Гость
Статьи
Устала жить в 25 лет, …

Устала жить в 25 лет, как представлю сколько ещё впереди лет становится дурно!

Хочу побыстрей стать старой, а время так медленно идет...

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал, что у вас впереди много лет? )))))

Алла
#2

оу..

Я
#3
Гость

Хочу побыстрей стать старой, а время так медленно идет...

не хотите жить ? Только не вздумайте прибегнуть к суициду !!! Лучше обратитесь в РАМН или ещё куда-нибудь : предложите свои органы, как донорские, предложите своё тело для каких-нибудь экспериментов (опытов), так хотя бы принесёте пользу людям и они попомнят Вас добрым словом.

Блин, бред несу конечно, хотяяя.... почему бы нет ? Успокаивать Вас точно не буду. В 25 лет устать от жизни - слабость !

Гость
#4

да, поколение последних детей рожденых в СССР (но его не помнящих)...это особая песня

Кактус
#5
Я

В 25 лет устать от жизни - слабость !

Точно! Нужно быть сильной. В 25 как раз переломный момент в организме, когда он уже сформирован и дальше идет только увядание. Нужно изо всех сил поддерживать в себе жизнь. Время идет, тело стареет, сморщивается, начинается распад, внутренние органы отказывают один за другим, нужно каждую неделю ходить по врачам, чтобы залатать то одну то другую дыру в дряхлом, распадающемся организме, и жииить жииить..

И вот тебе уже 90, ты долгожитель, еле ходишь, ничего не слышишь, плохо видишь, маразм, мочишься под себя. Внутри ты уже наполовину желе из полу-сгнивших органов, рвущихся как гнилая тряпка при малейшей нагрузке... Живи, живи !!!! До последнего цепляйся за жизнь, до последнего вздоха, пока что-то еще шевелится внутри, булькает жидкая бледная кровь, трепыхается бурая в разводах сердечная мышца, сжигая последние капли энергии в митохондриях, уже почти зомби...

Живииии !!! Ведь ты человек !! Будь сильной !!

Рыбка в тесте
#6

Я вас немного младше, но мне тоже кажется, что тааак долго живу.. ужас. :))

Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)

Рыбка в тесте
#7

Поэтому, кстати, когда мы в интернете время летит незаметно. Мы ж тут не думаем. :))

гость
#8

5 какой депресняк :) вам бы рассказы писать

Кактус
#9
Рыбка в тесте

Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)

Лесом твою науку! Человек измеряет время новыми событиями. Произошло событие - создан шаблон реакции, все это событие не учитывается во времени.

Потому в детстве время тянется медленно ( идет накопление шаблонов ), а потом время ускоряется.

#10

Найди СВОЕ предназначение, ты живешь чужой жизнью.

Отсюда хочешь свалить с нее.

Ответь себе как если бы знала, кем бы хотела быть, соври, пусть даже это будет что то волшебное... дальше берем книгу по НЛП Ковалева С.В. и ищем пути достижения, вскрывая спрятанные подсознательные способности.

Кукарача
#11
Кактус

Рыбка в тесте

Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)

Лесом твою науку! Человек измеряет время новыми событиями. Произошло событие - создан шаблон реакции, все это событие не учитывается во времени.

Потому в детстве время тянется медленно ( идет накопление шаблонов ), а потом время ускоряется.

Ну, значит, по логике если время тянется медленно, то все же накапливаешь эти шаблоны - так?

Рыбка в тесте
#12
Кактус

Рыбка в тесте

Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)

Лесом твою науку! Человек измеряет время новыми событиями. Произошло событие - создан шаблон реакции, все это событие не учитывается во времени.

Потому в детстве время тянется медленно ( идет накопление шаблонов ), а потом время ускоряется.

события вызывают когнитивные процессы даже у шизофреников.

Кактус
#13
Кукарача

Ну, значит, по логике если время тянется медленно, то все же накапливаешь эти шаблоны - так?

Либо чего-то ждешь...

Кактус
#14
Рыбка в тесте

события вызывают когнитивные процессы даже у шизофреников.

Эту фразу куда вставить? Ты ей подтверждаешь или опровергаешь мое высказывание ? :)

Рыбка в тесте
#15
Кукарача

КактусРыбка в тесте

Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)

Лесом твою науку! Человек измеряет время новыми событиями. Произошло событие - создан шаблон реакции, все это событие не учитывается во времени.

Потому в детстве время тянется медленно ( идет накопление шаблонов ), а потом время ускоряется.Ну, значит, по логике если время тянется медленно, то все же накапливаешь эти шаблоны - так?

Именно. Развитие продолжается. Поэтому можно делать монотонную работу по 12 часов в сутки и не уставать, а умственная напряженная работа может быть продуктивна не более 3+/- (у разных людей) часов в сутки.

Милая Гадина
#16

Водка, наркотики, беспорядочная сексуальная жизнь и сигареты - есть шанс значительно сократить свою жизнь.......

Рыбка в тесте
#17
Кактус

Эту фразу куда вставить? Ты ей подтверждаешь или опровергаешь мое высказывание ? :)

подтверждаю. События провоцируют мыслительные операции в любом случае. Просто есть еще люди, которые в уме могут проигрывать события. Реально ничего не происходит, а мозг работает. Именно поэтому для большинства детей время тянется медленно: они ж фантазируют, живут не совсем в нашем мире. :)

#18

Клуши автору уже посоветовали родить?

Рыбка в тесте
#19
_Шапка_

Клуши автору уже посоветовали родить?

неа.. че-т мы забыли про это:))

#20
Рыбка в тесте

Кактус

Рыбк​а в тесте


Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)


Лесом твою науку! Человек измеряет время новыми событиями. Произошло событие - создан шаблон реакции, все это событие не учитывается во времени.


Потому в детстве время тянется медленно ( идет накопление шаблонов ), а потом время ускоряется.

события вызывают когнитивные процессы даже у шизофреников.

Лесом и вашу науку, как будто после взросления человек становится компьютером без обновления. Человек создает шаблоны в зависимости от поступающей новой информации, если идет насыщенный интеллектуальный процесс, то и восприятие реальности постоянно обновляется. Потом есть статические и динамические способы восприятия информационного потока, один изучает инфопоток по течению, а другой как бы делает срез потока и изучает поперек и здесь помимо генетической предрасположенности также влияет субъектная оценка индивида в зависимости установки его внимания на данный момент.

Кактус
#21
_Шапка_

Клуши автору уже посоветовали родить?

таки да, я что-то забыл что речь о женщине идет, пустился в рассуждение о высоких материях... Это ж баба, нефиг делать - рожай.

Гость
#22

А почему именно вы хотите стать старой?

Если бы, допустим, просто помереть, то это еще как-то можно понять. А что хорошего в старости?

#23
Кактус

таки да, я что-то забыл что речь о женщине идет, пустился в рассуждение о высоких материях... Это ж баба, нефиг делать - рожай.

Стань овуляшкой, жди пока малыш наделет сахаолчков

А тебе, как настоящему мужчине, положено работать за 10 тыщ рублей

Рыбка в тесте
#24
pira

Лесом и вашу науку, как будто после взросления человек становится компьютером без обновления.

а где я это утверждала?:)

Речь о том, что в детстве ВСЕ дети постоянно узнают что-то новое. У них просто нет выбора, им приходится постоянно активно работать с окружающим миром. Только у нас принято детей за даунов держать.

Вы только подумайте, ребенок уже к 7ми годам может вполне неплохо вести беседу на языке. И это учитывая то, что, когда он родился, к него даже речевая система не была сформирована до конца. Вы лично много языков знаете?:)

Кактус
#25
pira

Лесом и вашу науку, как будто после взросления человек становится компьютером без обновления. Человек создает шаблоны в зависимости от поступающей новой информации, если идет насыщенный интеллектуальный процесс, то и восприятие реальности постоянно обновляется. Потом есть статические и динамические способы восприятия информационного потока, один изучает инфопоток по течению, а другой как бы делает срез потока и изучает поперек и здесь помимо генетической предрасположенности также влияет субъектная оценка индивида в зависимости установки его внимания на данный момент.

Это не противоречит тому что я сказал. Если суммировать, то интеллект человека принимает информацию о событии, обобщает и вырабатывает оптимальный шаблон реакции. Дальше при возникновении подобного события уже есть шаблон приемлемой реакции и переоценку проводить уже не нужно + сокращается время реакции + уменьшаются используемые ресурсы.

Отрицательная часть - очень сложно разорвать привычный шаблон, потому взрослые быстрее принимают решение, но сложнее учатся чему-то новому ( чем дети ). Время так же считается только на построение шаблона.

Думаю, для всяких долгожителей ( эльфы, вампиры ) десятилетия и века текут так же как для нас месяцы и годы.

#26
_Шапка_

Клуши автору уже посоветовали родить?

Она с собой не может справиться, а вы тут еще хотите на чьей то душой надругаться. Зачем рожать, коли сама еще без мозгов? И так на 100 идиотов один умник, а на сотню умников, всего лишь один мудрец. Согласно психологам, ни один совершеннолетний в нашем социуме, не обладает психическим здоровьем. Потому как клуши могут только рожать, а про действительно качественное развитие психики ребенка без перекосов... нет, мы только умеем орать на них и требовать ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! Не сори, туда не ходи, делай как я говорю, мне лучше знать кем тебе быть и тд.

Рыбка в тесте
#27
Кактус

Это не противоречит тому что я сказал. Если суммировать, то интеллект человека принимает информацию о событии, обобщает и вырабатывает оптимальный шаблон реакции. Дальше при возникновении подобного события уже есть шаблон приемлемой реакции и переоценку проводить уже не нужно + сокращается время реакции + уменьшаются используемые ресурсы.

Отрицательная часть - очень сложно разорвать привычный шаблон, потому взрослые быстрее принимают решение, но сложнее учатся чему-то новому ( чем дети ). Время так же считается только на построение шаблона.

Думаю, для всяких долгожителей ( эльфы, вампиры ) десятилетия и века текут так же как для нас месяцы и годы.

О том и речь, что если взрослый не встречается постоянно с чем-то новым, то он уже и не думает.

#28
Кактус

Это не противоречит тому что я сказал. Если суммировать, то интеллект человека принимает информацию о событии, обобщает и вырабатывает оптимальный шаблон реакции. Дальше при возникновении подобного события уже есть шаблон приемлемой реакции и переоценку проводить уже не нужно + сокращается время реакции + уменьшаются используемые ресурсы.

Отрицательная часть - очень сложно разорвать привычный шаблон, потому взрослые быстрее принимают решение, но сложнее учатся чему-то новому ( чем дети ). Время так же считается только на построение шаблона.

Думаю, для всяких долгожителей ( эльфы, вампиры ) десятилетия и века текут так же как для нас месяцы и годы.

Ладно, отправлю в нокаут.

Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.

Рыбка в тесте
#29
pira

КактусЭто не противоречит тому что я сказал. Если суммировать, то интеллект человека принимает информацию о событии, обобщает и вырабатывает оптимальный шаблон реакции. Дальше при возникновении подобного события уже есть шаблон приемлемой реакции и переоценку проводить уже не нужно + сокращается время реакции + уменьшаются используемые ресурсы.

Отрицательная часть - очень сложно разорвать привычный шаблон, потому взрослые быстрее принимают решение, но сложнее учатся чему-то новому ( чем дети ). Время так же считается только на построение шаблона.

Думаю, для всяких долгожителей ( эльфы, вампиры ) десятилетия и века текут так же как для нас месяцы и годы.Ладно, отправлю в нокаут.

Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.

вы думаете, что кто-то видел время как некий предмет?:)))

#30
Рыбка в тесте

pira

Кактус​Это не противоречит тому что я сказал. Если суммировать, то интеллект человека принимает информацию о событии, обобщает и вырабатывает оптимальный шаблон реакции. Дальше при возникновении подобного события уже есть шаблон приемлемой реакции и переоценку проводить уже не нужно + сокращается время реакции + уменьшаются используемые ресурсы.


Отрицательная часть - очень сложно разорвать привычный шаблон, потому взрослые быстрее принимают решение, но сложнее учатся чему-то новому ( чем дети ). Время так же считается только на построение шаблона.


Думаю, для всяких долгожителей ( эльфы, вампиры ) десятилетия и века текут так же как для нас месяцы и годы.Ладно, отправлю в нокаут.


Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.

вы думаете, что кто-то видел время как некий предмет?:)))

Хотите увидеть?

Возьмите кинопленку в руки и прокрутите перед глазами, череда слайдов и есть растянутое в пространстве время.

Кактус
#31
pira

Ладно, отправлю в нокаут.

Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.

Ты шутишь? Есть только Я, а все вокруг - плод моего воображения. Существует только то что я вижу, вот сейчас за спиной у меня Пустота и Ничто, но как только я поверну голову - оно заполнится реальностью, но одновременно исчезнет то что передо мной. По факту я сейчас беседую сам с собой, с личностями, которые созданы моим интеллектом, который существует в пустой вселенной.

#32
pira

Она с собой не может справиться, а вы тут еще хотите на чьей то душой надругаться. Зачем рожать, коли сама еще без мозгов? И так на 100 идиотов один умник, а на сотню умников, всего лишь один мудрец. Согласно психологам, ни один совершеннолетний в нашем социуме, не обладает психическим здоровьем. Потому как клуши могут только рожать, а про действительно качественное развитие психики ребенка без перекосов... нет, мы только умеем орать на них и требовать ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! Не сори, туда не ходи, делай как я говорю, мне лучше знать кем тебе быть и тд.

Изложи компактнее, я не смогла прочитать.

Так бы ответила
#33

Дурь несете... одна так же говорила, да потом разболелась онкологией, операция, химиотерапия, ужас ужасный... сразу поумнела и стала зубами и ноктями за жизнь хвататься.

Ваше от дурости и безделия, Вы уж не обижайтесь...

#34
Гость

Хочу побыстрей стать старой, а время так медленно идет...

я вам завидую, а у меня время летит

мерло
#35

УСТАЮТ НЕ ОТ ЖИЗНИ, А ОТ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ.

Миру мир
#36

Действительно, времени нет как такового.

Под временем люди понимают изменение окружающей среды.

Солнце всходит и заходит. А если нет Солнца. Или Земля бы не вертелась.

Если судить по умиранию, так умирание - это защитная процедура природы, просто выполнение программы генов.

Время придумали, чтобы классифицировать события по датам. Это грубо конечно, но примерно так.

Раньше, когда не было часов, о времени не задумывались. Просто смотрели на Солнце.

Гость
#37

все не по теме. Автор, я вас таак понимаю! Те же мысли в этом возрасте были. Типа - "жизнь прожить- не поле перейти" и представляется такое -длинноооое поле, конца не видно, и как подумаешь, что тащиться через это поле.. Сейчас мне 43)). И у меня реальное ощущение совбоды - поле почти закончилось))). Живу в свое удовольствие .

Bia
#38

Автор, вы с ума сошли - "стать скорее старой". Или это такой троллинг? Я вашего возраста и тоже не страдаю энтузиазмом - но так устать от жизни, да еще мечтать состариться - п п ц.

#39
Кактус

piraЛадно, отправлю в нокаут.

Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.

Ты шутишь? Есть только Я, а все вокруг - плод моего воображения. Существует только то что я вижу, вот сейчас за спиной у меня Пустота и Ничто, но как только я поверну голову - оно заполнится реальностью, но одновременно исчезнет то что передо мной. По факту я сейчас беседую сам с собой, с личностями, которые созданы моим интеллектом, который существует в пустой вселенной.

Неа, мы снимся будде, а он нам! :)

#40
_Шапка_

Изложи компактнее, я не смогла прочитать.

Мы не можем по настоящему воспитывать детей, только редкие индивиды сохраняют свою гениальность и мы их зовем вундеркиндами, да они просто прорвались сквозь одибиливание мамаш, детсадов и школ. Все чем занимается современная цивилизация, это подчинение сознания деструктивным программам подчинения и управления. Психологический холокост. Думаете накручиваю? Сравните глаза детей и взрослых, у последних они почти мертвы.

Гость
#41
Кактус

Точно! Нужно быть сильной. В 25 как раз переломный момент в организме, когда он уже сформирован и дальше идет только увядание. Нужно изо всех сил поддерживать в себе жизнь. Время идет, тело стареет, сморщивается, начинается распад, внутренние органы отказывают один за другим, нужно каждую неделю ходить по врачам, чтобы залатать то одну то другую дыру в дряхлом, распадающемся организме, и жииить жииить..

И вот тебе уже 90, ты долгожитель, еле ходишь, ничего не слышишь, плохо видишь, маразм, мочишься под себя. Внутри ты уже наполовину желе из полу-сгнивших органов, рвущихся как гнилая тряпка при малейшей нагрузке... Живи, живи !!!! До последнего цепляйся за жизнь, до последнего вздоха, пока что-то еще шевелится внутри, булькает жидкая бледная кровь, трепыхается бурая в разводах сердечная мышца, сжигая последние капли энергии в митохондриях, уже почти зомби...

Живииии !!! Ведь ты человек !! Будь сильной !!

фу,как вы противно написали.

после таких слов и жить не захочется))

Гость
#42
Кактус

Рыбка в тесте

Могу вас обрадовать, что по мнению науки время идет медленнее для того, у кого в мозгу происходит больше мыслительных операций. :)

Лесом твою науку! Человек измеряет время новыми событиями. Произошло событие - создан шаблон реакции, все это событие не учитывается во времени.

Потому в детстве время тянется медленно ( идет накопление шаблонов ), а потом время ускоряется.

это ваш и наш вгляд,а у некоторых народов понятия "время"нет.даже в языке отсутствует))

то есть,прекрасно люди живут без времени и ничего.

Гость
#43
Кактус

Либо чего-то ждешь...

дааа,я сама заметила,что чаще не живу.а "жду" очередных событий.

а ведь это неправильно!

Гость
#44
Рыбка в тесте

piraКактусЭто не противоречит тому что я сказал. Если суммировать, то интеллект человека принимает информацию о событии, обобщает и вырабатывает оптимальный шаблон реакции. Дальше при возникновении подобного события уже есть шаблон приемлемой реакции и переоценку проводить уже не нужно + сокращается время реакции + уменьшаются используемые ресурсы.

Отрицательная часть - очень сложно разорвать привычный шаблон, потому взрослые быстрее принимают решение, но сложнее учатся чему-то новому ( чем дети ). Время так же считается только на построение шаблона.

Думаю, для всяких долгожителей ( эльфы, вампиры ) десятилетия и века текут так же как для нас месяцы и годы.Ладно, отправлю в нокаут.

Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.вы думаете, что кто-то видел время как некий предмет?:)))

да его нет вообще.

это для удобства,чтобы организовывать события,придумали часы)))

Гость
#45
Кактус

piraЛадно, отправлю в нокаут.

Времени - нет, это субъективная иллюзия сознания. Все чем мы пользуемся это лишь пространственная голограмма под названием промышленное время... дальше не буду, а то у модераторов нервный тик от перегруза начнется.

Ты шутишь? Есть только Я, а все вокруг - плод моего воображения. Существует только то что я вижу, вот сейчас за спиной у меня Пустота и Ничто, но как только я поверну голову - оно заполнится реальностью, но одновременно исчезнет то что передо мной. По факту я сейчас беседую сам с собой, с личностями, которые созданы моим интеллектом, который существует в пустой вселенной.

глупости,по-моему))

у вас разыгралось воображение,поэтому вы попали в катастрофу,на вас упал кирпич,или вам дали по башке,да?

этого не было.это вам показалось?)))

Гость
#46
мерло

УСТАЮТ НЕ ОТ ЖИЗНИ, А ОТ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ.

а может быть,от плохой жизни?не у всех она удачно складывается.

Рита
#47

Жизнь хоть и интересная штука, но довольно утомительная) это правда. Мне 39 и я на самом деле завидую тем, кто умирает молодым, до 45. Старость чудовищна, даже благополучная. Это настоящий ад, который рядом с нами. Долгая жизнь мне представляется наказанием за прошлые грехи. Отработка кармы. Я чувствую, что мне чалиться на этом свете еще лет 30-40, хотя я сделала и посмотрела уже все что мне было интересно.

Zycy
#48

Нужно пересилить себя и заняться чем-то новым. Каждый день выходить из дома, знакомиться с людьми(пусть даже и в интернете), а после с ними встречаться, разговаривать - это поможет определиться с новыми желаниями, а может и коренным образом изменит Вашу жизнь. А до тех пор поставить себе мини цели типа похудеть/поправиться, изменить имидж, прочитать пару книг. Нужно наполнять собственную жизнь, пусть даже и мелочами. Через месяц такой активной жизни все изменится и преобразится. Главное задаться этой целью, терять-то все равно, видимо, нечего!

ЧИКАГО
#49

мне25 я устала от жизни как будто все просмотрено и пережиты все чувства а когда понимешь что все люди одинаковые и удивлятьсянече му и поэтому хочется исчезнуть ведь РЕАЛЬНАЯ ОСОЗНАННОСТЬ НХОДИТСЯ ПОД ЗАВАЛАМИ СЕГОДНЯШНЕЙ ЧУМАЧЕЧЕЙ ЖИЗНИ)))))))))))))))) ПРОСТО РАССЛАБЬСЯ ПОДРУГА ТЫ НАПРЯЖЕНА РАЗОЖМИ КУЛАИ И ОТПУСТИ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ НЕ НАПРЯГАЙСЯ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТО ВОЛШЕБНО!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОВЕРЯЛА /....

ЧИКАГО
#50

много лишнего наговорила надо в корень зрить когда благодать спокойствия выливается на тебя бурным потоком только тогда можно действовать ... и любить жизнь )) причем дествия ничинают исходить из самого сердца твоего существа и ты любишь каждого и каждую вщь каждую пылинку каждое движение!!!!!! надо начинать с раслабления - совет который ты дала это следствияе первого этапа это внимательное изучение просходящего впринципе....