Гость
Статьи
А вы писали стихи …

А вы писали стихи когда-нибудь?

Если писали,то в каком возрасте? удачно ли получалось?показывали ли кому-то? (родителям,друзьям, а может профессионалам чтоб оценили) может пишете до сих пор? сколько вам лет? выкладываете ли где-то? (я не прошу показать, мне просто интересен сам факт есть ли на форуме такие люди, хотя при желании можете и показать). О себе: мне 24 года, стихи писала с детства, никогда не показывала родителям или друзьям. Хотя нет - была 1 подруга,она тоже писала и мы тогда показали друг другу своё. Лет с 18 я начала выкладывать стихи на одном из сайтов, и вот уже много лет так туда и захожу периодически,до сих пор пишу стихи, но нечасто - выходит примерно 1 стихотворение в месяц. Зачем задаю вопрос на форуме? мне интересно есть ли здесь взрослые люди,которые до сих пор пишут стихи, а то всё чаще встречаю мнение, что это удел детей и подростков

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Марусенция
#1

удел детей и подростков? на стихи.ру люди всех возрастов от нуля до ста пишут стихи. странное мнение. и где вы такое слышали только...

Гость
#2
Марусенция

удел детей и подростков? на стихи.ру люди всех возрастов от нуля до ста пишут стихи. странное мнение. и где вы такое слышали только...

да что вы такое говорите. вы прямо таки открыли нам всем глаза на мир.ну надо же, вот на стихи.ру люди пишут. а вот всякие там Пушкины, Шекспиры у нас уже не считаются

Марусенция
#3
Гость

да что вы такое говорите. вы прямо таки открыли нам всем глаза на мир.ну надо же, вот на стихи.ру люди пишут. а вот всякие там Пушкины, Шекспиры у нас уже не считаются

не психуйте, я о них тоже помню. не стала писать...

Гость
#4
Марусенция

не психуйте, я о них тоже помню. не стала писать...

нервная вы какая-то

Марусенция
#5
Гость

нервная вы какая-то

хахахахах!!!

Гость
#6
Марусенция

хахахахах!!!

еще и истеричка...

#7

Мне 18 лет. Стихи пишу последние 2 года, нерегулярно. Показывала только одной подруге (она и сама пишет стихи). Но мне показалось, что она не впечатлилась - больше не показываю

Гость
#8
Гость

нервная вы какая-то

[1860319511], это ты нервная. что тебя задело только, непонятно

автор, ну я пишу.

Fly
#10

Наука эта с детства мне знакома

И кажется как будто не хитра :)

Мне не понять в восторге рук заломов

По мне стихи лишь разума игра

Когда заклинило, бывает, в умной мысли

Или эмоции зашкалят через край

Слова сами собою раз - и вышли

Записывать лишь только успевай!

Мне нравится такое положенье,

И возраст не смущает ну ничуть

Спокойно выдаю стихотворенья..

И даже нравится, и даже не чуть-чуть :))

Гость
#11

Писала стихи чуть ли не с первого класса. Неплохо получалось,многим нравилось.Но тут есть одно "но";после каждого стиха,происходили в моей жизни не очень приятные события,и я это занятие забросила.Видно,что кому-то свыше не нравится,что я сочиняю стихи.

Кати
#12

Кому не стеснительно, дайте ссылку, где публикуете, я с удовольствием почитаю стихи.

#13

села муха на варенье... вот и всё стихотворение. Нет не писал, но тоже могу почитать... это вообще щас не модно, автор текста даже не указывается... алкаши, наверно пишут за стакан, кто не знает про авторские права и интеллектуальную собственность

#14

Из современных поэтов нравится Ес Соя.. стихи в интернете нашла случайно

Автор
#15
Кати

Кому не стеснительно, дайте ссылку, где публикуете, я с удовольствием почитаю стихи.

На своё ссылку не дам, но публикую на стихи.ру - там множество авторов,можете почитать

Автор
#16
_Ди_

Из современных поэтов нравится Ес Соя.. стихи в интернете нашла случайно

А мне вот Ес Соя совсем не нравится, не прониклась. Хотя тоже читала. И даже в книжном магазине книгу видела

Кстати тоже интересно, не посоветует ли кто-нибудь каких современных авторов стоит почитать?

#17

да с лет 12 до 20

#18

У лукоморья дуб зелёный.... тьфу всё самое лучшее уже написано до меня =)))

Гость
#19

нет, не умею, таланта нет)

Гость
#20

стихами не увлекаюсь, не интересно

Лапуля
#21

пишу, когда эмоциональная перегрузка:влюблена или разочарована. Редко. Читаю иногда только близкой подруге, потому что они часто с пошлостью вот например, оцените:

Желанье сводит все внутри

От ласк твоих и губ твоих,

От бедер, члена, живота,

Их целовать люблю всегда.

Хочу наручники я взять,

Тебя к кровати приковать

И никуда не отпускать! - это последний абзац моего стиха.

сыночек Серёжа
#22
Лапуля

пишу, когда эмоциональная перегрузка:влюблена или разочарована. Редко. Читаю иногда только близкой подруге, потому что они часто с пошлостью вот например, оцените:





Желанье сводит все внутри


От ласк твоих и губ твоих,


От бедер, члена, живота,


Их целовать люблю всегда.


Хочу наручники я взять,


Тебя к кровати приковать


И никуда не отпускать! - это последний абзац моего стиха.

Это не стихотворение, а назьмо на лопате...

Лапуля
#23

[quote="сыночек Серёжа"

Это не стихотворение, а назьмо на лопате...[/quote]

много ты понимаешь! А мой любовник в восторге был! а на славу Пушкина я как-то и не претендую)

#24

Я просто так писать не могу) Давно с парнем встречалась написала впервые стихотворение, но ему не давала) Потом встретила своего любимого и единственного и стала писать стихотворения посвященные ему) Есть одно самое первое которое так ему и не показывала, а последующие писала в письме когда его в армию забрали) Через несколько месяцев и он мне посвятил немало..) Приятно очень и писать и получать..) А писать абстрактно я не могу, не фанат) не интересно даже... Так что каждому свое)

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы