Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На море во второй половине сентября. Куда?

Вопрос в теме.
Турция и Египет - сразу нет.

Ответы (12) Ответить
  • Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

• Реклама

• в сентябре еще хоть куда можно. еще везде тепло и сезон.

• Мы были до 20 сент в Крыму было тепло 26-28 и вообще там как летом. (Севастополь)

• Волнушка

Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

Спасибо, тоже думаю про них. Вы были в Сентябре? Еще думаю про Майорку. Где теплее?

• я была на мальдивах в конце сентября в прошлом году, до этого в это время на кубе

• в этом году поедем в мексику в сентябре, тоже тепло там в это время

• Автор

Волнушка
    Автор,можете поехать на Канарские острова!!!
    Спасибо, тоже думаю про них. Вы были в Сентябре? Еще думаю про Майорку. Где теплее?

Я была и Канарах и на Майорке именно в сентябре,я вообще много где была в сентябре и могу сравнить. Потомчу что в отпуск хожу каждый год в этот период,когда народ с детьми уезжает.
    На Майорке правда в прошлом году была в первой половине сентября,на Канарах во второй,на Крите и Кипре была именно во второй половине сентября.. в этом году собираюсь на Сицилию во второй половине сентября. Меня устраивает и погода и море везде,проколов не было ни раз,на Кипре вообще жарища была с 13-го по 27-ое сентября,на Канарах прекрасно.. Я плохой погоды и холодного моря не помню вообще нигде в этот период,за исключением Португалии. Но там была жарища и холодный океан в 17 градусов

• Силь

Мы были до 20 сент в Крыму было тепло 26-28 и вообще там как летом. (Севастополь)

раз на раз не приходится, увы. Как повезёт .

• Я была и в Португалии в сентябре - океан +23 гр. Везде супер - Испания, Италия, Марокко, Хорватия.

• можно в Израиль

• На Канарах океан, а он всегда прохладный, и волны сильные постоянно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь