Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти музыку пожалуйста!!!!!!

Люди добрые очень прошу помочь. Музыка все прошлое лето звучала из увеселительных заведений. Не знаю не названия, ни к то играет. Она без слов, такой навязчивый мотивчик, у меня ассоциации с чем то восточным.

Ответы (18) Ответить
  • "Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем."

• Реклама

• )))) нет это не песня. это музыка, там нет слов вообще. играла в клубах. я уже устала ее искать, в голове мотив крутится. Не знаю как описать.

• нет не то. эта музыка что ищу в стиле Петра Дранго. Что то наподобие его турецкой фантазии.

• она на аккордионе будто. на эту похоже только веселее ATLANTIKS - ROMANIA 2011 (Аккордеон) radio edit

• название-то скажите))) Мы тоже послушаем)))

• ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! Услышала песню на радио. Это что-то в стиле электро или клубняк . По моему на португальском. И помню что должна называться Tagada

• Викуська

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! Услышала песню на радио. Это что-то в стиле электро или клубняк . По моему на португальском. И помню что должна называться Tagada

Romano & Sapienza Ft. Rodriguez - Takata

• И мне помогите найти,пожалуйста.Сейчас это модная немецкая песня,в припеве:свайц там та да дам...Клубная но классная)

• И мне помогите найти,пожалуйста.Сейчас это модная немецкая песня,в припеве:свайц там та да дам...Клубная но классная)

• Нашла? Я что-то похожее ищу. Если да, то скажи название...

• madman

Нашла? Я что-то похожее ищу. Если да, то скажи название...

Нет..не нашла(
    Может кто сможет понять? В припеве: свайц и дальше текст на немецком...это новая,вроде,клубная песня,ее на дфм крутят...

• Клубная песня, там девушка протяжно поет Sundaaaaaaaaaaaaay *бара-барам-бам-бам* и сразу фортепиано вступает ту-ту-ту-туц, ту-туц, ту-ту-туц, ту-ту-туц, ту-ту-туц и все повышается и разгоняется

• помогите найти музыку похоже на шотланскую веселая, года "два" назад была популярной

• Помогите пожалуйста найти музыку. Насколько помню первая электронная музыка была там в клипе тигр по заводу бегал. Играется на гитаре. Пожалуйста очень надо. Заранее большое спасибо!!!

• Помогите найти инструментальную музыку, там постоянно повторяется одна и та же тема. В самом начале звучат слова :"Раз, два, три, четыре"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни