Гость
Статьи
Хочу найти клад

Хочу найти клад

Где искать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в туалете

Гость
#2

в сбербанке

Гость
#3

Зачем всем об этом говорить?Вот уже не найдёте!!

Гость
#4

брать кредит и улепетывать

Гость
#5

Во саду ли в огороде

ВероНика
#6

В старых деревнях с металлоискателем

#7

Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

Ти
#8
Катюхинс

Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?

#9
Ти

А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?

Вы еврейка? Это ж шутка была!!!

Гость
#10

У нас вся компания кладоискателей!!!! Ищем не для обагощения, просто нравятся стариные вещи. Много чего нашли интересного! Но не золота-брильянтов, а разных вещиц

Гость
#11
Ти

Катюхинс

Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?

Обалдеть... Какие планы!!!!!!!!

Гость
#12

И я жду свой чемоданчик с миллионом! Я так давно его жду(. Я просто каждый денъ Богу напоминаю, что хочу его. ведь сказано:" просите и дано вам будет!" Я так хочу ,чтобы у меня было много денег и я смогла уехать из ненавистной германии домой, в Россию!!!!!

Ти
#13
Гость

Ти

Катюхинс​


Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((


А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?

Обалдеть... Какие планы!!!!!!!!

Вот и я о том. Она дает типа такие остроумные советы как в воздух пердит. Ляпнула, а все должны читать этот бред.

Гость
#14
Катюхинс

Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.(((

))))))))))))))) !

Гость
#15
Ти

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Ти</span>&​lt;p>Катюхинс​ <br>Купите дом, где раньше жили евреи. Обыщите все щели, все половицы, все углы и ни одну нишу не пропустите! Правда, надо быть уверенными на 100%, что дом именно евреям принадлежал. Ну-и, не факт, конечно, что что-то найдете.((( <br>А если там ничего не окажется дом продавать, снова нанимать риэлтора, потом заниматься поиском следующего дома, заплатив агентству, это ведь все так просто, правда?</p></div><p&g​t; Обалдеть... Какие планы!!!!!!!! <br>

Вот и я о том. Она дает типа такие остроумные советы как в воздух пердит. Ляпнула, а все должны читать этот бред.

Если серьезно, тогда нужна аппаратура, это раз. Потом, вы же не выйдете в чистое поле искать? Нужно полазить в архивах, жителей местных пораспрашивать. Если древности ищете, то еще сложнее. У меня знакомый руководитель группы " по интересам связаным с археологией". Смешно, но если внимательно слушать, можно очень много интересных "наводок" найти. А дальше уже сама.))))

Язва
#16

Проведите генеральную уборку в своей комнате.

#17

Рекомендую 201ю серию Саус Парка - "Не без Моего Ануса", где Терренс и Филлип ищут сокровища в неожиданных местах))

#18

Здравствуйте, а я вместо клада искала легкий заработок. И вроде нашла. Работа не сложная и не требует много времени. При этом не надо ничего продавать и распространять. Все что от меня требуется - это выполнять разнообразные задания заказчиков в интернете, например кратковременное участие в форуме с целью рекламы сайта заказчика или участие в обсуждении новости на новостном портале с целью продвижения идеи заказчика (и др.). Для работы не требуются

специальные навыки.

Получить первое задание и узнать все подробности можно на сайте http://rabotahelp.fo.ru/

Гость
#19

антиквариат

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем