Гость
Статьи
"Одноклассники&qu …

"Одноклассники" помогите, кто знает

Вот и у меня возникла проблема с этим сайтом :-( Захожу к себе в профиль, а там фото и данные совершенно другой девушки. Симпотная такая девушка в мини-шортиках, но не я! :-), Все друзья/сообщения мои, а имя и фото ее! Даже в переписке с другими людьми МОИ СОБСТВЕННЫЕ сообщения теперь подписаны ЕЕ именем. Как я отображаюсь в одноклассниках еще не знаю - пока никто не ответил. Что это может быть, кто-нибудь знает?

marie
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вас взломали.

Нибелунги
#2

Меняйте пароль

marie
#3

Спасибо, а если я пароль сменю, там все восстановится или придется заново фотки качать?

Гость
#4

какой смысл в этих одноклассниках? такая ерунда.....

marie
#5

я живу очень далеко, часто с подружками так общаемся после переезда

Гость
#6

3, все придется заново восстанавливать....

chili
#7

Ай пи адрес у вас один у нас такое на работе было. захожу я а попадаю на страницу коллеги причем фото его в сообщения мои

Гость
#8

взломали. Меняйте пароли. Само там ничего не изменится. Сидите и переделывайте. Пароль сделайте посложнее и меняйте его почаще

Гермиона
#9

поменяйте пароль, фотки. проблема??

Гость
#10

одноклассники - самое г овно, там даже нельзя человека найти по дате рождения и знаку зодиака, Г ОВНО!!!

marie
#11

Спасибо всем, кто ответил. Пароль поменяла, фотки восстановила - их и было-то штук 5. Непонятно, кому это понадобилось - я пользователь не очень активный :-)

Саня
#12

Вот недавно гулял по интернету и наткнулся на [url=http://giveinfu.ru/blog/sensacija_novyj_brauzer_interne​t_ot_odnoklassnikov/2012-07-16-97]браузер одноклассники[/url]! Отличная вещь и работает очень прилично, а главное быстро! И дополнительные кнопочки,которые дают возможность прямиком попасть на сайт! Так же моментально поставить лайк! Словом,круто!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы