Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти клад

Где искать?

Ответы (18) Ответить
  • в туалете

• Реклама

• Зачем всем об этом говорить?Вот уже не найдёте!!

• В старых деревнях с металлоискателем

• Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

• Катюхинс

Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?

• Ти

А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?

Вы еврейка? Это ж шутка была!!!

• У нас вся компания кладоискателей!!!! Ищем не для обагощения, просто нравятся стариные вещи. Много чего нашли интересного! Но не золота-брильянтов, а разных вещиц

• Ти

Катюхинс
    Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

Обалдеть... Какие планы!!!!!!!!

• И я жду свой чемоданчик с миллионом! Я так давно его жду(. Я просто каждый денъ Богу напоминаю, что хочу его. ведь сказано:" просите и дано вам будет!" Я так хочу ,чтобы у меня было много денег и я смогла уехать из ненавистной германии домой, в Россию!!!!!

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Ти</span><p>Катюхинс​
    А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?</p></div><p> Обалдеть... Какие планы!!!!!!!!

Вот и я о том. Она дает типа такие остроумные советы как в воздух пердит. Ляпнула, а все должны читать этот бред.

• Катюхинс

))))))))))))))) !

• Ти

Гость
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Ти&lt;/span&gt;&​lt;p&gt;Катюхинс​ &lt;br&gt;Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.((( &lt;br&gt;А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&g​t; Обалдеть... Какие планы!!!!!!!! &lt;br&gt;
    Вот и я о том. Она дает типа такие остроумные советы как в воздух пердит. Ляпнула, а все должны читать этот бред.

Если серьезно, тогда нужна аппаратура, это раз. Потом, вы же не выйдете в чистое поле искать? Нужно полазить в архивах, жителей местных пораспрашивать. Если древности ищете, то еще сложнее. У меня знакомый руководитель группы " по интересам связаным с археологией". Смешно, но если внимательно слушать, можно очень много интересных "наводок" найти. А дальше уже сама.))))

• Проведите генеральную уборку в своей комнате.

• Рекомендую 201ю серию Саус Парка - "Не без Моего Ануса", где Терренс и Филлип ищут сокровища в неожиданных местах))

• Здравствуйте, а я вместо клада искала легкий заработок. И вроде нашла. Работа не сложная и не требует много времени. При этом не надо ничего продавать и распространять. Все что от меня требуется - это выполнять разнообразные задания заказчиков в интернете, например кратковременное участие в форуме с целью рекламы сайта заказчика или участие в обсуждении новости на новостном портале с целью продвижения идеи заказчика (и др.). Для работы не требуются
    специальные навыки.
    Получить первое задание и узнать все подробности можно на сайте http://rabotahelp.fo.ru/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь