Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

виндсерфинг!

Привет! Есть тут те, кто пробовал или занимается? Мне загорелось попробовать этот вид спорта в этом отпуске, но я плохо представляю себе детали. Может кто-то поможет и просветит? Например, насколько это дорогое удовольствие? Насколько это сложно? Чего вообще ожидать? В общем, буду признательна, если поделитесь своим опытом! Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Совсем не дорогое. Поезжайте в Дахаб (Египет), меня там с нуля научили, притом, что плавать я не умею. Там русские ребята, все замечательно объяснят и научат. И волна там легкая, как раз для новичков. Читайте http://www.vetratoria.ru/
    они тут о себе все пишут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы с мужем занимаемся, очень нравится. Только вот мест, где можно кататься очень мало, приходится в Египет летать. Там и прокаты оборудования хорошие, и акватория приличная.
    Кстати, очень интересная компания среди серферов всегда. Позитивненько очень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мики)))) мы тоже на ветратории катаемся. Раньше на 5 квадратах были, но у них персонал очень неприветливый.

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Совсем не дорогое. Поезжайте в Дахаб (Египет), меня там с нуля научили, притом, что плавать я не умею. Там русские ребята, все замечательно объяснят и научат. И волна там легкая, как раз для новичков. Читайте http://www.vetratoria.ru/ они тут о себе все пишут

ну хоть примерную стоимость озвучьте, если не трудно? сколько аренда оборудования и инструктор в среднем? В Египет я не планирую, т.к. август - это убийство там. Думаю об островной Греции (и то боюсь пекла) Вы гидрокостюм берете в аренду тоже? В нем не жарко вообще? а лицо как защитить от солнца? карманов же нет, куда крем сунуть? Высок ли риск, что унесет далеко в море, если не справишься с управлением?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гидрокостюм летом не нужен. Нужны гидромайка, шорты, может быть спец.перчатки. Кремом один раз перед выходом на воду мажусь.
    В Греции можно кататься на родосе, место называется прасониси. Но там акватория сложнее, волны и прочее.
    Дахаб идеальное место для начала, там лагуна, из которой вас в море не унесет.
    Цены на прокат и инструкторов есть на сайте ветратории. Плюс у них веб камера есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скиба, благодарю! Слышала, что и на Корфу можно кататься в Греции. Гляну ваш сайт вечером для расценок. С майкой не уверена, думаю, плечи обгорят капитально

Нравится0
    Не нравится0
  • Она только называется "майка". На самом ждете это водолазка из эластана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный вид спорта.Гармонично развивает правое и левое .Что то от йоги!
    Если заниматься дома нужны Сухие гидрокостюмы Dry Fashion
    посмотрите funwind.ru и будете кататься дома почти круглый год!

Нравится0
    Не нравится0
  • Острой необходимости ехать так далеко (Египет, Греция и пр.) нет. В Крыму можно прилично научиться с моей помощью. valerytv@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни