Гость
Статьи
чатвдвоем

чатвдвоем

как вы относитесь к чатвдвоем?нашли нормальных собеседников?какой разговор был самым интересным а какой самым коротким?

маня
280 ответов
Последний — Перейти
Элинка
#1

странная штука. не представляю кого там можно "найти"

Ангелина
#2

что это вообще такое, откуда и как туда попасть

Элинка
#3
Ангелина

что это вообще такое, откуда и как туда попасть

гугл в помощь

Тундра
#4

да там одни озабоченные извращенцы, постоянно предлагающие вирт

Гость
#5

Не знала про такой чат спасибо автору.

Гость
#6

расскажите, а вы как пообщались?

у меня были обычные разговоры ни о чем) никто не домогался))

Вероника
#8
маня

как вы относитесь к чатвдвоем?нашли нормальных собеседников?какой разговор был самым интересным а какой самым коротким?

Посидела там пару вечеров, не понравилось. Ничего хорошего нет в том, что не знаешь, на кого попадешь. Нет общих интересов, не знаешь, о чем говорить. Самый длинный и интересный разговор был с одним парнем ( ну так он по крайней мере сказал о себе)). Говорили о музыке, он мне кидал ссылки на песни на ютубе, очень хорошие, мне все понравилось.

Самый короткий разговор:

"Привет, ты парень?- Нет". ))) Причем таких "разговоров" было несколько, видимо, сидят там в основном девчонки, которые хотят познакомиться.

Гость
#9
ара

мальчикам,живущим в г.москве и имеющим длину от 18см,и девочкам,практикующим групповой секс,могу свести с людьми,устраивующих оргии в разл.местах(бани,сауны,д\о ну кароч дох мест...)

ссылки на фоты участников и сами оргии вышлю в личку))))

ддавай давай

Гость
#10

а как вконтакт переписку выложить?

Хэзерил
#11

Вначале тоже подумала,ерунда. Потому что сидят одни извращенцы и те,кто боятся продолжать беседу в принципе. когда достало получать сообщения от девушек или тех же вирт-зомби, решила просто ради смеха отсылать всем смешные и нелепые фразочки... кто-то посылал, кто-то в ответ начинал хохмить) хотела было уже и следующему бред кидануть, но мне написали нечто вроде приветствую вас. Причем рказалось,что собеседник оставлял свой пол в тайне.довольно интригующе- я тоже рассказывала о себе в обтекаемой форме. Аноним оказался из города дождей и белых ночей,дизайнер,музыкант и весь из себя романтик. Хотя по стилю общения похоже на девушку. Мы общались несколько часов и он меня очень зацепил,потому что у нас оказались общие увлечения и схожие взгляды на жизнь, а у меня просто непреодолимая тяга к умникам и романтикам.в общем моя мечта в плане идеального парня,потому что сейчас серьезных отношений у меня нет,все не те...такого деликатного и вежливого собеседника в реале давно не встречала. Потом я отошла на немного,потому что комп реально все силы высасывает,и дел к тому же, много было. И минут через 5 нас разьединили.такое правда случается. Перед этим я ему мейл свой на всякий случай оставила, чтобы фотками обменяться ну и продолжить,соотвеиственно,общение. Он координат не оставил,по данным, которые я узнала, в соцсетях никого не было..Развели, поняла чуТь позже. Сама потом в этом чате под его "образом" с девушками общалась. Они все были явно заинтересованны и поражены, требовали координат. Я отправляла несуществующие адреса и ссылки удаленных страниц. Обычно я "не живу" в интернете, всерьез ничего не воспринимаю оттуда,зашла просто ради интереса . Но со вчерашнего одня жду сообщения от несуществующего человека и ищу в инете его так же выдуманную группу. Vigin Dust, где он играет на гитаре

джед
#12

На моё мыло тоже не ответила, хотя просила...

Гость
#13
Хэзерил

Вначале тоже подумала,ерунда. Потому что сидят одни извращенцы и те,кто боятся продолжать беседу в принципе. когда достало получать сообщения от девушек или тех же вирт-зомби, решила просто ради смеха отсылать всем смешные и нелепые фразочки... кто-то посылал, кто-то в ответ начинал хохмить) хотела было уже и следующему бред кидануть, но мне написали нечто вроде приветствую вас. Причем рказалось,что собеседник оставлял свой пол в тайне.довольно интригующе- я тоже рассказывала о себе в обтекаемой форме. Аноним оказался из города дождей и белых ночей,дизайнер,музыкант и весь из себя романтик. Хотя по стилю общения похоже на девушку. Мы общались несколько часов и он меня очень зацепил,потому что у нас оказались общие увлечения и схожие взгляды на жизнь, а у меня просто непреодолимая тяга к умникам и романтикам.в общем моя мечта в плане идеального парня,потому что сейчас серьезных отношений у меня нет,все не те...такого деликатного и вежливого собеседника в реале давно не встречала. Потом я отошла на немного,потому что комп реально все силы высасывает,и дел к тому же, много было. И минут через 5 нас разьединили.такое правда случается. Перед этим я ему мейл свой на всякий случай оставила, чтобы фотками обменяться ну и продолжить,соотвеиственно,общение. Он координат не оставил,по данным, которые я узнала, в соцсетях никого не было..Развели, поняла чуТь позже. Сама потом в этом чате под его "образом" с девушками общалась. Они все были явно заинтересованны и поражены, требовали координат. Я отправляла несуществующие адреса и ссылки удаленных страниц. Обычно я "не живу" в интернете, всерьез ничего не воспринимаю оттуда,зашла просто ради интереса . Но со вчерашнего одня жду сообщения от несуществующего человека и ищу в инете его так же выдуманную группу. Vigin Dust, где он играет на гитаре

Гость
#14

бред нескем поговорить нормально

амина
#15
Ангелина

что это вообще такое, откуда и как туда попасть

Гость
#16

бывают интересные беседы! Но молодежь удивляет! Надо вовлекать взрослых,чтоб уравновесить глупость юных!

Денисс
#17

господа, у вас время есть на чаты? Значит нет семьи и серьезных отношений.

Гость
#18

Вообще правда трудно найти хорошего собеседника

Но мне удалось, я познакомилась там с одним парнем, и сейчас мы планируем пожениться, я серьезно, жили в разных городах,но сейчас вместе и мы счастливы безумно,любим друг друга,так что спасибо за это анонимному чату:)

Надя
#19

Может,вам просто не повезло.Я находила много интересных собеседников, отсутствие общих интересов и возраст не зависело от этого.Можно поговорить на нескончаемое количество тем,среди которых достаточно компромиссных.Можно обсудить точки зрения на проблемы и т.д.Не надо спускать всех собак на это,анонимное общение - в этом вся суть.

коля
#20

Привет!!!

БуаБуа
#21

У меня там было несколько довольно интерестных разговоров. С чуваком-кардером, с другим, которым мы вели переписку от имен двух старых дедов, диалог был улет, хоть кино снимай!)), Есть чел с которым идет вялотекующая переписка по почте. Один в вк добавился, а потом удалился. Ну как-то так. Совет: чтобы отсеч всяких озабоченых, пиши сразу что интим не предлагать, и все.

Luiza
#22

Я там свою любовь нашла!
Вместе два годика уже.

Юра
#23
Тундра

да там одни озабоченные извращенцы, постоянно предлагающие вирт

зачем всех под одну гребенку ровнять

Юра
#24

[quote="Юра"]
зачем всех под одну гребенку ровнять

Игорь и лена.
#25
Гость

ддавай давай

Игорь и лена.
#26

Пишыте ! Молодые горячии. Будем рады общению, а возможном встреча произойдёт. Мы красивая пора.

Гость
#27
Элинка

гугл в помощь

приснилась
#28
Надя

Может,вам просто не повезло.Я находила много интересных собеседников, отсутствие общих интересов и возраст не зависело от этого.Можно поговорить на нескончаемое количество тем,среди которых достаточно компромиссных.Можно обсудить точки зрения на проблемы и т.д.Не надо спускать всех собак на это,анонимное общение - в этом вся суть.

Согласна полностью. Анонимное чатное общение очень цепляет. Эффект случайного попутчика. Когда можно обо всем, зная. что сойдет на своей станции.
Но есть и те, кто остался с тобой дальше и теперь просто добрые друзья, звонку которых всегда рада.

Гость
#29
Игорь и лена.

Пишыте ! Молодые горячии. Будем рады общению, а возможном встреча произойдёт. Мы красивая пора.

Игорь и лена.

Пишыте ! Молодые горячии. Будем рады общению, а возможном встреча произойдёт. Мы красивая пора.

Рома
#30

привет

Сергей
#31
Ангелина

что это вообще такое, откупрда и как туда попасть

Сергей
#32
Сергей

привет

Дмитрий
#33

Привет!

Алик
#34
Гость

Не знала про такой чат спасибо автору.

нана
#35

я похожа на нину из крипипасты

Тася
#36
Элинка

странная штука. не представляю кого там можно "найти"

Максим
#37
Элинка

странная штука. не представляю кого там можно "найти"

Максим
#38
Максим

меня кросавица малышка

Саня
#40
Элинка

странная штука. не представляю кого там можно "найти"

Муся

а пpосто за поговоpить таких нема ?

Саня
#41
Элинка

странная штука. не представляю кого там можно "найти"

Саня
#42

Привет

Саня
#43
маня

как вы относитесь к чатвдвоем?нашли нормальных собеседников?какой разговор был самым интересным а какой самым коротким?

диана
#44

Привет

Алекс
#45

Привет я Алекс

Рома
#46
маня

как вы относитесь к чатвдвоем?нашли нормальных собеседников?какой разговор был самым интересным а какой самым коротким?

842561
#47

Есть и мужчины такие

василей
#48
нана

я похожа на нину из крипипасты

Ева
#49
Гость

расскажите, а вы как пообщались? у меня были обычные разговоры ни о чем) никто не домогался))

здорова

Ева
#50
Гость

расскажите, а вы как пообщались? у меня были обычные разговоры ни о чем) никто не домогался))

здорова