Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фальшивые похороны.

Собственно тема в заголовке. Возможно ли это сделать в наше время? Для чего это делают люди? И как понять, что похороны не настоящие, если, допустим, хоронят в открытом гробу? Вы что- то слышали о подобном? Или сами были на похожей церемонии?
Мне в это не верится, так как не допускаю мысли о том насколько надо быть циником и абсолютно не верующим человеком, чтобы устроить такое.

Ответы (9) Ответить
  • ммм... что вас сподвигло тему создать? я честно говоря в шоке

• Реклама

• Да я и фальшивые роды видела. Играются люди. Придурков много.
    Хотя, если эти действия окультурить, и показать другим со сцены, сделав спектакль не только для своих, но и для других, да еще и за деньги, то такое можно называть искусством.

• а как это? и зачем?
    у моей двоюродной бабушки,было одно место на кладбище.рядом с этой могилой,был пустой участок.она заказала крест,написала там свое имя,даты,и вкопала туда.что б этот участок не заняли.вот не знаю,выкупала она потом эту землю или нет,но факт в том,что прокатило,и там стало два участка.дожила она до глубокой старости."шутка" эта ей никаким боком не вышла.

• Я видела по тв(док.фильм) как люди себя зарывают в землю на неск.минут,с кислородом,но не в гробу а что-то типа мешка,потом через оговоренное время их откапывают друзья...
    а так вот чтоб как настоящие прям похороны о таком не слышала.

• В Москве на кладбище видела шикарно обустроенную могилу и две плиты с выбитыми надписями: Гагик - не самый плохой муж, Лейла - идеальная жена. Поняла, что люди впрок места обустроили.

• Ой, да я так каждый развлекаюсь! Автор, вы что, не знали про такой вид развлечения? Вы в лесу живёте что-ли???????? О_О

• А, как понять, что такие похороны фальшивые? Кто в курсе подскажите , пожалуйста. Может есть какие- то особенности, что сразу выдает их ненатуральность?

• автор темы

А, как понять, что такие похороны фальшивые? Кто в курсе подскажите , пожалуйста. Может есть какие- то особенности, что сразу выдает их ненатуральность?

Извращенка!

• Думала, что Вы это тему более подробно разовьете. Жаль. Например, похороны двойника вместо реального человека и т. д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни