Гость
Статьи
На море во второй …

На море во второй половине сентября. Куда?

Вопрос в теме.
Турция и Египет - сразу нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Волнушка
#1

Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

Гость
#2

в сентябре еще хоть куда можно. еще везде тепло и сезон.

Силь
#3

Мы были до 20 сент в Крыму было тепло 26-28 и вообще там как летом. (Севастополь)

Автор
#4
Волнушка

Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

Спасибо, тоже думаю про них. Вы были в Сентябре? Еще думаю про Майорку. Где теплее?

Гость
#5

я была на мальдивах в конце сентября в прошлом году, до этого в это время на кубе

Гость
#6

в этом году поедем в мексику в сентябре, тоже тепло там в это время

Гость
#7
Автор

Волнушка

Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

Спасибо, тоже думаю про них. Вы были в Сентябре? Еще думаю про Майорку. Где теплее?

Я была и Канарах и на Майорке именно в сентябре,я вообще много где была в сентябре и могу сравнить. Потомчу что в отпуск хожу каждый год в этот период,когда народ с детьми уезжает.

На Майорке правда в прошлом году была в первой половине сентября,на Канарах во второй,на Крите и Кипре была именно во второй половине сентября.. в этом году собираюсь на Сицилию во второй половине сентября. Меня устраивает и погода и море везде,проколов не было ни раз,на Кипре вообще жарища была с 13-го по 27-ое сентября,на Канарах прекрасно.. Я плохой погоды и холодного моря не помню вообще нигде в этот период,за исключением Португалии. Но там была жарища и холодный океан в 17 градусов

баба кузя
#8
Силь

Мы были до 20 сент в Крыму было тепло 26-28 и вообще там как летом. (Севастополь)

раз на раз не приходится, увы. Как повезёт .

Елена
#9

Я была и в Португалии в сентябре - океан +23 гр. Везде супер - Испания, Италия, Марокко, Хорватия.

Гостья
#10

можно в Израиль

Гость
#11

На Канарах океан, а он всегда прохладный, и волны сильные постоянно.

Гость
#12

На Кипре хорошо в это время.

Юлия
#13
Гость

Я была и Канарах и на Майорке именно в сентябре,я вообще много где была в сентябре и могу сравнить. Потомчу что в отпуск хожу каждый год в этот период,когда народ с детьми уезжает. На Майорке правда в прошлом году была в первой половине сентября,на Канарах во второй,на Крите и Кипре была именно во второй половине сентября.. в этом году собираюсь на Сицилию во второй половине сентября. Меня устраивает и погода и море везде,проколов не было ни раз,на Кипре вообще жарища была с 13-го по 27-ое сентября,на Канарах прекрасно.. Я плохой погоды и холодного моря не помню вообще нигде в этот период,за исключением Португалии. Но там была жарища и холодный океан в 17 градусов

Если можете написать в личку понравившееся гостиницы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы