Гость
Статьи
Как полностью удалить …

Как полностью удалить человека Вконтакте?

Это мой бывший.. мы уже пол года не общаемся но в друзья у меня он висит а я естественно у него. Хочу удалить его, но тогда он окажется у меня в подписчиках что меня не устраивает (Дурову привет...) Есть какие-то способы удалить человека из друзей полностью?

KyKy
19 ответов
Последний — Перейти
Карапузя
#1

удалишь потом и подписчика. там на фотке подписчика крестик нажмешь и все! я так всех удаляю

Гость
#2

после удаления из подписчиков он будет в черном списке

KyKy
#4
Карапузя

удалишь потом и подписчика. там на фотке подписчика крестик нажмешь и все! я так всех удаляю

Ага точно! Я раньше не замечала этих крестиков, спасибо!

А если я удалю его из друзей, а потом удалю из подписчиков я у него тоже удалюсь из друзей полностью?

Гость
#5
Пипeц

А кто такой Дуров?

Счастливый человек;)

KyKy
#6
Пипeц

А кто такой Дуров?

Создатель Вконтакте, это он замутил этих подписчиков и открыл страницы для всех... Раньше было проще и лучше.

Гость
#7
KyKy

Ага точно! Я раньше не замечала этих крестиков, спасибо!

А если я удалю его из друзей, а потом удалю из подписчиков я у него тоже удалюсь из друзей полностью?

да, удалишься, он будет в ч/с, не сможет тебе писать и смотреть инфу

Гость
#8
Гость

Счастливый человек;)

ага)))

Гость
#9

удалитьСЯ из подписчиков то чего сложного??

Гость
#10

Сначала занесешь его в черный список, он удалится из друзей автоматически и в подписчиках не будет. Потом просто вытащишь из списка и все.

Гость
#11

"как узнать, в черном ли ты списке? "

полина
#12

ребят вот мне девочка говорит что если пойти к какомуто мастеру заплатить ему и тогда он удалит человека из вк это правда??

Гость
#13
KyKy

Это мой бывший.. мы уже пол года не общаемся но в друзья у меня он висит а я естественно у него. Хочу удалить его, но тогда он окажется у меня в подписчиках что меня не устраивает (Дурову привет...) Есть какие-то способы удалить человека из друзей полностью?

Гость
#14

Как удалить странички в вк?Прямо насовсем насовсем из сети.Мою страничку копируют!!!помогите

Ирина
#14

Мою тоже копируют. Новая подруга моего бывшего в наглую все у меня сдирает.
Бывший тоже оказался не силен умом, и ведется на это все.
Намеков не понимают. Так достало это клонирование, что хочу закрыть
доступ ко всей информации начисто. Ей или даже им обоим.

Гость
#15

а что вы тут жалуетесь? Пишите в группу поддержки/помощь Vk,они разберутся

Нонна
#17
Гость

да, удалишься, он будет в ч/с, не сможет тебе писать и смотреть инфу

Goor
#20

Фото на аватарке «собака». Или вы вдруг решили избавиться от всех друзей сразу kak-vk.ru/udalit-druzej-vkontakte/ Как удалить друзей ВКонтакте.

Аскар
#21

ребята как удалить человека из вк, но она меня заблокировала

Гость
#22

Как полностью удалить человека в контакте

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем