Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на вас когда нибудь клеветали?

например что вы деньги заняли и не отдаете или вы что нибудь украли?

Ответы (4) Ответить
  • Да, было такое. Начальница обвинила, что я украла у нее книгу. Не уволили, только зарплату понизили. С тех пор гнобили на работе, протерпела года 4 и уволилась сама. Не сразу, но устроилась на другую работу,во всех отношениях лучше прежней: работа интересней, зарплата намного больше, еще и с будущим мужем познакомилась на этой работе. Сейчас все хорошо, но слез было пролито море. Очень обидно терпеть несправедливость.

• Реклама

• Аня

Да, было такое. Начальница обвинила, что я украла у нее книгу. Не уволили, только зарплату понизили. С тех пор гнобили на работе, протерпела года 4 и уволилась сама. Не сразу, но устроилась на другую работу,во всех отношениях лучше прежней: работа интересней, зарплата намного больше, еще и с будущим мужем познакомилась на этой работе. Сейчас все хорошо, но слез было пролито море. Очень обидно терпеть несправедливость.

вы терпели 4 годаа правда ?

• да было такое. причем близкие друзья...тяжело это перенесла. естественно общение на этом прекратилось.

• Меня соседка снизу обвиняла громогласно в том, что я просверлила сквозную дыру в полу в туалете к ней в квартиру...
    все ей верили и спрашивали меня зачем я это сделала, я была в таком шоке ))) что даже не комментировала бред соседки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни