Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сегодня посмотрите фильм Земляне, завтра напишите здесь отзыв!

Кто сейчас сидит дома, нечем заняться, посмотрите фильм.
Завтра поделимся эмоциями и впечатлениями!
говорят сильный фильм меняет мировоззрение, я начинаю...

Ответы (7) Ответить
  • а я кончаюююю.одааааа деткааааааааааа

• Реклама

• "Три первозданные силы существуют на этой планете... Природа... Животные... И человечество..."
    Дальше не смотрел, "и так всё понятно".

• Theer

"Три первозданные силы существуют на этой планете... Природа... Животные... И человечество..."
    Дальше не смотрел, "и так всё понятно".

все понятно с самой заставочной картинки

• Я минут 10 смогла смотреть. потоом отрывками: как отрезали рога быу, кидали собау в машину для мусора, резали хрюшек и молотили чем-то по башке связанному бабуину при проведении опытов. Мне проще 10 фильмов ужасов посмотреть, чем такое.

• *** какая-то. Засирание мозгов. А когда смортела, так что-то мяса захотелось.)) Бросила смотреть и поела курочку, которую я запекла в духовке.))

• А почему "засирание мозгов"? Разве вас не тронули чужие страдания?

• ВВлада

А почему "засирание мозгов"? Разве вас не тронули чужие страдания?

Они страдают потому, что ниже нас по цепочке питания. А вот хищников мне всегда жалко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни