Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хамы и несправедливость в общественном транспрте

Вчера еду в трамвае,сижу в наушниках,облокотилась на стекло,и закрыла глаза, т.к. устала. Сижу и слышу кто-то ругается,снимаю наушники и вижу что все смотрят на меня и говорят что типо я хамка,наглая,такая плохая что место ребенку не уступила. Поворачиваюсь вижу стоит мальчик лет 5-ти. Все бубнят что "Вот видетили она устала а ребенок стоять должен!" Подходит кондукторша и говорит мне "Если ребенок упадет я что ли виновата буду?" (я думаю: а что я что ли???) Я ей конечно же ответила,и не одним словом. Я В ШОКЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО. Из принципа не стала вставать,до своей остановки пока ехала,все бубнили какая я плохая. Нет,а вот почему мужиков не поднимают?? а именно девушек?! Несправедливо как то. Пожилым,беременным или мамами с гр.ребенком уступаю всегда,а тут крупный мальчишка 5 лет,он что не в состояние постоять?? Вот что бы вы ответили в такой ситуации?

Ответы (2) Ответить
  • Автор у меня так же было, только с бабулей, стала сзади меня я её не видела даже, сижу музыку слушаю как одна овца меня по плечу толкнула, со словами как не стыдно, место не уступила, я чё блин крутится должна чтоб посмотреть кому бы уступить, меня понесло, мат за матом, хотя сзади где она встала парень сидел, могла бы его попросить, ради принципа не уступила пошли все нахрен
    да и с детьми тоже бывает, одни нормально попросят уступить, да пожалуйста, а есть такие мамаши ***, "место уступи не видишь ребёнок" на это всегда один ответ постоит не развалится

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: стиль жизни