Гость
Статьи
Пресыщение жизнью у …

Пресыщение жизнью у вас такое было

когда это случилось если не секрет.
мне 30, 7 лет замужем, доче 4 годика признаюсь что зажралась не работаю, доча постоянно у бабушек, свободно как бы но ,жизнь стала как невыносимая от того что ничего не радует, нечего добиваться

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь на йогу, танцы, сходите в театр, на концерт в общем займите себя и настроение изменится!

гость
#2

а что простите у вас реально денег дофига или просто хватает?

Язва
#3

Неужели вам неинтересно как растет и развивается ваш ребенок? Зачем рожали?

От безделья вас ничего не радует. В наши времена, когда так много возможностей, это очень странно.

Гость
#4

Подумаешь.

Я так уже лет десять живу. Я еще и по странам и континентам поездила, тоже как-то надоедать стало.

Вот, вуманом только и спасаюсь )

гость
#5

На неделе смотрела новости, там сказали, что больше и чаще всего депрессируют люди, которые имеют возможность ничем не заниматься.

У меня у коллеги есть парочка богатых девочек, которые имеют возможность ничего не делать (у них даже личный повар есть), так вот они тоже воют на луну.

Делом займитесь!

xxx
#6
Гость

Подумаешь.

Я так уже лет десять живу. Я еще и по странам и континентам поездила, тоже как-то надоедать стало.

Вот, вуманом только и спасаюсь )

загнули ж однако!:) не верю чтоб wumanом кто-то мог спастись:))

гость
#7
гость

На неделе смотрела новости, там сказали, что больше и чаще всего депрессируют люди, которые имеют возможность ничем не заниматься.

У меня у коллеги есть парочка богатых девочек, которые имеют возможность ничего не делать (у них даже личный повар есть), так вот они тоже воют на луну.



Делом займитесь!

шоб я так жил....

Гость
#8

У меня то же самое. Я на пенсии досрочной. Вроде всего хватает,поехать могу хоть куда. Но тошнит от всего. И сама не пойму чего мне не хватает. Наверно тоже зажралась

Дмитрий
#10

Я 13 лет на пенсии по инвалидности(шизофрения). Болезнь серьезных страданий не причиняет, не жэнат, детей нет. Первые годы смотрел сериалы и мультфильмы - остачертело, потом несколько лет игроваая приставка сега - остачертело, потом живопись - надоело быстро, потом синтезатор - надоело, потом компютер с интернето - все что интересовало в интернэте остачертело, потом сони плэйстэйшон3 - тоже надоепло.Я в тупике - в жизни надоело обсалютно все. Порой хочется потерять память чтобы все стало снова в новинку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы