Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На море во второй половине сентября. Куда?

Вопрос в теме.
Турция и Египет - сразу нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в сентябре еще хоть куда можно. еще везде тепло и сезон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы были до 20 сент в Крыму было тепло 26-28 и вообще там как летом. (Севастополь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Волнушка

Автор,можете поехать на Канарские острова!!!

Спасибо, тоже думаю про них. Вы были в Сентябре? Еще думаю про Майорку. Где теплее?

Нравится0
    Не нравится0
  • я была на мальдивах в конце сентября в прошлом году, до этого в это время на кубе

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом году поедем в мексику в сентябре, тоже тепло там в это время

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Волнушка
    Автор,можете поехать на Канарские острова!!!
    Спасибо, тоже думаю про них. Вы были в Сентябре? Еще думаю про Майорку. Где теплее?

Я была и Канарах и на Майорке именно в сентябре,я вообще много где была в сентябре и могу сравнить. Потомчу что в отпуск хожу каждый год в этот период,когда народ с детьми уезжает.
    На Майорке правда в прошлом году была в первой половине сентября,на Канарах во второй,на Крите и Кипре была именно во второй половине сентября.. в этом году собираюсь на Сицилию во второй половине сентября. Меня устраивает и погода и море везде,проколов не было ни раз,на Кипре вообще жарища была с 13-го по 27-ое сентября,на Канарах прекрасно.. Я плохой погоды и холодного моря не помню вообще нигде в этот период,за исключением Португалии. Но там была жарища и холодный океан в 17 градусов

Нравится0
    Не нравится0
  • Силь

Мы были до 20 сент в Крыму было тепло 26-28 и вообще там как летом. (Севастополь)

раз на раз не приходится, увы. Как повезёт .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была и в Португалии в сентябре - океан +23 гр. Везде супер - Испания, Италия, Марокко, Хорватия.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно в Израиль

Нравится0
    Не нравится0
  • На Канарах океан, а он всегда прохладный, и волны сильные постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Кипре хорошо в это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можете написать в личку понравившееся гостиницы.

Гость

Я была и Канарах и на Майорке именно в сентябре,я вообще много где была в сентябре и могу сравнить. Потомчу что в отпуск хожу каждый год в этот период,когда народ с детьми уезжает. На Майорке правда в прошлом году была в первой половине сентября,на Канарах во второй,на Крите и Кипре была именно во второй половине сентября.. в этом году собираюсь на Сицилию во второй половине сентября. Меня устраивает и погода и море везде,проколов не было ни раз,на Кипре вообще жарища была с 13-го по 27-ое сентября,на Канарах прекрасно.. Я плохой погоды и холодного моря не помню вообще нигде в этот период,за исключением Португалии. Но там была жарища и холодный океан в 17 градусов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни