Гость
Статьи
Кто выходил замуж \ …

Кто выходил замуж \ планирует в непраздничной одежде?

Выхожу замуж, свадебное платье не хочу). И вообще мне не по душе все эти свадебные традиции. Хочу быть в простеньком летнем платье...Да и "праздник" мы устраивать тоже не хотимю Мама в ужасе, как же, ведь это типа самый важный день в жизни девушки и тд. У кого было такое?

Guinevere
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, у меня мамы нет и все равно некому будет радоваться

северное сияние
#2

а я хочу на свадьбу какое-нибудь платье Вера Вонг

Гость
#3

Я выходила в летнем платье,цветном.правда это второй брак для нас обоих и белое платье с фатой у меня уже было 10 лет назад:)но мы тихо поженились вдвоем на Кипре..а если свадьба-торжество ,то в простом платье можно с гостями слиться:)никто не поймет,где же невеста:)

гость
#4

У меня не было свадьбы, не было белого платья в пол, не было фото. Просто зашли и расписались и уехали на целый месяц. Тогда это казалось правильным. А вот прошло несколько лет и я теперь жалею, что упустила возможность. Надо было купить себе платье и устроить фотосессию, на память, для себя. Не разорились бы.

Оля
#5

Мне понравилось как женились какие-то медийные личности - у обоих белоснежные футболки, джинсы синие и кеды хорошие.

Автор
#6

Дааа, и я тоже в простом платье буду,скорее всего, и торжества не будет... по-моему, это так мило. Только молодожены и любовь

Гость
#7
гость

У меня не было свадьбы, не было белого платья в пол, не было фото. Просто зашли и расписались и уехали на целый месяц. Тогда это казалось правильным. А вот прошло несколько лет и я теперь жалею, что упустила возможность. Надо было купить себе платье и устроить фотосессию, на память, для себя. Не разорились бы.

+10000 Мне 40, и тоже когда то совершила такую ошибку. Расписались и сразу уехали на Золотые пески. Жалею. Очень. Даже дочкам свадебные фото не покажешь, а они очень этого хотят, и говорят, что это мы зря женились без костюма и платья((

Гость
#8
северное сияние

а я хочу на свадьбу какое-нибудь платье Вера Вонг

промыли мозги-то тебе

Гость
#9
Гость

а если свадьба-торжество ,то в простом платье можно с гостями слиться:)никто не поймет,где же невеста:)

а зачем на свадьбе незнакомые люди?

платье можно белое, просто не торт

Штучка
#10

Я была в ЗАГСе в летнем шифоновом платье, но потом венчалась в белом подвенечном, но крайне скромном и не пафосном.

Гость
#11

я раньше думала "вот, зачем столько денег на эту дурацкую свадьбу, расписались, с парочкой друзей прогулялись и в самолет" хорошо что муж настоял на свадьбе "для родных" я не пожалела ни разу! белое платье,букет, мы такие красивые,все вокруг радуются и поздравляют, профи фото и видео! я очень счастлива что мы все сделали в кругу родных и близких,ведь это правда память! красивые снимки!я с удовольствием отметила бы какую ньть годовщину так же пышно, в красивых нарядах!

Гость
#12
Гость

+10000 Мне 40, и тоже когда то совершила такую ошибку. Расписались и сразу уехали на Золотые пески. Жалею. Очень. Даже дочкам свадебные фото не покажешь, а они очень этого хотят, и говорят, что это мы зря женились без костюма и платья((

у меня знакомые тоже пожалели и на 20 лет сыграли полноценную свадьбу

Дуся
#13

Я выходила в дорогом белом костюме, прилично смотрелся.

Гость
#14

У меня были такие дурные мысли, но в итоге рада, что свекровь настояла на традиционном белом платье и полноценном торжестве с загсом, рестораном и венчаньем. Недавно смотрела фотки - разбирала шкафы и наткнулась. И хотя мы давно уже в разводе, а все-равно вспомнить приятно какие молодые были, верили, что любовь наша навечно и все это навсегда. Ну и дочка очень любит видео посмотреть как мама с папой женились.

Записки Шкодного Кота
#15

У меня было не свадебное, но вечернее и не длинное, хотя и нарядное))Подруга второй раз выходила замуж в простом сарафанчике и свадьбу играли в широком дворе их частного дома-такая получилась просто весёлая свадьба-все в сарафанах, сандалиях и кругом полевые цветы) Момент такой-можно выглядеть нарядно и в просто платье, если оно идёт и красит ВАс)Ну сфоткаетесь на пямять-будут фотки, ну пусть несколько, а не диск на 4 гига.

мышь серая
#16

Если когда-нибудь и буду регистрировать отношения - это будет именно так, без платья, гостей и фотографов, в обычной одежде и, вероятнее всего, в обеденный перерыв рабочего дня.

Стервочка
#17

Как то видела фото со свадьбы, невеста была в черном платье в белый горошек, вместе живут уже ..дцать лет.До сих пор за ручку ходят. Дело не в платьях.ИМХО

Гость
#18
Стервочка

Как то видела фото со свадьбы, невеста была в черном платье в белый горошек, вместе живут уже ..дцать лет.До сих пор за ручку ходят. Дело не в платьях.ИМХО

а никто и не говорит что в них)))))) речь о празднике для себя)

#19

Маме надо было на своей свадьбе одевать какое угодно платье. А у вас своя жизнь и вам ее лучше жить так, как видится вам, а не маме.

Мы вообще в повседневных джинсах расписывались, а после ЗАГСа пошли в Иль-патио и посидели с родителями. Аж на 11т.р., как сейчас помню :) Им всем очень понравилась простая, без заморочек и пафоса дружеская атмосфера. Хотя в начале они тоже слегка бухтели. Впрочем, едва-едва, т.к. знали, что мы все равно по своему сделаем :)

Гость
#20

дело было в конце 80-х. использовала костюм с выпускного (через 3 года), цвет крем/беж. юбка-карандаш выше колена и жакетик в стиле Шанель (я тогда не знала ,что Шанель ,мне он у певицы Си Си Кеч понравился) шили на заказ. никакой фаты , цветок орхидеи из той же ткани ,что костюм, стрижка каре.туфли под цвет ,лодочки ,каблук 7 см.фото сгорели вместе с лабораторией фотографа. приближаемся с "серебрянному" юбилею,трудно поверить .

Евгения
#21

У нас так и было, мы довольны, а подруга праздновала свадьбу по правилам в белом самоваре, осталась недовольна (отношения с мужем будущим были сложными), а потом ч-3 1, г. развелась и снова вышла за него же ч-3 пол года , в платье свадебном (правда другом - желтом) осталась в восторге, ну у них после развода отношения изменились в лучшую сторону.

Форум: Развлечения
Всего: 40 978 тем
Новые темы за все время: 32 039 тем
Популярные темы за все время: 15 218 тем