Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте планшетник!

в пределах 15 тыс., не больше, главное - хорошее разрешение экрана, планирую много читать, длительное время работы без подзарядки, ну и надёжность))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Вам на сайт 4pda.ru, там более компетентны в этих вопросах)

Гость
#2

4pda это for ***?

#3

Читать? Так, может, вам лучше эл. книгу взять? Зайдите на сайт Связного и выбирите что-нибудь. Там и отзывы есть.

Гость
#4

покупать так хороший, у меня samsung galaxy tab 2, в магазине на лубянке за 18 куплен

Вероничка
#5

а я себе ipad 2 взяла недавно,купила его за 22,сейчас думаю подешевле стоит д можно и первый купить за 15 точно уложитесь..если тратить батарейку токо на чтение книг (по 3 часа в день скажем) зарядки хватает на неделю точно..а если сидетьв интернете смотреть видео и прочее зарядки часов 8

#6

Тоже интересует этот вопрос. Слышала, есть уже хорошие китайцы с емкостным экраном на 5 пальцев, под Андроидом, и все это около 5000. Надо этот вопрос провентилировать.

Гость
#7

Читать лучше с ридера, для глаз комфортнее.

У меня HP slate 500, не нарадуюсь, но я для работы брала

кристина
#8

у меня для чтения Amazon 4 . отличная электронная книжка!глаза не устают - эффект настоящей бумаги.хватает на месяц зарядки.есть вай фай.

еще есть айпад 2 - на нем очень много не почитаешь, но зато универсален...очень шустро работает.стоит сейчас от 15 тыс.

Автор
#9

спасибо большое за ответы!

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема