Гость
Статьи
Хочу уехать от мамы. А …

Хочу уехать от мамы. А как бы вы поступили на моем месте?

Живем с мужем в маминой квартире. Хотим съехать оба. Не потому что плохие отношения, а потому как мы молодая семья и нам хочется быть наедине, чтобы нас было двое. Ибо мы уже отдельная семья. Да и потом, мы приедаемся друг другу, бывает и после работы нет настроения. В общем возникают недоразумения. Быт,одним словом. НО! Муж хочет делать документы и идти в моря, в следствии чего не хочет оставлять меня одну в новой квартире. Мол,мало ли что может случиться... Так хоть будешь с мамой. Еще у нас есть неоплаченный кредит. Хотим его выплатить и уже покупать свою жилплощадь. А это года два три ... И что делать? Съезжать и ждать его в одиночестве, чувствуя всю ответственность своей жизни, на выходные приезжая в гости к маме или жить с мамой, быть под ее крылом, так сказать, быть и оставаться ребенком... Что бы вы сделали на моем месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
КатяКАКАТЯ
#1

Я бы на вашем месте прежде чем замуж выходить подумала где жить с мужем, а потом уже выходила.

Не понимаю таких людей, в кайф вам жить с родителями, когда самим уже надо стремиться ими стать. Любовь, любовью конечно, но прежде чем делать такие шаги в жизни надо продумать все до мелочей.

Штучка
#2

Конечно, жить отдельно.

Анна
#3

Оставайтесь с мамой, так быстрее выплатите кредит и накопите на свою квартиру, тем более, что муж уезжает. Снимать квартиру - бесполезная трата денег.

#4

" Муж хочет делать документы и идти в моря" - зашибись! Повезло вам, автор. )

Автор
#5
Крыса

" Муж хочет делать документы и идти в моря" - зашибись! Повезло вам, автор. )

А что делать? Лучше он в течении года отработает и выплатит долг,нежели мы вдвоем будем горбатиться на этот кредит несколько лет.

Автор
#6
Анна

Оставайтесь с мамой, так быстрее выплатите кредит и накопите на свою квартиру, тем более, что муж уезжает. Снимать квартиру - бесполезная трата денег.

Вот и муж мне говорит тоже самое. Хоть и хочет жить вдвоем...

Гость
#7

Денег нет вообще, видимо, коль кредит пришлось взять.

А Автор уже о квартире лепечет.Умора.

#8
Анна

Оставайтесь с мамой, так быстрее выплатите кредит и накопите на свою квартиру, тем более, что муж уезжает. Снимать квартиру - бесполезная трата денег.

Жить с родителями - бесполезная трата нервов.

Анна
#9
Безвоздушная тревога

Анна

Оставайтесь с мамой, так быстрее выплатите кредит и накопите на свою квартиру, тем более, что муж уезжает. Снимать квартиру - бесполезная трата денег.

Жить с родителями - бесполезная трата нервов.

Не факт. Как жить, зависит и от детей, и от родителей. Всегда можно приспособиться на какое-то время.

Гламурный Скунс
#10

а что он будет делать в морях?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема