Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли, что кудрявые люди отличаются озорным и легмомысленным нравом?

Характер человека по волосам! Вспомните, ведь вы не раз замечали, что кудрявые люди более веселые и эмоциональные?

Ответы (26) Ответить
  • Ну судя по моим двум подругам, нет. Они очень "правильные", порядочные, строгие, рассудительные. С юмором, конечно, но назвать их веселыми и беззаботными сложно.

• Реклама

• А где они, кудрявые-то? Уже перевелись давно. Все ходят с отутюженными паклями.

• моя сестра кудрявая, как баран, занудливая и упертая

• Я совершенно не легомысленна.
    Скорее серьезна, расчетлива, педантична.
    Хотя нрав очень веселый и оптимистичный.

• неправда
    моя кузина кудрявая заучка и немного зануда, о таких говорят "синий чулок"
    а я легкомысленная и веселая, а волосы у меня идеально прямые

• это точно! смотрите, какие шоколадки беззаботные и веселые создания. пляшут, зубы скалят и бананы жуют

• правда! сделала химию, теперь озорю и легко мыслю ))

• а насколько кудрявые? Еврейские кудри что ли?
    Знаю только одну - одноклассница бывшая, без царя в голове, везде пролезет, компанейская, веселая и надоедливая. Помимо кудрявых волос пышка эдакая.

• Гость

правда! сделала химию, теперь озорю и легко мыслю ))

когда мамик делала химию в последний раз, она была похожа на грустного клоуна

• кучеявые на голове или между ножек?

• Нет. Я очень серьезная, мне даже замечания делают.

• При чем тут волосы? И как такое может в голову прийти

• Нет, не правда - я злая, противная и меркантильная)))))))))))))

• Я мужчина с кудрявыми волосами. Но я по харатеру пунктуальный и педантичный интроверт.

• Коллега была кудрявая - редкостная зануда и ханжа. Человеку тридцать лет, а такое ощущение, что она родилась уже 50-летней старой девой.

• Кудряшка Ю

Я совершенно не легомысленна.
    Скорее серьезна, расчетлива, педантична.
    Хотя нрав очень веселый и оптимистичный.

и я такая же!

• а я кудрявая, и жизнь у меня такая же! жизнерадостная, веселая, лёгкая и... всякая! и нравлюсь очень многим мужчинам, а еще рыжая в душе и в черную полоску, потому что в год Тигра. и никогда свои кудряшки выпрямлять не буду.

• я кудрявый, и я этим горжусь. весёлый, добрый) душа компании..

• Неет, совсем не правда про легкомысленность! Я кудряшка с ооочень частыми кудрями, но оптимистичности во мне полно, встречала много людей кудряшек оптимистов, но такие люди более вдумчивые и сосредоточенные с нестандартным мышлением, тайные соглядатаи :3

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь