Гость
Статьи
могу ли я в анкете на …

могу ли я в анкете на загран. паспорт не писать место работы?

насколько я знаю. необходимо заверять анкету на работе и копию трудовой книжки тоже. если я укажу, что не работаю, будут ли проверять? я бы хотела сдать анкету и не прилагать копию трудовой

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кем вы работаете?

автор
#3

на тверской стою

Алла
#4
автор

на тверской стою

с вами то понятно, а автор кем работает?

Гость
#5
автор

на тверской стою

тогда потребуют справку об отсутствии ЗППП

автор
#6
Алла

с вами то понятно, а автор кем работает?

так я и есть автор только с другого компа. у меня интесная работа с клиентами для девушек с активной жизненной позицией

Гость
#7

по-моему если работаете не офиц, то можно не указывать. а если числитесь где-то и трудовая у работодателя, то обязательно тк проврять будут

автор
#8

у меня трудовая в одном месте, а работаю в другом. просто мне срочно нужен загран ,хотела быстро сдать документы, а поездка за копией трудовой и заверениями анкеты займет целый день. в общем, понятно

Гость
#9
автор

так я и есть автор только с другого компа. у меня интесная работа с клиентами для девушек с активной жизненной позицией

Трудовую у вас выдают на тверской?

Я на тверской сидела, но у меня была и трудовая и отчисления в налоговую.

Лапка Б.
#10

а вот я , ксати, не знаю, что делать людям, у котрых нет трудовой (например вечные домохозяйки).

Гость
#11
Лапка Б.

а вот я , ксати, не знаю, что делать людям, у котрых нет трудовой (например вечные домохозяйки).

Вот я, например, домохозяйка. Может справку с работы мужа надо...?

Аня
#12

неработающие вообще так и пишут "не работаю",если работали когда-то официально то пишите где работали(неважно год назад или три) или по вашему загран домохозяйкам не дают?)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем