Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достал меня этот сон.

Мне уже месяца 4 снится какой-то непонятный брюнет, это уже порядком достало. Он меня берёт за руку, и когда я до него дотрагиваюсь то такое чувство родное, как-будто уже встречались и знаем друг друга всю жизнь. Лица его не видно, размыто слишком, как специально. Но мне приятно когда он снится, я с его помощью забываю о бывшем, мечтаю о нем, подруга советовала чтоб забыть кого-то нужно придумать образ и о нём думать, а я думаю о том кто в сне. Но я бы хотела чтобы он мне не снился, надоело уже, сколько можно. раньше снились поля зелёные, луга, которым конца-края не видно, цветы, леса, по которым я бродила, всё яркое и цветное, а теперь только этот непонятный тип. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • а вдруг он ваша судьба? а вдруг вы с ним наяву встретитесь и будете счастливыми,кто знает.
    а если самой снятся одни и те же люди. 4раза в неделю примерно. одноклассник один и подруга бывшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а если честно то есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

а вдруг он ваша судьба? а вдруг вы с ним наяву встретитесь и будете счастливыми,кто знает.
    а если самой снятся одни и те же люди. 4раза в неделю примерно. одноклассник один и подруга бывшая.

о, мне тоже раньше одноклассники снились. так и не пойму почему. целая куча... О.о хотя мы с ними были в ужасных отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

а вдруг он ваша судьба? а вдруг вы с ним наяву встретитесь и будете счастливыми,кто знает.

так лицо не видно же.. да и не хочу я никого года ещё так 3... но от парня-друга не отказалась бы, чтоб веселил, гуляли, а то девушкам не доверяю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Изнасилуй его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что вам снится ваш ангел-хранитель. Он пытается донести до вас какую-то информацию, а вы ее не воспринимаете. Попытайтесь поговорить с ним во сне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что вам снится ваш ангел-хранитель. Он пытается донести до вас какую-то информацию, а вы ее не воспринимаете. Попытайтесь поговорить с ним во сне.

никогда бы не подумала о таком...ОО =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что вам снится ваш ангел-хранитель. Он пытается донести до вас какую-то информацию, а вы ее не воспринимаете. Попытайтесь поговорить с ним во сне.

Да нет. При чём тут ангел-хранитель?
    Автор, он приходит, потому что Вы, видимо, думаете о нём постоянно, он подпитывается Вашей энергией и за счёт неё живёт. Перестаньте его "кормить": вновь думайте о полях, лугах, цветах и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это инкуб.,инкубы к одиноким девушкам ходят,подпитываются энергией,могут предстать в образе симпатичного мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха, Бабка Надвое , надеюсь вы прочитали пост автора ---- цитирую "и когда я до него дотрагиваюсь то такое чувство родное". Если кто-то или что-то питается энергией он/оно может вызывать любые эмоции (любовь, восторг, поклонение и т.д.), но никогда и никто не скажет или напишет, что у него к такому нечто такое родное чувство. Это должно быть чем-то больше чем просто "вытягиватель энергии".
    Гость (2658595750) - ваш пост просто смешно комментировать, видать вы не в теме)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, Бабка Надвое , большой вам респект. Вы когда то гадали по пословицам из какой-то книги и одну мою черту написали очень правильно. До этого я не даже и не подозревала, что у меня такое может быть. Спасибо вам, борюсь как могу:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабка Надвое

Да нет. При чём тут ангел-хранитель?
    Автор, он приходит, потому что Вы, видимо, думаете о нём постоянно, он подпитывается Вашей энергией и за счёт неё живёт. Перестаньте его "кормить": вновь думайте о полях, лугах, цветах и т.д.

дак я и о полях то не думала, а они мне снились О.О а этот снится, хотя как я о нём думаю то - я его не знаю. ну представляю человека без лица, вот интересно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ха, Бабка Надвое , надеюсь вы прочитали пост автора ---- цитирую "и когда я до него дотрагиваюсь то такое чувство родное". Если кто-то или что-то питается энергией он/оно может вызывать любые эмоции (любовь, восторг, поклонение и т.д.), но никогда и никто не скажет или напишет, что у него к такому нечто такое родное чувство. Это должно быть чем-то больше чем просто "вытягиватель энергии".

и что же это может быть, это нечто большее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ха, Бабка Надвое , надеюсь вы прочитали пост автора ---- цитирую "и когда я до него дотрагиваюсь то такое чувство родное". Если кто-то или что-то питается энергией он/оно может вызывать любые эмоции (любовь, восторг, поклонение и т.д.), но никогда и никто не скажет или напишет, что у него к такому нечто такое родное чувство. Это должно быть чем-то больше чем просто "вытягиватель энергии".

Ха, Гость [2223057936], конечно прочитала. В посте есть следующие словеса:
    ...я с его помощью забываю о бывшем, МЕЧТАЮ о нем, подруга советовала чтоб забыть кого-то нужно придумать образ и о нём думать, а я ДУМАЮ о том кто в сне...
    Пока автор о нём думает и мечтает, он так и будет приходить. Это не "вытягиватель энергии" (я, видимо, в прошлом посте неправильно выразилась), но он существует именно из-за постоянных мыслей автора о нём. Ведь мечтать и думать о нём автор начала после того, как он первый раз приснился, ведь так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чай с бегемотом

дак я и о полях то не думала, а они мне снились О.О а этот снится, хотя как я о нём думаю то - я его не знаю. ну представляю человека без лица, вот интересно...

Цитирую ещё раз Ваше, автор, сообщение:
    ...я с его помощью забываю о бывшем, МЕЧТАЮ о нем, подруга советовала чтоб забыть кого-то нужно придумать образ и о нём думать, а я ДУМАЮ о том кто в сне...
    Так вот перестаньте думать, представлять, мечтать о нём и специально перед сном думайте о чём-то другом (поля, цветы - всё что хотите).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, Бабка Надвое , большой вам респект. Вы когда то гадали по пословицам из какой-то книги и одну мою черту написали очень правильно. До этого я не даже и не подозревала, что у меня такое может быть. Спасибо вам, борюсь как могу:)))))

1) Я гадала по афоризмам.
    2) Что за черта? Как Вас там звали в моей теме? Или какой афоризм выпал тогда? Мне интерэсно :))
    Респект приняла. Спасибо за внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабка Надвое

Цитирую ещё раз Ваше, автор, сообщение:
    Так вот перестаньте думать, представлять, мечтать о нём и специально перед сном думайте о чём-то другом (поля, цветы - всё что хотите).

оу....спасибо... хотя меня он раздражает если чесно, какой-то парень несуществующий, откуда, где, когда... что за фигня...
    Бабка Надвое, а Вы правда бабка? :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чай с бегемотом

Мне уже месяца 4 снится какой-то непонятный брюнет, это уже порядком достало. Он меня берёт за руку, и когда я до него дотрагиваюсь то такое чувство родное, как-будто уже встречались и знаем друг друга всю жизнь. Лица его не видно, размыто слишком, как специально. Но мне приятно когда он снится, я с его помощью забываю о бывшем, мечтаю о нем, подруга советовала чтоб забыть кого-то нужно придумать образ и о нём думать, а я думаю о том кто в сне. Но я бы хотела чтобы он мне не снился, надоело уже, сколько можно. раньше снились поля зелёные, луга, которым конца-края не видно, цветы, леса, по которым я бродила, всё яркое и цветное, а теперь только этот непонятный тип. Что делать?

Я просто хочу Вас просветить какие "сны" бывают. Мне это рассказала мать. Когда я был маленький мы с матерью жили в общежитии и у неё была там подруга. У этой подруги умер муж и у неё в квартире стал полтергейст появляться: эта подруга матери рассказывала: сидишь за столом и вдруг бац! Будто кто-то невидимый смахнул блюдце со стола. Она матери говорит: если бы мне кто-нибудь такое рассказал, я бы не поверила. Потом ей "приснился" её муж, они поговорили и полтергейст прекратился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор

Я просто хочу Вас просветить какие "сны" бывают. Мне это рассказала мать. Когда я был маленький мы с матерью жили в общежитии и у неё была там подруга. У этой подруги умер муж и у неё в квартире стал полтергейст появляться: эта подруга матери рассказывала: сидишь за столом и вдруг бац! Будто кто-то невидимый смахнул блюдце со стола. Она матери говорит: если бы мне кто-нибудь такое рассказал, я бы не поверила. Потом ей "приснился" её муж, они поговорили и полтергейст прекратился.

так у меня ж мужа не было) а во сне этот вообще немой какой-то, ни слова не проронит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну возвращайтесь к бывшему или нового не из сна ищите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктор

Ну возвращайтесь к бывшему или нового не из сна ищите.

Да нафига он мне. У него жена, он с ней решил не разводится, а она в открытую с любовниками гуляет. Мне тряпка не нужна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму