Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти музыку пожалуйста!!!!!!

Люди добрые очень прошу помочь. Музыка все прошлое лето звучала из увеселительных заведений. Не знаю не названия, ни к то играет. Она без слов, такой навязчивый мотивчик, у меня ассоциации с чем то восточным.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • "Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем."

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )))) нет это не песня. это музыка, там нет слов вообще. играла в клубах. я уже устала ее искать, в голове мотив крутится. Не знаю как описать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Chris Parker - Symphony

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не то. эта музыка что ищу в стиле Петра Дранго. Что то наподобие его турецкой фантазии.

Нравится0
    Не нравится0
  • она на аккордионе будто. на эту похоже только веселее ATLANTIKS - ROMANIA 2011 (Аккордеон) radio edit

Нравится0
    Не нравится0
  • Все !!!! нашла !!!! ура !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • название-то скажите))) Мы тоже послушаем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! Услышала песню на радио. Это что-то в стиле электро или клубняк . По моему на португальском. И помню что должна называться Tagada

Нравится0
    Не нравится0
  • Викуська

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! Услышала песню на радио. Это что-то в стиле электро или клубняк . По моему на португальском. И помню что должна называться Tagada

Romano & Sapienza Ft. Rodriguez - Takata

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне помогите найти,пожалуйста.Сейчас это модная немецкая песня,в припеве:свайц там та да дам...Клубная но классная)

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне помогите найти,пожалуйста.Сейчас это модная немецкая песня,в припеве:свайц там та да дам...Клубная но классная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла? Я что-то похожее ищу. Если да, то скажи название...

Нравится0
    Не нравится0
  • madman

Нашла? Я что-то похожее ищу. Если да, то скажи название...

Нет..не нашла(
    Может кто сможет понять? В припеве: свайц и дальше текст на немецком...это новая,вроде,клубная песня,ее на дфм крутят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто знает,а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубная песня, там девушка протяжно поет Sundaaaaaaaaaaaaay *бара-барам-бам-бам* и сразу фортепиано вступает ту-ту-ту-туц, ту-туц, ту-ту-туц, ту-ту-туц, ту-ту-туц и все повышается и разгоняется

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите найти музыку похоже на шотланскую веселая, года "два" назад была популярной

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста найти музыку. Насколько помню первая электронная музыка была там в клипе тигр по заводу бегал. Играется на гитаре. Пожалуйста очень надо. Заранее большое спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти инструментальную музыку, там постоянно повторяется одна и та же тема. В самом начале звучат слова :"Раз, два, три, четыре"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни