Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Великий переход в декабре 2012.

Предлагаю обсудить эту тему. Лично я в это совсем не верю. С удовольствием, готова услышать доводы тех, кто со мной в корне не согласен и имеет другую точку зрения. Спасибо.

Ответы (156) Ответить
  • 22 декабря ты все услышишь

• Реклама

• Я какое-то время почти верила.Но никаких событий,обещанных и предвещающих переход не происходит.Жизнь идет,как и шла.Ни стихийных катаклизмов,ни обещанной планеты Нибиру,ни новых способностей у людей,никаких новых ощущений,просветлений,"третьего глаза".Ничего,короче.Маслов на своем сайте прешел с общих фраз к откровенному бреду .Я расслабилась.Пи*з*деж и провокация это все.

• Виталий Гиберт говорит что будет переход.Если он и правда экстрасенс,видит и слышит духов,может и правда.

• оо,ну понятно для чего эта ветка.счас опять недоделки полоумные сбегутся.

• оо,ну понятно для чего эта ветка.счас опять недоделки полоумные сбегутся.

По названию понятно что за тема,не интересует-не заходите.

• Гость

че за переход?

21 декабря 2012 года наконец-то откроется портал в Имматериум, полчища демонов хлынут из варпа в реальность, и Хаос сожрёт ваши души, жалкие смертные!

• Гость

че за переход?

из количества в качество

• Мне каж люди стали странно себя вести и еще эти дохлые голуби повсюду

• Theer

21 декабря 2012 года наконец-то откроется портал в Имматериум, полчища демонов хлынут из варпа в реальность, и Хаос сожрёт ваши души, жалкие смертные!

П ля, эт сколько ж надо выкурить, чтобы так торкнуло??????

• ПРБ

Не, они не курят. Они такими уже родились)

• ПРБ

Курево - удел слаанешитов и прочих дегенератов. Мы, последователи Тзинча, Изменяющего Пути, движимы лишь жаждой знаний.

• Theer

Курево - удел слаанешитов и прочих дегенератов. Мы, последователи Тзинча, Изменяющего Пути, движимы лишь жаждой знаний.

типа, а что будет ,если слопать этих синих таблеточек?

• Гость

Я какое-то время почти верила.Но никаких событий,обещанных и предвещающих переход не происходит.Жизнь идет,как и шла.Ни стихийных катаклизмов,ни обещанной планеты Нибиру,ни новых способностей у людей,никаких новых ощущений,просветлений,"третьего глаза".Ничего,короче.Маслов на своем сайте прешел с общих фраз к
    откровенному бреду .Я расслабилась.Пи*з*деж и провокация это все.

Тоже так думаю, если честно. Пять месяцев до предполагаемого перехода или Конца света осталось..... И ничего:-)

• Дубинушка

Мне каж люди стали странно себя вести и еще эти дохлые голуби повсюду

Где мертвые голуби?! Не особо часто вижу их в Москве.

• ПРБ

Заявка на фильм фэнтези:-)

• Дубинушка

Мне каж люди стали странно себя вести и еще эти дохлые голуби повсюду

это из-за пневматики

• чувак

типа, а что будет ,если слопать этих синих таблеточек?

Из тысячи человек 990 умрут в жутких мучениях, а остальным десяти откроется Изначальная Истина. 9 сойдут с ума, не в силах её вынести, и лишь одному из тысячи Владыка Перемен раскроет обьятия.

• Nekto

Где мертвые голуби?! Не особо часто вижу их в Москве.

Да ты че? Повсюду валяются, просто так подыхают, даже не вдоль дорог. Я видела как один просто помер, дышал-дышал, потом свесил клюв, потом смотрю кто-то его уже в лужу отшвырнул. Никогда столько дохлых голубей не видела.

• чувак

это из-за пневматики

это из-за жары.
    голуби не переносят жару,не могут летать

• Theer

Из тысячи человек 990 умрут в жутких мучениях, а остальным десяти откроется Изначальная Истина. 9 сойдут с ума, не в силах её вынести, и лишь одному из тысячи Владыка Перемен раскроет обьятия.

Проповедник е птить))))))))))))))

• Theer

с такой вероятностью остаться в живых надо жить на полную катушку и не париться

• Brunetik

А что за переход Вы имеете ввиду??

неведомая мозгопромывочная *** ))

• Brunetik

А что за переход Вы имеете ввиду??

ты не перейдешь
    блондинок не берут

• Гость

это из-за жары.
    голуби не переносят жару,не могут летать

Да не так уж и жарко. А насчет обстрела, они же должны быть в крови, но они просто целые и невредимые валяются повсюду.

• ПРБ

Проповедник е птить))))))))))))))

Нет, проповеди - удел жалких шавок Лоргара. Мы же движимы лишь Жаждой: силы, власти и,главное, знаний.

• Theer

Нет, проповеди - удел жалких шавок Лоргара. Мы же движимы лишь Жаждой: силы, власти и,главное, знаний.

Ну так себе фэнтази, прямо скажем.

• чувак

с такой вероятностью остаться в живых надо жить на полную катушку и не париться

Описанный ритуал - лишь самое начало пути к истинному величию. Лишь лучшие из лучших в конце концов становятся Чемпионами Хаоса. А открывающиеся при этом возможности...

• Дубинушка

Да ты че? Повсюду валяются, просто так подыхают, даже не вдоль дорог. Я видела как один просто помер, дышал-дышал, потом свесил клюв, потом смотрю кто-то его уже в лужу отшвырнул. Никогда столько дохлых голубей не видела.

Орнитоз

• Гость

ты не перейдешь
    блондинок не берут

Эээ..как-то чё-то не смешно..с учётом того, что я брюнетка)

• Дубинушка

Регулярно со своей собакой гуляю, не видела. Может у нас двор и сквер хорошо убирают)

• А массовая гибель пчел в прошлом или позапрошлом году??

• Дубинушка

А массовая гибель пчел в прошлом или позапрошлом году??

а бананов лет пять назад?

• Дубинушка

А массовая гибель пчел в прошлом или позапрошлом году??

Жара, плохая экология.

• Theer

Описанный ритуал - лишь самое начало пути к истинному величию. Лишь лучшие из лучших в конце концов становятся Чемпионами Хаоса. А открывающиеся при этом возможности...

снизь процент выживших !

• Землю роем, воду мутим.
    Рыбки дохнут ≈ рыбок жалко.
    Лес в дерьме, река в мазуте,
    В поле ≈ мусорная свалка.
    И киты уже всем стадом,
    Нефтяной планктон откушав,
    С громким криком ╚на фиг надо!╩
    Вдруг бросаются на сушу.
    На Луну летим из пушки,
    Звездолёт на Марс посадим.
    Мало нам Земли-старушки ≈
    Мы и в космосе нагадим!

• Brunetik

Гостьты не перейдешь
    блондинок не берут

да нет, ты блондинка
    просто волосы у тебя черные

• Nekto

Жара, плохая экология.

Не это в Библии написано, когда умрут пчелы, вскоре умрет все живое.

• Brunetik

Гостьты не перейдешь
    блондинок не берут

Так говорят девушкам с любым цветом волос,если они глуповатые.

• Дубинушка

Не это в Библии написано, когда умрут пчелы, вскоре умрет все живое.

А в этом мире мы ≈ случайные прохожие.
    Так что ешьте лук, а на ночь- парацетамол.
    Отнеситесь философски ≈ воля Божия,
    Все там будем╩, √ попрощался и ушел.

• Учитывая сколько раз Библию переписывали. Источников мы все равно не знаем.

• ладно.пабежал!
    всем пока - нормальным и упоротым!

• Гость

BrunetikГостьты не перейдешь
    блондинок не берут
    да нет, ты блондинка
    просто волосы у тебя черные

Это твоё мнение обо мне, на которое мне с р а т ь))

• Гость

BrunetikГостьты не перейдешь
    блондинок не берут
    Эээ..как-то чё-то не смешно..с учётом того, что я брюнетка)Так говорят девушкам с любым цветом волос,если они глуповатые.

:))) Вообще-то я это знаю. Однако таковой себя не считаю и нормальные, подчёркиваю НОРМАЛЬНЫЕ, люди, с которыми я дружу или общаюсь считают также.

• Brunetik

ГостьBrunetikГостьты не перейдешь
    блондинок не берут
    Эээ..как-то чё-то не смешно..с учётом того, что я брюнетка)Так говорят девушкам с любым цветом волос,если они глуповатые.
    :))) Вообще-то я это знаю. Однако таковой себя не считаю и нормальные, подчёркиваю НОРМАЛЬНЫЕ, люди, с которыми я дружу или общаюсь считают также.

друзья тебе лгут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь