Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Черное море такое грязное?

Почему? Просто отвратительно, и эта уже канализация которая сливает прямо в море в районе Адлера, и с Анапы, там просто в воду войти нереально!!! Доколе?!

Ответы (24) Ответить
  • Чёрное море есть у в других странах. Например, в Болгарии, там чисто и приятно. Поезжайте туда.

• Реклама

• Что, в Анапе правда грязное? Везде?

• потому что на нем живут турки, *** и русские

• зачем вам черное море если можно поехать отдыхать в испанию или израиль (турция египет )не в счет.но если уж поехали туда ,то не надо возмушаться ,ПОЧЕМУ?да потаму ,что где живут там и срут ,,.***!

• донна Ослабелла

Чёрное море есть у в других странах. Например, в Болгарии, там чисто и приятно. Поезжайте туда.

Дооо....мои подруги туда съездили, две что-то не то съели и у них такая аллергия пошла, чуть не умерли. Другая подруга, что с ними поехала, отказалась от их еды в пользу фигуры и выжила.
    Сначала ставили диагноз- аллергия на солнце, но это конечно туфта.

• Адлер и Анапа всегда были плохими.
    В Крыму 10 лет назад было чисто. Щас стало грязно как в А и А.

• это из-за них - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4198685/

• донна Ослабелла

Чёрное море есть у в других странах. Например, в Болгарии, там чисто и приятно. Поезжайте туда.

Ага! недавно показывали там Лолита дом купила себе, так вот , на утро она решила прогуляться и ее заинтересовало, откуда так кричат чайки, прошла по берегу и увидела, что прями в 50 метрах от ее дома за горой с обрыва огромная труба сливает водопадом канализацию !!!!!! просто водопадом!!!! прям в море!!! и так же как и в анапе и адлере....

• Гость

Что, в Анапе правда грязное? Везде?

Ужасающе!

• Представьте себе маленький курортный город куда приезжают тысячи отдыхающих, и ладно канализация в море(содержимое к слову проходит очистительные сооружения прежде чем попасть в море), но еще эта тысяча человек все свои нужды делают не посредственно в море, а потом ох ох- море грязное! Кстати сама была свидетелем плавающих куч в черном море, реально г. не тонет!

• А как в Евпатории? Там же десткие курорты!

• Зая

Почему? Просто отвратительно, и эта уже канализация которая сливает прямо в море в районе Адлера, и с Анапы, там просто в воду войти нереально!!! Доколе?!

Гхм, нескромный вопрос - А куда же вы предполагаете сливать канализацию? На Луну отправлять?

• Девочки,это не море,это уже свалка! Я живу в Грузии и тут в деревнях нет места для сброса отходов,так народ просто свозит все на склон горы! А потом дождем весь мусор сносит в реки,а реки несут все в море! Вы бы видели берег моря после дождя!!! Отвечаю,нет 20 квадратных сантиметров пустых от мусора! В воде плавают использованные подгузники,мешки,бутылки! Сердце сжимается,глядя на это!

• Baileys the Original

Гхм, нескромный вопрос - А куда же вы предполагаете сливать канализацию? На Луну отправлять?

В море. Предварительно очистив. Судя по тому, что в черном море повсеместно плавают какашки - этим там не заморачиваются.

• Гость

Что, в Анапе правда грязное? Везде?

да что вы слушаете сумасшедших

• Я только из Одессы. Перед поездкой много чего наслушалась-начиталась. А на деле все оказалось вполне прилично. При том, что на "наших" курортах я отдыхала последний раз в 7 лет с родителями, а сама до этого ездила только в Испанию, Грецию, Турцию, Египет, Болгарию, Индию.
    Не так все страшно, реально. В море было много водорослей, но мусора не наблюдалось. А на берегу бесплатной зоны - ну тут конечно, грязь, спасибо нам, отдыхающим.

• В Анапе канализационные воды проходят очистку, а потом только в море! Зимой г в море не плавает, только с приездом отдыхающих плавают кучи. делайте выводы-хотите плавать в чистом море не гадьте туда и детям своим не позволяйте!

• Сами сре те в море потому что... Я вот на дикий пляж езжу,где местные отдыхают. Чистота! Рыбы плавают,крабы бегают.

• Дочь пролетария

Дооо....мои подруги туда съездили, две что-то не то съели и у них такая аллергия пошла, чуть не умерли. Другая подруга, что с ними поехала, отказалась от их еды в пользу фигуры и выжила.
    Сначала ставили диагноз- аллергия на солнце, но это конечно туфта.

Не поняла, тема ведь про море, они что, лично из моря тварей вылавливали и жрали ?

• Я отдыхаю в одном пгт на Черном море, в радиусе 100 км не ни одного слива, пароходов на горизонте никогда не видно (мелководье), да и, статус этого пгт - всеукраинского значения, так что, есть чистые места на Черном море без слива нечистот, но нужно их знать.

• Ходите на дикие пляжи, там всё чистое.:)

• Acme

Ходите на дикие пляжи, там всё чистое.:)

Неумно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни