Гость
Статьи
В Красноярске …

В Красноярске действительно так опасно ?

одна знакомая рассказывает, что в этом городе очень и очень опасно жить. Какая-то криминальная обстановка - на улицу лучше не выходить по одиночке , если достанешь телефон позвонить - могут украсть тут же....и все в таком духе. Неужели действительно правда?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как и в любом городе..

Гость
#2
Гость

как и в любом городе..

+ 1

Россия, ***

Гость
#3

это бы еще в бутово не была ночью))))

Гость
#4

По-моему это в каждом городе так,сама с Красноярска,и пока тьфу-тьфу еще никто не нападал ни на меня,ни на моих знакомых и телефоны не крали,есть один райончик опасненький-гопатень одна живет...а так..детей спокойно гулять отпускают)

Гость
#5

Да вроде спокойно пока все.Помню был у нас как то бум маньяков лет 6 назад.Сейчас нормально;)

Марина
#6

чему удивляться в россии

#7

В Красноярске все точно также, как и в остальных крупных городах России. Вероятность нарваться на криминал есть, но она очень невелика.

JTk
#8

Жила в Красноярске. Осталось ощущение что город насквось бандитский )) особенно после случаев с погибшими детьми, которых одно время в красноярске было очень много. Сейчас живу в Нижнем Новгороде вроде спокойнее. но сейчас как раз ищут мужика с ножом - режет девушек. Так что козлов везде хватает

жена товарища Саахова
#9

Господи,Боже...А я-то,дурында,хожу одна по Красноярску и по мобиле на улице разговариваю.Всё,с сегодняшнего дня прекращаю.Автор,спасибо за сигнал!

#10

А я вчера вспоминала Красноярский парк отдыха, интересно, он еще жив? Там еще кафе было в самолете, и детская железная дорога делала круг мимо кинотеатра. Так здорово было

Гость
#11

Красноярск очень опасный, криминальный город! Там мощная и могущественная мафия.

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем