Гость
Статьи
Люди, кто уже …

Люди, кто уже посмотрел, расскажите, пожалуйста!!=))

Я решила от нефиг делать посмотреть фильм " Три метра над уровнем неба-2: Я тебя хочу", который уже давно думала посмотреть. Я, конечно, нашла его в нете и, входе просмотра, мне под конец фильма стала очень интересна концовка. НООО!!! На 90(из120) минуте фильму пришёл конец и долгожданного продолжения я не увидела(((((((((
Вот теперь меня и интересует услышать от тех, кто смотрел, встретился ли Ачи с Баби и вообще с кем он в итоге остался??

11 ответов
Последний — Перейти
#1

а на других сайтах не судьба загрузить?

Гость
#3

дура превзошла саму себя, ахах

Наташа
#4

да встретился, они переспали на пляже около дома. в котором в 1 части чпокались. потом, разошлись, т.к. в принципе поняли что не нужны друг другу, он остался с джин.

Гость
#5

Ачи остался с Джин. С Баби встретился и, как уже сказали, переспал)) На том все закончилось: Баби выходит замуж, а Ачи остается с Джин и это очень хорошая концовка, я считаю!

Гость
#6

Я думаю, что в третьей части Аче должен встретить третью девушку.Или вообще остаться с Катиной))))

Метандиенон
#7

Остаться сКатиной. ;)

Гость
#8

а будет 3 часть

#9
Гость

дура превзошла саму себя, ахах

Гость

действительно,что не судьба посмотреть на других сайтах?тупость какая-то

Сучкина подруга

а на других сайтах не судьба загрузить?

К вашему огромному сожалению, я не дура. Т.к.облазила другие ссылки, но там везде трейлеры, а мне нужен фильм.

#12
Гость

Ачи остался с Джин. С Баби встретился и, как уже сказали, переспал)) На том все закончилось: Баби выходит замуж, а Ачи остается с Джин и это очень хорошая концовка, я считаю!

Афигець...А я так надеялась, что Ачи встретится с Баби и с ней останется.. Фу г а в н о 2-ая часть, 1-ая реально круче, там хоть история любви реально, а здесь дешёвая пародия..Я не в восторге от 2-ой части(((((((

#14
Курт

http://clck.ru/1HQAb

Курт

http://kinozal.tv/details.php?id=984​614

Спасибо, но мне уже рассказали концовку)) Лучше б я не смотрела 2-ую часть((

Has
#15

а вы знали что Мари Касас женат??? Ее зовут мадалина Стратан...так ято все розговоры о том что Марио Касас и Мария Вальверде вместе, сплетни.. и слава богу... хотья бы в реальной жизни не будут вместе... а в фильме он хорошо сделал что остался с Джин, а то эта баби просто исключительная дура...на нервы все время действовала со своим эгоизмом..

Форум: Развлечения
Всего: 40 910 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 204 темы