Гость
Статьи
Помогите найти музыку …

Помогите найти музыку пожалуйста!!!!!!

Люди добрые очень прошу помочь. Музыка все прошлое лето звучала из увеселительных заведений. Не знаю не названия, ни к то играет. Она без слов, такой навязчивый мотивчик, у меня ассоциации с чем то восточным.

Мэл
18 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

"Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем."

Мэл
#2

)))) нет это не песня. это музыка, там нет слов вообще. играла в клубах. я уже устала ее искать, в голове мотив крутится. Не знаю как описать.

Гость
#3

Chris Parker - Symphony

Мэл
#4

нет не то. эта музыка что ищу в стиле Петра Дранго. Что то наподобие его турецкой фантазии.

Мэл
#5

она на аккордионе будто. на эту похоже только веселее ATLANTIKS - ROMANIA 2011 (Аккордеон) radio edit

Мэл
#6

Все !!!! нашла !!!! ура !!!!

Гость
#7

название-то скажите))) Мы тоже послушаем)))

Викуська
#8

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! Услышала песню на радио. Это что-то в стиле электро или клубняк . По моему на португальском. И помню что должна называться Tagada

да ладно тебе
#9
Викуська

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! Услышала песню на радио. Это что-то в стиле электро или клубняк . По моему на португальском. И помню что должна называться Tagada

Romano & Sapienza Ft. Rodriguez - Takata

Тина
#10

И мне помогите найти,пожалуйста.Сейчас это модная немецкая песня,в припеве:свайц там та да дам...Клубная но классная)

Тина
#11

И мне помогите найти,пожалуйста.Сейчас это модная немецкая песня,в припеве:свайц там та да дам...Клубная но классная)

madman
#12

Нашла? Я что-то похожее ищу. Если да, то скажи название...

Тина
#13
madman

Нашла? Я что-то похожее ищу. Если да, то скажи название...

Нет..не нашла(

Может кто сможет понять? В припеве: свайц и дальше текст на немецком...это новая,вроде,клубная песня,ее на дфм крутят...

Тина
#14

Может кто знает,а?

Михаил
#15

Клубная песня, там девушка протяжно поет Sundaaaaaaaaaaaaay *бара-барам-бам-бам* и сразу фортепиано вступает ту-ту-ту-туц, ту-туц, ту-ту-туц, ту-ту-туц, ту-ту-туц и все повышается и разгоняется

паша
#16

помогите найти музыку похоже на шотланскую веселая, года "два" назад была популярной

Пандора
#17

Помогите пожалуйста найти музыку. Насколько помню первая электронная музыка была там в клипе тигр по заводу бегал. Играется на гитаре. Пожалуйста очень надо. Заранее большое спасибо!!!

Полина
#18

Помогите найти инструментальную музыку, там постоянно повторяется одна и та же тема. В самом начале звучат слова :"Раз, два, три, четыре"

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы