какая это прелесть. некоторые накупили себе уже этих кукол не один десяток.(Кстати подруги далеко не девочки, по 30-40 лет) Мне постоянно предлагают купить. А меня они жутко раздражают!!!!!!!!!!!! НУ НЕ ВИЖУ Я В ЭТОМ ВЫСОКОГО ИСКУССТВА!!!! По-моему они даже уродливые. В принципе я уважаю и восхищаюсь людьми, у которых золотые руки. И реально осознаю, что для создания одной такой куколки/зайца ушла масса времени, сил, терпения и т д. И задумки есть неплохие. но куклы раздражают. а тем более ажиотаж вокруг них.

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я тоже к инрушкам с детства равнодушна... А такие куклы для меня - лишний хлам в доме. Но, если кому-то нравится - пусть...

#3

А мне они нравятся. У меня есть парочка тильд, сама сшила - заяц и медведь (должна была получиться кошка). Это действительно искусство, потому что такая игрушка требует продуманного образа и множества деталей. Когда их 10 - это уже хлам. А вот увлечения "чердачной" куклой и примитивом я не понимаю - сшитые как попало уродцы

#4

1-2 иметь - еще куда ни шло, но коллекционировать... по-моему, это просто дань моде

#5

Нравились раньше куклы паранойя, но там до 100 тыс. руб. доходит на заказ сделать.

Гость
#6

а я делаю амигуруми - мне нравится, а шить я не умею

Памеля
#7

Ну куклы паранойя это совсем другое дело, от таких сама бы не отказалась, а тильды эти...Не знаю, как можно покупать этих уродиков самодельных, ладно еще когда сам сшил, это еще можно понять, но покупать такое...

Гость
#8

а мне онии очень нравятся. причем нарвятся давно, когда еше не было "паранойи". пойду-ка сошью себе сонного ангела)) - они самые клевые. еще и сестре сошью и приятелю- у него скоро др, а у меня проблемы с деньгами

Гость
#9

Мне тоже эти поделки непонятны. Кружок мягкой игрушки на выезде

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем