Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно нужна помощь квалифицированных людей.

Добрый день. Не знаю по адресу ли я обращаюсь но мне нужна помощь. Вот уже год я гуляю с ребенком каждый день в прекрасном парке на Дорогобужской улице ЗАО Москвы. Парк действительно великолепный, чистый и ухоженный. вернее он был таким. Две недели назад парк перешел в собственность префектуры, после чего его совершенно перестали убирать.
некогда цветущий парк стал больше походить на свалку. Вчера я и несколько девушек активисток устроили субботник и чуть-чуть его расчистили но мешки с собранным мусором так и остались лежать в парке. Скажите ,куда можно обратиться насчет уборки территории?? В префектуре "кормят завтраками" может ли кто-то написать приблизительный текст заявления которое можно отправить в префектуру?? заранее спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • так и пишите в префектуру онлайн, как нам тут на форум, мол, проблема такая-то...Начните с управы.

• Реклама

• Наверно в мэрию москвы надо обратиться.
    А вообще глупо спрашивать такие вещи на сайте, где москвичей не так уж и много. Тогда уж на специальных московских форумах надо спрашивать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни