Гость
Статьи
Взбесила ситуация в …

Взбесила ситуация в ресторане

Вчера были в ресторане в компании из 4х человек. Место достаточно дорогое и пафосное. Все разодеты, кто во что горазд, но в целом, красивая толпа модных людей. Не очень понравилась атмосфера - этакая ярмарка тщеславия, девушки оценивающе смотрят на парней, прикидывая, насколько объект платежеспособен; парни оценивают внешность и прикид девушек, высчитывая, во сколько такая обойдется.

Но это все еще ладно, каждый развлекается, как хочет.
Мы сидели за столиком на террасе, и вдруг официанты начали всех ненавязчиво поторапливать, типа пора и честь знать. Но мы все еще ужинали, поэтому и не думали сдвинуться с места. И вдруг на террасе появилась свита во главе с одной звездулькой, актрисой сериала. Девушка красивая, конечно, но играет какие-то там затрапезные роли в мыльных операх. Я бы ее даже не узнала (не смотрю этот сериал). А мои спутники мне подсказали.
И вот тут началась суматоха официантов вокруг ее столика - все пытались ей угодить, принести все как можно быстрее, а про наш столик вконец забыли. Мы долго ждали счета, потом еще минут 20 ждали, когда его у нас заберут и возьмут оплату.
В общем, настроение это мне конкретно попортило. Стоило ли ради какой-то старлетки обижать других клиентов???

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

что за актриса то хоть?

Гость
#2

а что за актриса?

Макаренко
#3

Очень глупая политика ресторана. Но у нас везде так.

Гость
#4

Авам завидно, да? вот если бы вы так повели себя, то было бы всё ок. Девушка, не завидуйте, это нехорошо.

гость
#5

Ну может быть эта звездулька рекламирует это заведение или обихаживает хозяина этого заведения.А с вас какой прок.Пришли разово и ушли.Официанты хорошие физиономисты.Они точно знают кого и ка надо обслуживать.

Гость
#7

чего врете, то вас поторапливали, то счет не несли, определитесь уж)

Автор
#8
Гость

чего врете, то вас поторапливали, то счет не несли, определитесь уж)

До того, как гостья пришла, поторапливали, а потом уже не несли.

Автор
#9
Гость

Авам завидно, да? вот если бы вы так повели себя, то было бы всё ок. Девушка, не завидуйте, это нехорошо.

Да даже не завидно, а обидно как-то. Нет, я бы не хотела, чтобы из-за меня пренебрегали другими людьми.

Даша
#10

А чего не пишите, что за актриса? У вас уже несколько раз спросили

Гость
#12
Даша

А чего не пишите, что за актриса? У вас уже несколько раз спросили

Поддерживаю!!

Ханна
#13

Она явно не стоит того. Обидно такое отношение к себе. А все виноваты понты.

Гость
#14

У вас что-то с психикой, автор. Пониженная самооценка и сравнение не в свою пользу?

Я работаю с шоубизом, но никогда такого не видела.

Зачем ресторатору подгонять вашу компанию, если публичную личность посадили за другой стол? И кто вас там из мужчин оценивал на предмет продажности, не поняла?

Короче, спрошу прямо, вы пьяны?!

Гость
#15

автор, а кто вам сказал, что девушки "оценивали платёжеспособность мужчин, а мужчины прикидывали во что эта обойдётся?"

Это ваше собственное внутреннее дерь*мо вам так сказало.

Люди сидели и просто отдыхали.А вы им приписали свои вонючие мыслишки и грязные желания.

Вы очень хорошо себя этим постом описали.

Ваша внутренняя мерзость потрясает...

Автор
#16
Даша

А чего не пишите, что за актриса? У вас уже несколько раз спросили

Да все равно ее мало кто знает

Sofia Vergara

Гость
#17

ресторан НИКОГДА не будет подгонять никого в зале, потому что звезду должны все видеть, это их прибыль. Им наоборот это на руку, растрезвонить на всю округу, и терять себе в убыток никто не будет.

Если звезда хотела приватности, для этого всегда есть отдельные закрытые зоны. Автор, вы гоните!

Гость
#18
Автор

Да все равно ее мало кто знает

Sofia Vergara

Да хоть Софи Лорен. Автор, вы неадекватны.

Автор
#19
Гость

автор, а кто вам сказал, что девушки "оценивали платёжеспособность мужчин, а мужчины прикидывали во что эта обойдётся?"



Это ваше собственное внутреннее дерь*мо вам так сказало.



Люди сидели и просто отдыхали.А вы им приписали свои вонючие мыслишки и грязные желания.

Вы очень хорошо себя этим постом описали.



Ваша внутренняя мерзость потрясает...

Оценивающий взгляд мужчин на себе я не могла не заметить, как и оценивающий взгляд девушек на мужчин. Просто пафосное место. Хотя красивое очень.

Гость
#20
Потому что искусство поэзии требует слов

Sofia Vergara

утипутеньки автор, я тебя раскусила!!!

Автор
#21
Гость

АвторДа все равно ее мало кто знает

Sofia Vergara

Да хоть Софи Лорен. Автор, вы неадекватны.

А вы адекватны незнакомому человеку ставить диагноз?

Смысл мне придумывать, пишу, как было.

Автор
#22
Гость

утипутеньки автор, я тебя раскусила!!!

Ну и что?

Гость
#23
Автор

Ну и что?

ты про эту актрисульку уже второй год на форуме талдычешь

правда
#24

не фига себе- актрисулька. У нее в Твиттере только 2,5 МИЛЛИОНА фолловера!!!

Гость
#25

врёшь нескладно,да и не знает никто тебя.А гафна много.Что есть-то есть.

Но ,по-моему кроме этого,больше ничего и нет....))))))))

Гость
#26
Автор

А вы адекватны незнакомому человеку ставить диагноз?

Смысл мне придумывать, пишу, как было.

Свистите, вам бы витаминчиков попить.

Во первых - ознакомьтесь, кто такая старлетка. И кто такая девушка.

Вергане 40 лет и она сейчас в Мексике.

Гость
#27

Гость | 23.07.2012, 20:17:43[3101067615]

Потому что искусство поэзии требует слов

Sofia Vergara

утипутеньки автор, я тебя раскусила!!!

Так это она (поэзия ) разводки строчит?

Гость
#28
правда

не фига себе- актрисулька. У нее в Твиттере только 2,5 МИЛЛИОНА фолловера!!!

да хоть хуливера.Сейчас дер*ма много плавает.....Время такое.

Только скоро придё санехник и спустит воду в унитазе...))))))

Автор
#29
Гость

врёшь нескладно,да и не знает никто тебя.А гафна много.Что есть-то есть.

Но ,по-моему кроме этого,больше ничего и нет....))))))))

Куда уж мне до такой высокодуховной, вежливой, воспитанной персоны, как ты :)

Само утвердилась? Можешь выйти из темы.

Гость
#30

Автор! Ты даже значения слова "старлетка" не знаешь! Не пиши всякую *** н ю ! И где там у неё затрапезные роли-то, хотелось бы спросить?

Автор
#31
Гость

Автор

А вы адекватны незнакомому человеку ставить диагноз?

Смысл мне придумывать, пишу, как было.

Свистите, вам бы витаминчиков попить.

Во первых - ознакомьтесь, кто такая старлетка. И кто такая девушка.

Вергане 40 лет и она сейчас в Мексике.

Выглядит она изумительно. Лет на 27.

Не хотите, не верьте. Специально же имя не писала, говориа о ситуации в целом, а не о конкретной актрисе.

Автор
#32
Гость

Автор! Ты даже значения слова "старлетка" не знаешь! Не пиши всякую *** н ю ! И где там у неё затрапезные роли-то, хотелось бы спросить?

Modern Family

Автор
#33

Ой, короче, сритесь между собой, гости. Подожду нормальных ответов.

Гость
#34
Автор

Гость

врёшь нескладно,да и не знает никто тебя.А гафна много.Что есть-то есть. Но ,по-моему кроме этого,больше ничего и нет....))))))))

Куда уж мне до такой высокодуховной, вежливой, воспитанной персоны, как ты :) Само утвердилась? Можешь выйти из темы.

Я вещи называю своими именами.И всего-то.И слова употребляю по назначению.

Ничтожества заполонили мир.Ну уж ладно,потерпим, недолго осталось..)))))

Гость
#35
Автор

Ой, короче, сритесь между собой, гости. Подожду нормальных ответов.

Нормальные ответы-нормальным людям.А ты иди оценивайся в пафосное место,пока на помойку не смыли....))))

Гость
#36
Автор

Modern Family

Она там одну из главных ролей играет! Это по-вашему затрапезная роль? И она не только актриса, а ещё и модель и телеведущая!

Гость
#37
Автор

Ой, короче, сритесь между собой, гости. Подожду нормальных ответов.

Меня ждете, автор? Да надо было эту сраную актрисульку выкинуть вон! Пинками. Так нормально?

Автор
#38
Гость

Меня ждете, автор? Да надо было эту сраную актрисульку выкинуть вон! Пинками. Так нормально?

К актрисе претензий нет

Только к ресторану

Автор
#39
Гость

Она там одну из главных ролей играет! Это по-вашему затрапезная роль? И она не только актриса, а ещё и модель и телеведущая!

Вы так пишете, как будто знали ее до этого поста :) и смотрели этот сериал.

Опять же, к актрисе претензий нет.

Рыбка в тесте
#40

смотрю на эту Вергану, какие красивые виниры..

северное сияние
#41
Гость

Авам завидно, да? вот если бы вы так повели себя, то было бы всё ок. Девушка, не завидуйте, это нехорошо.

че за бред?

нация рабов и крепостных с восторогом лижущие сапог глуповатых мещан хозяев

Гость
#42
Автор

Вы так пишете, как будто знали ее до этого поста :) и смотрели этот сериал.

Опять же, к актрисе претензий нет.

Не так что бы прям знала, но видела её в сериалах много раз и так же о ней читала и сейчас тоже взглянула. А раз ресторан так поступил, значит очень дорожат таким клиентом как она! Чего непонятного-то! В суд подайте на ресторан!

Кащенко
#43

Автор, ну чо уж там - пишите ресторацию, пойдём фсем форумом плюнем на крыльцо им,фикли они в честь кого-то из мексики отечественного потребителя обижают((

Гость
#44
Автор

Да все равно ее мало кто знает

Sofia Vergara

Ну если это происходило в Колумбии, то я поверю. А Сев. Америкеим нафиг не нужно это. Что ты сапоник, что звезда - ресторан одинаковые женьги зарабатывает.

Автор
#45
Гость

проблема в вас. надо было не ждать, а действовать на тот момент.

Единственное, что я сделала - оставила чаевых намного меньше, чем изначально намеревалась. Мои спутники были со мной в этом солидарны, обидело это не только меня, но и сопровождавших мужчин.

Red Dragon
#46

Автор, ну что за ресторан-то?

Автор
#47
Red Dragon

Автор, ну что за ресторан-то?

Да тут сразу на личности переходят, если детали указывать. Я и имени актрисы специально не писала, видите, как тут всполошились.

Ущербный тролль
#48

София Вергара? Это та, которую Тому Крузу сватали до Кэти Холмс?

Ущербный тролль
#49
Red Dragon

Автор, ну что за ресторан-то?

Макдональдс в Бирюлево )

Red Dragon
#50
Автор

Да тут сразу на личности переходят, если детали указывать. Я и имени актрисы специально не писала, видите, как тут всполошились.

Нет, ну раз актриса тут не при чём - ресторан виноват! Давайте название ресторана - обосрём и стороной будем его обходить