Гость
Статьи
Уезжаю на природу на …

Уезжаю на природу на неделю - посоветуйте что брать с собой минимум !

Это моя проблема - собрать вещи. Обычно набираю кучу сумок! Вещи почти не ношу причем, но при сборах распирает необходимость ВЗЯТЬ ВСЕ ))) Жить я буду в отдельных домиках - там есть кровать, матрас, подушки. Стоит ли брать с собой одеяло? Или летом вполне можно обойтись простыней? Какое полотенце взять - маленькое или большое? Вобщем помогите определиться с минимумом !

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

А постельное белье там будет? Иначе и его придется брать. Полотенце лучше среднее, чтобы после умывания вытереться, но и после купания чтобы хватило. Из одежды - два комплекта: шорты с 3-4 маечками и джинсы/свитерок/ветровка. Сланцы и кеды, белье и купальник, предметы интимной гигиены. Как-то так.

Гость
#2

Спросите у хозяев домиков прямо по пунктам - есть ли одеяла, есть ли постельное белье и т. д. Мне кажется что если есть матрас с подушкой - должно быть и одеяло.

Я бы взяла: свитер/флиску, ветровку, несколько маек, штаны, юбку, запасную пару обуви, всякую нужную электронику с зарядками и запасными батарейками, мыльно-рыльные принадлежности, одно полотенце, купальник, крем для загара, средство от комаров и маленькую аптечку. Тащить с собой одеяло, имхо, перебор. Все вещи (кроме фотика разумеется) у меня обычно спокойно влезают в рюкзак 35 литров.

Гость
#3

я бы взяла только пару маек,пару трусов(джинсы на мне), зарядку от мобилы, шампунь(он же гель для душа,он же мыло будет))),крем для лица,тушь.

всё.ненавижу сумки таскать,потом всё собирать,не отдых а мучение.

автор, не вздумайте одеяло тащить))))

трололошечка
#4

Вибратор тоже не забудь

гость
#5

джинсы, свитер легкий, ветровку.

джинсовую юбку, шорты, 1 футболку, 3 майки.

2 полотенца лучше 2 маленьких

узнвать за постельное белье, что бы просто так не тащить

средства от комаров обязательно

аптечку

женские штучки (крем, умывалку, тушь, прокладки и т.д.)

чувак
#6

водку, тушенку, резину , сухой спирт ,аутан и т.д. или спираль от комаров, фонарик светодиодный

. Ирина
#7

Не забудьте крем от комаров

Гость
#8

Презервативы

Энди
#9

1. КУПАЛЬНИК

2. ЮБКА ДЛИННАЯ + 2-3 ТОПИКА ХЛОПКОВЫХ

3. САРАФАН В ПОЛ.

4. ШЛЕПКИ

5. ОЧКИ СОЛНЦЕЗАЩ

6. КРЕМ ОТ УФ

Энди
#10

7. КНИЖКУ НА ПЛЯЖЕ ПОЧИТАТЬ

8. ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ

9. НАБОР УМЫВАЛЬНЫЙ (МЫЛО, ПАСТА, ШАМПУНЬ, ЩЕТКА, ПОЛОТЕНЧИКО)

10. ДОКУМЕНТЫ И БИЛЕТЫ

Энди
#11
Гость

я бы взяла только пару маек,пару трусов(джинсы на мне), зарядку от мобилы, шампунь(он же гель для душа,он же мыло будет))),крем для лица,тушь.

всё.ненавижу сумки таскать,потом всё собирать,не отдых а мучение

а купальник???

Энди
#12

ну и пачка тампонов обимини!

Гость
#13

От комаров что-нибудь)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема