Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

могу ли я в анкете на загран. паспорт не писать место работы?

насколько я знаю. необходимо заверять анкету на работе и копию трудовой книжки тоже. если я укажу, что не работаю, будут ли проверять? я бы хотела сдать анкету и не прилагать копию трудовой

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А кем вы работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на тверской стою

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

на тверской стою

с вами то понятно, а автор кем работает?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

на тверской стою

тогда потребуют справку об отсутствии ЗППП

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

с вами то понятно, а автор кем работает?

так я и есть автор только с другого компа. у меня интесная работа с клиентами для девушек с активной жизненной позицией

Нравится0
    Не нравится0
  • по-моему если работаете не офиц, то можно не указывать. а если числитесь где-то и трудовая у работодателя, то обязательно тк проврять будут

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня трудовая в одном месте, а работаю в другом. просто мне срочно нужен загран ,хотела быстро сдать документы, а поездка за копией трудовой и заверениями анкеты займет целый день. в общем, понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

так я и есть автор только с другого компа. у меня интесная работа с клиентами для девушек с активной жизненной позицией

Трудовую у вас выдают на тверской?
    Я на тверской сидела, но у меня была и трудовая и отчисления в налоговую.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот я , ксати, не знаю, что делать людям, у котрых нет трудовой (например вечные домохозяйки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапка Б.

а вот я , ксати, не знаю, что делать людям, у котрых нет трудовой (например вечные домохозяйки).

Вот я, например, домохозяйка. Может справку с работы мужа надо...?

Нравится0
    Не нравится0
  • неработающие вообще так и пишут "не работаю",если работали когда-то официально то пишите где работали(неважно год назад или три) или по вашему загран домохозяйкам не дают?)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму