Гость
Статьи
Миловидное лицо - …

Миловидное лицо - обязательный атрибут для успеха в жизни?

как Вы считаете Миловидное лицо - обязательный атрибут для успеха в жизни?
встречались ли вам счастливые и успешные дурнушки , и несчастные и не успешные красавицы?

Самира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мильонная тема! Всякое в жизни бывает!

Гость
#2

опять темы про лицо

тут кого-то клинит что ли, не понимаю

Гость
#3

Вовсе не обязательный. Можно иметь богатых родителей, а можно самой пахать как лошадь чтобы чего-то добиться. Но несчастных красавиц не встречала...разве что они свою красоту так замаскировали что и сами ее не замечают.

ктототам
#4

да! лицо должно быть приятным. это значит, что если вы страшненькая - будьте приветлиивой и милой. если красивая - то же самое.

#5

Да. Никому на крокодила смотреть не приятно, даже мне, женщине, больше нравятся симпатичные.

Ну не люблю я некрасивых, они как правило все озлобленные, все им че то должны. Бывают исключения, но редко.

Гость
#6

объективно некрасивых людей, особенно женщин, очень мало, очень. только раз в жизни видела реально некрасивую девушку. в остальных случаях даже из весьма обычной и запущенной барышни можно сделать как минимум симпатичную девушку/женщину.

а вот выражение лица - это то, что вы сами "надеваете" на лицо. конечно, окружающим приятнее, когда это выражение располагает

Дикая Орхидея
#7

Конечно, обязательный. Но если с этим не сложилось, то постарайтесь всегда быть ухоженной, стильно одеваться. Компенсировать внешность, так сказать.

Гость
#8

6, ну посмотрите вконтакте, там больше половины реально некрасивых. Не так разве?

Гость
#9

Ну я милашка,а в карьере и отчасти в личной жизни не ладится,это потому,что я дурочка!

Ольга
#10

Успех можно понимать по-разному, но сколько хочешь можно встретить женщин, которые даже не просто "дурнушки", а вообще нечто, не поддающееся определению, а вот поди ж ты! Самый яркий пример - Елена Батурина. И обратных примеров полно. При этом можно быть вроде бы суперуспешной, но в то же время несчастной, опустошенной и одинокой - как Мэрилин Монро, допустим.

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем